29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+86 +
Леший, 9:43, 28.04

Нельзя при такой власти идти на выборы! ТОЛЬКО ИМПИЧМЕНТ!

Адказаць
+2 +
всё понятно, 14:26, 28.04

Ой, всё это фикция!Всё равно всё сделают так, как надо Ермошиной! И не надо "ля-ля" и играть в "кошки-мышки"! Ермошкина всех вокруг пальца обведёт и будет результат, который им и нужен. Кому вообще нужны выборы при этом положении вещей? Они предсказуемы!

Адказаць
0 +
айдаладна, 14:55, 28.04

кішэнныя і так пойдуць.

Адказаць
+70 +
Pete_machinegunner, 9:46, 28.04

Когда тысячи и десятки тысяч людей во всех городах выйдут на улицы с требованиями отставки недееспособного правительства и импичмента явно неадекватного "президента" - будет ли это революцией? Нет! Белорусы - цивилизованные люди и должны доказать это всему миру. Только мирные, но массовые протесты! Засланных казачков, призывающих вооружаться, что-то громить и захватывать, надо выявлять, фотографировать и писать на лбу зелёнкой "провокатор". Если власть выявит свой звериный лик и разгонит силовыми методами мирных демонстрантов, это будет только ей во вред. В крышку гроба этого режима осталось забить не так много гвоздей, любой инцидент может стать последним. Уже сейчас кредиты обанкротившемуся агрофюреру никто давать не хочет, финансы - его самое больное место. Если весь народ будет громко и открыто требовать его отставки, о выклянчивании денег по всему миру сипатому останется только мечтать. Лука достал!

Адказаць
+51 +
Владимир, 10:25, 28.04

Эта власть не боится ничего!Она боится только одного противостояние и свержение власти как это сделала Украина!Больше ничего эта власть не боится и не стройте иллюзий!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
Ясь, 13:52, 28.04

Мирные протесты, мирные омоновцы и на выходе мирные перемены.....полный бред. Добровольно лука власть не отдаст. Это аксиома. А вот кто сковырнёт его , или росийские "зелёные человечики" или озверевшие работника " Маза" , это вопрос. Я за второе , но и не исключаю и первый вариант. А лука действительно достал.

Адказаць
+29 +
Гусь, 9:59, 28.04

Скоро ИК будет ее дом родной))))))

Адказаць
+85 +
Vitaly, 10:11, 28.04

К чему все эти разговоры о ''выборах''? Да не будет их при этом режиме, не будет, неужели не ясно? Сипатый неоднократно об этом заявлял. Списки всех прикорытных депутатов согласовывается в нквд( кгб), а затем его подписывает самый главный бандит. Только смена власти- вот о чём надо вести дискуссии. А это- пустая трата времени.

Адказаць
+18 +
Крайний, 10:51, 28.04

Здешние "выборы" - это назначение из числа "проверенных товарищей" и "суперпроверенных товарищей" и никак иначе, причем только из числа государственных чиновников или их детей-родственников. Оппозиция никаким образом не сможет "пробраться" в палатку. "Отсечка" произойдет до момента предварительного голосования.

Адказаць
+80 +
м., 10:12, 28.04

Ой, перестаньте! Какие "выборы"? Каких "депутатов"??? Пока голоса в нашей стране считают по формуле "20% от БТ-зомбированных + 11% от прикорытников = 82,5% ЗА" - меня на выборах не ждите. В таких условиях для меня урна для голосования - просто урна. А я по помойкам не шляюсь, честь имею.

Адказаць
+34 +
народ, 10:24, 28.04

!Не будет при этой власти оппозиции ни в одной структуре,так как в этом государстве законы не действуют.И нас спасёт ни запад,ни Америка,а только мы сами,выйдя на площадь в каждом городе страны.

Адказаць
+7 +
Шура, 10:27, 28.04

На зоне эту трэба будзе застаўляць кожны дзень лічыць бюлетэні. Спецыяльна для яе прывезці машыну старых бюлетэняў і застаўляць лічыць кожны дзень.

Адказаць
+38 +
Лев, 10:49, 28.04

Это преступление идти в этой стране на выборы, когда у власти ХУНТА!

Адказаць
+24 +
Димка-Невидимка, 10:54, 28.04

Потому что изменения в избирательном кодексе могут обернуться изменениями в её личной жизни.

Адказаць
+5 +
Язэп, 10:54, 28.04

У загаловку гэтага артыкула мне здаецца прозвішча Ярмошынай трэба замяніць на прозвішча Лукашэнка. Бо гэта яго стыль кіравання, як дыктатара, не прымае апазыцыю пры ўладзе. Ён прывык і вельмі любіць гэта калі перад ім усе выцягваюцца, як па камандзе "смірна". А калі будзе апазыцыя дык яны могуць нават не падняцца з месца. І пытанні будуць задаваць не па тэме яго паняццяў. Потым яны абавязкова парушаць адзінагалоссе ў парламенце. Адным словам будуць толькі перашкаджаць яго сакавітай працы ў справе росквіту Рэспублікі Беларусь! А нязменная, як і сам прэзідэнт, Ярмошына добра ўмея круціцца, як тая вужака, ў розных становішчах. куды б не трапіла. Вось такое вытворчае сяброўства саюза Лукашэнка- Ярмошына!

Адказаць
+50 +
ЯДviga, 11:06, 28.04

"...у меня сложилось очень плохое внутреннее ощущение, что их деятельность направлена на обман избирателей, а не на проведение открытых и гласных выборов".
----------------------------------------------------------------------------
Это хорошо, что такое ощущение сложилось. У меня оно как сложилось более 20 лет назад, так и не менялось. Несмотря на то, что, по словам эксперта, Избирком делал какие-то слабые телодвижения, создавая видимость либерализации процесса. Не знаю, может быть, надо об этом серьезно говорить и вносить какие-то предложения (как с требованиями реабилитировать политзаключенных), но выборы как были фикцией, так и останутся, несмотря на все телодвижения (так же, как политзаключенные не будут реабилитированы при нынешнем режиме)! Потому что у режима одна-единственная цель: создать всего лишь видимость легитимности, поскольку того, что захвачено, он не отдаст ни за какие коврижки: это для него - смертельно! Поэтому, повторяю, не знаю, может, и нужно вносить какие-то предложения и говорить об этой зловещей клоунаде всерьез, но мне кажется, что любое участие в игрищах диктатуры - на руку этой самой диктатуре. Вот принял Избирком какие-то третьестепенные предложения (не факт, что они будут выполняться), - и все радуются: дескать, процесс пошел, либерализация на подходе, а там недалеко и до полной демократизации! Но командует-то парадом и в прямом, и в переносным смысле по-прежнему "Великий Комбинатор", какие бы правки и поправки не принимались! Он же сам и разрешает их принимать, чтобы говорить Западу: "во мы какие демократы!" И Запад делает вид, что верит. И снимает санкции, и пробует дружить. А диктатура как была, так и остается, только еще жестче становится. Так, может, все-таки не участвовать в ее спектаклях? Не давать ей повода хвастаться тем, что она что-то там, якобы, демократизировала? Ведь обуха диктатуры демократической плетью все равно не перешибешь, и все это прекрасно знают.

Адказаць
+17 +
Влад, 11:17, 28.04

Потому что в следующий раз она увидет Рим и Париж на репродукциях, прилепленных хлебным мякишем к стене в камере. И то, если вертухай разрешит. Отвечать то придется.

Адказаць
+24 +
барадзед, 11:42, 28.04

Я, свою сестренку Лиду, никому не дам в обиду. Я живу с ней очень дружно. Очень я её люблю. А когда мне будет нужно, я и сам её побью. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ИХ ВЫБОРЫ!

Адказаць
+8 +
кукиш , 12:05, 28.04

Прав,как всегда Владимир.Его комментарии точные и верные.Молоток!

Адказаць
-17 +
Александр, 12:14, 28.04

На этих выборах произойдут существенные изменения:при подсчете голосов ,члены изберкома-"сознательные училки"повернутся к наблюдателям не полным филеем,а полуфилеем(полу**пьем),т.е.более демократичнее.

Адказаць
+19 +
Печкин, 12:14, 28.04

Товарищи! Нельзя ходить на такие выборы. Это преступление!

Адказаць
+5 +
Казімір, 13:41, 28.04

Спадар "Печкін"! На мінулых выбарах 2015 года спрабавалі таксама не хадзіць на выбары. Нават ззывалі да байкоту. Вы ж памятаяце вынікі гэтых выбараў!? На ўсіх участках Беларусі (акрамя аднаго) хапіла, з гакам, выбаршчыкаў. Справа ў тым, што колькасць выбаршчыкаў не залежыць ад нашых з Вамі заклікаў- не хадзіць на выбары. Яна цалкам залежыць ад таго чысла, якое старшыні ўчастковых камісій запішуць у сваіх справаздачных пратаколах. Вось у гэтых злачынствах і хаваецца корань ліха!

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 12:19, 28.04

Очень надеюсь что все-таки доживу до настоящих выборов.

Адказаць
+3 +
Лила, 13:01, 28.04

Сами садик мы садили,сами будем поливать.Ведь правда Николай? Очень советую,Николя побывать в Париже.

Адказаць
+7 +
Cerber, 13:15, 28.04

Что тут говорить? Если всё чисто и честно, то и надобности скрывать нет. А раз власти скрывают...

Адказаць
+7 +
Genius, 13:35, 28.04

Когда заводят разговор на тему выборов в Беларуси,я вспоминаю классику-в "Мертвых душах" Ноздрев был силен в шашках.Я вот думаю,что баба Лида его начесала бы!

Адказаць
+6 +
минск, 13:45, 28.04

Так измените а то 20 лет Бла Бла Бла.

Адказаць
+7 +
рыжий клоун, 14:29, 28.04

Почему любые выборы в Беларуси не проводят в помещении Госцирка? Там самое подходящее место для новых и старых фокусов-покусов и веселой клоунады.
Было бы здорово! Избирательная компания с девизом:" Цирк выбирает лучших!".

Адказаць
+2 +
Золотая чистая осень, 14:43, 28.04

Победа народа на выборах - это пустые участковые ик по всей стране.

Адказаць
+10 +
Andrew, 15:02, 28.04

Кодле нужна картинка демократических выборов для запада. Бойкот любым выборам при баянисте сиплом! Только площадь с единственным требованием - Импичмент!
Уже 3 года сплю и выжу как сиплого с борщеваркой накинутых мешками из под картошки с прорезями для головы возят в деревянной клетке в телеге по областным центрам Беларуси для определения реальной любови своих граждан...

Адказаць
+7 +
АЛЕКС, 15:43, 28.04

присоединяюсь к комментарию, этого диктатора и его поплечников, им такое нужно наказание, как возить по всем селам и городам в клетке и чтоб смотрели на их, он бы утонул в народных плевках." гастроли беларуского цирка"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны