19 красавiка 2024, Пятніца, 4:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-26 +
Да уж, 17:16, 20.04

Тикал на скорости 220, а сколько на старте.

Адказаць
-1 +
беларус, 17:54, 20.04

Интересно, откуда ''у 33-летней женщины пазадарожнiк". Нужно налоговой это выяснить.

Жаль, что жизнь человеку больше не вернуть. Боль и горе утраты - останутся навсегда.

Адказаць
+6 +
БЕЛАРУСУ, 21:23, 20.04

У меня в 35 уже был. И заработала я на него своим умом, делая проекты! И ни копейки не взяла ни у родителей, ни у мужа.
А у Вас, Беларус, в 33-35, что еще не было?

Адказаць
+29 +
Минск, 17:42, 20.04

Авто -это зло , особенно в руках дегенератов

Адказаць
+26 +
дополнение, 19:19, 20.04

и дегенераток

Адказаць
+23 +
777, 21:16, 20.04

Вы вообще о чем? Человеку слало плохо: в результате случилась беда. Не судите, да не судимы будете!
Иногда лучше молчать, чем ляпать не думая!

Адказаць
-5 +
вовчик , 17:48, 20.04

Мы ее иребенка доставали не надо писать всякий бред сказала что не помнит как все произошло строитель или турок или таджик был мертв частично под машиной кот дымилась

Адказаць
+6 +
гражанин, 18:03, 20.04

соболезную родственникам погибшего,а как бы там нибыло,несмотря на этот случай,в законе необходимо прописать что бы женщин на водителей обучали в 2 раза больше чем мужчин и экзамены принимали тщательнее!!!

Адказаць
+6 +
Статистика, 21:25, 20.04

Посмотри статистику по мужским и женским ДТП, а потом пиши всякую чушь.

Адказаць
+24 +
ЯКОБЫ.., 18:10, 20.04

стало плохо. -Ключевые слова,значит виновница сидеть не будет,отмажут.

Адказаць
+29 +
SS, 19:09, 20.04

Как посмотришь как ведут себя "курицы" за рулём, так плакать хочется! Кто этим дурам права выдаёт?!!

Адказаць
+11 +
Мужчинам, 21:33, 20.04

Ну все, оживились белорусские самцы: только унижая достоинство женщины, они чувствуют себя мужчинами!
Как не стыдно?!!!!!! Вы же подобными комментариями унижаете сами себя - или вы не понимаете, что так подскуливают только маменькины сынки! Настоящие мужчины так себя не ведут!

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 19:23, 20.04

Понакупаю дорогих авто и носятся как угорелые
а говорим ещё что народа бедно живёт. Деньги на внедорожник нашлись думаю на компенсацию семье погибшего тоже найдутся. Рабочего жаль конечно
нелепую смерть ему судьба приготовила.

Адказаць
+45 +
Минск, 19:41, 20.04

Я думаю не отключилась,а отвлеклась на ребенка,и не почувствовала как машину в сторону повело!Соболезную.

Адказаць
+32 +
Свидригайло, 19:46, 20.04

Посчитала себя асом вождения и решила во время движения сопли ребёнку вытереть.Это стоило человеку жизни при "дежурной" отговорке -"плохо стало"

Адказаць
+2 +
Пан, 9:13, 21.04

У вас есть видео с видеорегистратора? Если нету, то зачем писать всякую чепуху.

Адказаць
+11 +
Wadim, 19:57, 20.04

Срочно все внедорожники на штраф стоянку и сверить номера рам

Адказаць
-3 +
?, 21:49, 20.04

Зачем???? Машина же не в розыске, виновница установлена. Она ж не скрылась с места ДТП.

Адказаць
+12 +
40 лет по найму, 21:37, 20.04

На дорогих внедорожниках народ не ездит,ездят те,кто живёт не на трудовые.

Адказаць
+7 +
Сергей, 0:49, 21.04

У меня вопрос к проектировщикам "реконструкции моста" - зачем? зачем перед заездом на мост, на разделительной полосе делать трамплин прямо в ту злосчастную дыру, куда слетело авто? Не понимаю... если ничего не изменят, это место покроет себя не доброй славой. (((

Адказаць
+1 +
Bender, 7:44, 21.04

Мотоциклист на Независимости тоже не скрылся с места ДТП. Все внедорожники срочно на штрафстоянку....для сверки номеров рам и тд.

Адказаць
0 +
Пан, 9:05, 21.04

Видел последствия аварии на месте. жесть

Адказаць
+7 +
Домострой., 9:17, 21.04

И я убежден в том, что женщины - водители никакие.
При возникновении серьезной опасности - паника и
бросание руля. Не женское это дело - крутить баранку.
Ведь в старые добрые времена женщины кучерами и
извозчиками не работали. Ну, а в данном ДТП версия
"Стало плохо" возникла после осознания случившегося.
Да и кому в таком случае стало бы хорошо?
P. S. Женщины! Начинайте активно минусовать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны