25 красавiка 2024, Чацвер, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+57 +
крым донбас минск, 11:53, 30.04

рука- лицо

Адказаць
+154 +
лох, 14:10, 30.04

Оккупантов с цветами не встречают их встречают по другому

Адказаць
-68 +
Всегда !, 17:29, 30.04

лох, 14:10, 30.04 - Оккупантов с цветами не встречают их встречают по другому

"Ночных волков" встречают в Белоруси с цветами - значит они не оккупанты ?
А с ДРУГОЙ СТОРОНЫ - зачем "Ночным волкам" цветы ?


Адказаць
+72 +
или, 17:51, 30.04

В начале были кожаные наряды, затем косметички, теперь цветы, осталось дело за плётками и "сорок оттенков волчьего" готово.

Адказаць
+3 +
Spadar, 7:30, 1.05

Гітлерюгент сустракае "сяброў"?!

Адказаць
+82 +
Ильюха, 18:43, 30.04

Это же ВАТОЦИКЛИСТЫ!!!!!!!!! Какие это байкеры,это тролли, байкеры-это часть американской культуры!

Адказаць
+411 +
Вадим, 11:55, 30.04

C российским флагом можно ездить по Минску, а с национальным только сидеть в тюрьме-это государство для народа? Почему мы разрешаем "факельные шествия" оккупантов? Мы дождёмся, когда эти мотоциклисты будут в Беларуси делать "русский мир". Думаю, что до этого решения недолго осталось и мы все станем свидетелями этого события если будем молчать.

Адказаць
+46 +
professor, 13:05, 30.04

Вадим, Вы надолго отстали от действительности. Во-первых, беларусы разрешают "факельные шествия" оккупантов, потому что эти оккупанты подкармливают нашу экономику. Во-вторых, "русский мир" уже давно, надолго и прочно утвердился на лукашенковских просторах.
Так что зря Вы, Вадим, будете ждать их. Раньше надо было "не молчать", сейчас уже поздно!

Адказаць
+164 +
много мифов., 13:34, 30.04

PROFESSOR, 13:05, 30.04, объясните бедному студенту - это как же надо подкармливать, чтобы эта лукашенковская экономика попала в такую Ж..у и медным тазом там накрылась?
А насчёт русскаого мира, тоже легенда. Что происходит в мыслях беларуса никому не дано знать. Беларус скрытен и непредсказуем для чужестранцев. Вы ещё в этом убедитесь.

Адказаць
+92 +
professor, 15:36, 30.04

МНОГО МИФОВ., 13:34, 30.04
________
Бедному студенту с удовольствием объясню, если у него самого нет на это идей.
Изначально ЛАГ и его компания - это пророссийский проект, к тому же подкармливаемый нефтью, газом и деньгами. Ведь у беларуского правительства ничего своего нет - ни денег, ни мыслей, ни желания, ни любви к своей стране, ни уважения к своему народу и своей культуре и языку.
Вот и побираются у "русского мира".
Насчёт мыслей простого беларуса - у меня тоже есть надежда, что рано или поздно он погонит "русский мир", как это было прежде.

Адказаць
+82 +
Ivan, 15:49, 30.04

Много мифов :Беларус скрытен и непредсказуем для чужестранцев. Вы ещё в этом убедитесь, а сколько еще ждать что бы убедиться? 22 года прождали и еще 22 года надо ждать? Насчет русского мира так это не легенда а реалии!! Псковский ВДВ проводит учения в брестской области , 3 июля Российские войска провели парад в Минске , этот Киселев приехал в Минск и пожелал здоровья русскому миру , весь российский бизнес процветает в Беларуси ! Что кремль скажет лука выполняет ? Это что не русский мир?

Адказаць
+17 +
Много мифов, 21:57, 30.04

IVAN, 15:49, 30.04, я не Ванга, но могу сказать, что вечно это безобразие не продлиться и произойдёт это так быстро, что даже кое-кто мяўкнуть не паспее!

PROFESSOR, 15:36, 30.04, больше похоже не на подкормку, а на совместный бизнес с последующим распилом бабла. Причём даже мусорную репутацию можно с пользой использовать для этого бизнеса.
Учения, парады должны устрашать, а Кисилёв "звиздеть "смущая неокрепшие умы". Медленно, но народ созревает. Это очевидно.

Адказаць
+74 +
троцкий, 14:12, 30.04

Надо на дорогу где ездят оккупанты насыпать острых шипов

Адказаць
+2 +
</>, 2:10, 1.05

<< потому что эти оккупанты подкармливают нашу экономику >>

Нашу экономику они не подкармливают.
Они подкармливают вертикаль косноязычного дегенерата.

Адказаць
+133 +
Гусь, 12:09, 30.04

Всех с разворотом и анулировать визы на границе

Адказаць
+147 +
dk, 12:15, 30.04

павианы фашизма из ройсси

Адказаць
+93 +
Думаю это все, 12:19, 30.04

Сначала создаем проблему с мото, потом показываем как любим мото, но не свое? А рю$$кое

Адказаць
+137 +
Злой, 12:22, 30.04

Почему бы польским байкерам не провести мотопробег "Дорогой Победы на московию !" !?
Исторически абсолютно оправданно и верно !
Вот и послушаем, как пуканы у ваты рвуться )))

Адказаць
+162 +
дзик, 12:22, 30.04

Колесят эти путлеровские шакалы по нашей многострадальной земле. Ну пусть их хоть поляки назад завернут.

Адказаць
+108 +
Дима , 12:52, 30.04

Что-то вроде совместной вечеринки нариков и госнаркоконтроля!

Адказаць
+103 +
Вадим, 13:12, 30.04

Вот будет смеху, если снова косметички забудут...

Адказаць
+88 +
., 13:16, 30.04

Как дата в календаре может быть священной? Фанатики ей богу

Адказаць
+162 +
Скорбят без шума., 13:46, 30.04

Сначала бросили гарнизон Брестской Крепости на гибель, потом удрали из Беларуси, бросив мирное население на растерзание, а сейчас они по этой земле ездят, как победители! Скорбят о жертвах Хатыни! Это ваши деды их бросили на смерть. Вы что не видите, им всё по фиг, главное создать провокацию в гибридном стиле. Российские каналы расскажут своим зрителям, как "обидели победителей". Всё в стиле Геббельса. Волк являлся любимым символом фашистов. Их скрепой.

Адказаць
+28 +
Общеизвестный факт, 16:02, 30.04

В гарнизоне Брестской крепости белорусов практически не было. Это надо признать. В 39 Советы захватили часть территории, а после этого белорусам не доверяли.

Адказаць
+89 +
825, 13:17, 30.04

Здоровые лбы а не работают- срочно налог на тунеядцев с них высчитать.

Адказаць
+60 +
сосед, 17:34, 30.04

А вот хотелось бы узнать, а за чей счет все эти покаталки? Кто оплачивает топливо, ночлег, питание, проживанте? И что у такого количества здоровенных мужиков нет работы, семей, более серьезной программы, чем усевшись на мотоцикл и одев кожаную куртку изображать из себя этакого Илью Муромца. Ничего абсолютно, кроме понтов здесь нет и быть не может. Развелось в последнее время в России всяких клоунов, желающих на халяву попиариться, да еще чтоб за ухо 100 баксов положили. Чего сейчас там не всплыло и байкеры, и казаки, и виолончелисты и кого там только нет. Вот только с порядочными и умными, (а они тоже есть) большая напряженка.

Адказаць
+48 +
xs1, 13:18, 30.04

НА ЧЬИ ДЕНЬГИ...

Адказаць
+86 +
dghk, 13:37, 30.04

струнно-смычкового оркестра

Адказаць
+103 +
Я!!!, 13:21, 30.04

Этим можно загаживать наш воздух!!!а на велосипедах нельзя!!!

Адказаць
+231 +
Вит Беларусь, 13:23, 30.04

Ночные шавки.., а чего это вы не одеваетесь в рюззком стиле и не ездите на своих драндулетах?Почему всё, включая и имидж , позаимствованно у ненавистных американцев? Или может вы уже заявите , что байкеры это чисто русское изобретение???))Одевайте лапти, колхозники ватные!!!

Адказаць
+85 +
Антон, 13:29, 30.04

Патриотизм так и прет, так и прет из них.Что лучшее, что о них можно сказать -- ряженные клоуны с изуродованной психикой. Бездельники одним словом.

Адказаць
+45 +
Анатолий, 14:14, 30.04

"Патриотизм так и прет, так и прет из них".

Только почему то из другого места, а не из головы.

Адказаць
+95 +
Алекс, 13:41, 30.04

Поляки рулят

Адказаць
+77 +
Дмитрий, 13:47, 30.04

байкеры всегда держатся подальше от властей и политики. это не байкеры. и судя по мото не патриоты. осталось только как газманов айфон купить "вражеский. пущай послужит родине и благому делу"
и на немецкие бмв наклеить ленты георгиевские.

Адказаць
+113 +
млын, 13:51, 30.04

Мерзость! И полное отторжение!

Адказаць
+72 +
Евген, 13:56, 30.04

Приперлись опять, пускай валят в новороссию

Адказаць
+113 +
1969, 14:03, 30.04

А что для Беларуси сделали эти волосатые "дядьки"? За что их гаишники в **опу целуют? Гнать этих обезьян в Украину! )))

Адказаць
+85 +
), 15:28, 30.04

Тот, кто пустил к нам в страну этих финно-угров- здрадники своей страны и пособники русского фашизма.

Адказаць
+22 +
Бульбаш, 17:19, 30.04

А яны ж як сапраудныя фашысты могуць на Польшчу i у 4 гадзiны ранiцы паперцi, а будзе лiчыцца, што Беларусь напала...

Адказаць
+30 +
беларус, 17:21, 30.04

Это не "Ночные волки". Это "Летающие крысы".

Адказаць
+52 +
dust, 17:47, 30.04

Этот дилдостанов и ему подобные без мозгов. Потомки крепостных и вертухаев. А нашу страну их вообще впускать нельзя. Спекулируют на святой памяти. Пусть на Колыму едут

Адказаць
+15 +
Александр, 20:38, 30.04

Неужели до этих "волков"не доходит,что в цивилизованный мир им вход воспрещен.Максимум,где они могут покуражиться,-это Беларусь,и то,на их выходки нормальные люди давно смотрят с отвращением.

Адказаць
+5 +
Сергей*, 21:03, 30.04

У них,что у всех так много свободного времени? Когда они работают? По Марксу, так они все очень богатые люди,так-как по его утверждению, самое большое богатство ,это свободное время.

Адказаць
+22 +
Cын фронтовика, 21:21, 30.04

- Для меня это дело чести и мой долг. Я думаю, что это аналогичное чувство у каждого из нас. И чем больше у нас пытаются отнять нашу победу, тем больше мы будем сопротивляться, — заявил Александр "Хирург" Залдостанов.

Ты на каком фронте воевал ?
Кто у тебя косметичку отбирает?

Адказаць
+16 +
dfh, 21:57, 30.04

будут ездить пока по зубам не получат, а потом и зубы вставлять приезжать забоятся

Адказаць
+3 +
мамонт- танк, 22:36, 30.04

А в Бресте к ним тяжелые танки прорыва подтянутся?

Адказаць
0 +
Программа есть, 23:44, 30.04

В сорок первом на мотоциклах пулемёты помогали границу перейти, а сейчас цветы - цветные революции.

Адказаць
+2 +
</>, 3:01, 1.05

Банда залдостана из бандостана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны