28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Союзный призрак над Европой

11

Заседание ВГС в Минске подтвердило бытующие сомнения, кто и кем реально руководит.

Каментары 11
+80 +
Сваяк, 17:03, 1.03

Удивительно то, что на сходку прилетела вся кремлёвская верхушка. Такого никогда ещё не было.

Вторая странность - это поигрывание кредитной морковкой возле голодной усатой морды дроздовского осла.
А тут ещё в одно время и снятие ЕСовских санкций.

Я уж думал , что на этом сходняке Беларусь официально включат как и Крым, в состав Московской орды.

Адказаць
-24 +
Ната, 17:47, 1.03

Неужели у нас еще остались или появились такие умные люди Салют

Адказаць
+6 +
Распутин, 21:29, 2.03

В одной большой стране пришел к власти царь-дурак. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем-дураком... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь-дурак собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать три страны дураков под названием Крымнаш, ДНР и ЛНР там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Адказаць
+26 +
шура, 17:10, 1.03

Насчет "командира" группировки в конце статьи - очень здорово. Просто восклицательный знак.

Адказаць
+11 +
немаскаль, 17:49, 1.03

Радуе прадстаўнічасць еўрапейскіх краін, у тым ліку былых краін-сатэлітаў гаўноімпэрыі (нават Албанію не пазабылі заявіць). Ды і назва "Анаконда", мяркую, што не выпадкова (хто не ведае, так называецца імаверны заходні план па ўдушэнню эканомікі Мордара). А на падыходзе яшчэ канчатковая рэзалюцыя па МН-17. Карацей кажучы, хутка маскалям будзе не да саюзаў - яны будуць думаць, як бы самім не ператварыцца ў Швэйцарыю (зразумела, што тэрытарыяльна).

Адказаць
-2 +
а хотелось бы правды, 22:17, 1.03

Всплывёт ли правда об МН-17? Боюсь, что нет!

Адказаць
+20 +
Ха, 18:42, 1.03

Ну очень веселые были. Надо понимать наоборот.
Совсем дела плохи у маскалей. Ну а Лу надеялся, как сказал "Свояк", думал "о кредитной морковке возле голодной усатой морды дроздовского осла." Выделят кредит для погашения предыдущего кредита.

Адказаць
+1 +
Яр., 18:43, 1.03

"И почему-то все обратили внимание на сидевшую там в шубе спикера Совета Федерации РФ мадам Матвиенко, но никто - на отсутствовавшего министра обороны Шойгу."
Дык гэта з арсэнала інфармацыйнай зброі. Пачынаецца лямант з ягой небудзь пустэчы, каб адцягнуць увагу ад галоўнага. На-прыклад, пастаянна ідзе лямант пра "беларускага дыктатара", у той час, калі гэты "дыктатар", ды яшчэ і "беларускі", кроку ня можа ступіць без сваіх маскоўскіх куратараў.
Прынамсі, сп. Якаўлеўскі, пацікоўцеся пры выпадку ў кампэтэнтных людзей колькі ФСБэшнікі атрымалі ўзнагародаў за прывядзеньне Лукашэнкі на пасаду прэзыдэнта Беларусі.

Адказаць
+16 +
Nick, 22:55, 1.03

За этот кредит власти будут рассчитываться жизнью наших детей, которых пошлют воевать за интересы Московии.

Адказаць
+8 +
vir, 23:06, 1.03

Прачытайце - "с американского ресурса Радио Свобода - Тихий финал сверхдержавы" - дае надзею на лепшае жцьце...

Адказаць
+2 +
рокер, 16:29, 3.03

"...Кто сегодня у нас командир?!"
(с) "Машина времени" "Я так устал на войне!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны