29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Твары

120

Такое адчуванне, што яшчэ крыху - і гэтаму дзядзьку з мікрафонам давядзецца проста даваць лататы.

Каментары 120
+274 +
ложь, 14:45, 8.04

не верю,что там были работяги. переодетые актёры и театралы молодые-вот кто там был.

Адказаць
+859 +
Алексей, 15:10, 8.04

Всё верно сказала Светлана. Диктатор выбрал наихудший из путей ухода в отставку- путь Каддафи. Что ж, это его выбор, значит так тому и быть.

Адказаць
+353 +
Цитата, 16:29, 8.04

"Года 3 назад я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны. Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу" ( А.Г. Лукашенко).

Адказаць
+181 +
goshafree, 20:17, 8.04

сейчас если бы вышел в народ без охраны, то, представляю это зрелище. Ни чего не найдут следователи- испарился человек..

Адказаць
+191 +
Светлана, 16:31, 8.04

Работяги? Посмотрите, у большинства из них одинаковые, короткие стрижки. Ряженые театралы...

Адказаць
+280 +
Ежик в тумане, 17:46, 8.04

Это не театралы, а похожи на работников КГБ, но кто бы не был, но взгляд говорит- КАК Я ТЕБЯ НЕНААААААВИЖУ

Адказаць
+106 +
белАруска , 19:29, 8.04

Какая разница:рабочие завода или нет?
Правильный акцент поставлен на фактом из исторического документа:НЕТ счастливых лиц и улыбок от встречи с лукавым и НЕЛИГИТИМНЫМ президентом Лукашенко.
Ещё в советах учили нас НЕ улыбаться на камеру и держать губы трубочкой.

Адказаць
+12 +
Иван, 11:49, 9.04

Беги, Сашка, беги, пока ещё можно сбежать

Адказаць
+245 +
кузнец, 16:26, 8.04

Там нет ни одного рабочего с завода. Впереди стоят омоновцы и два человека из администрации. Женщины на заднем плане из РУВД.

Адказаць
-157 +
МазовеЦ, 16:30, 8.04

Не гони чушь! Я некоторых знаю лично, я работал на МаЗе.

Адказаць
+223 +
аусь у хлеу, 16:53, 8.04

тролль,ты а не мазовец. а вернее брсэмовец на пенсии.

Адказаць
+445 +
Мамай, 16:55, 8.04

Когда он к нам на БМЗ приезжал, то работяг близко не подпустили. С ним приехали два микроавтобуса дядей и тётей. Я их сам видел. А потои их же видиел стоящими в первых рядах в униформе БМЗ. Своими глазами, видел. И точно могу сказать, что я с ними не работал.

Адказаць
+76 +
Марыся, 23:22, 8.04

Магчыма гэта не працаўнікі МАЗа, але нават падстаўным дзядзькам і цеткам ен даўно апастылеў (мякка кажучы). Што ж тады казаць пра народ, які вось ужо некалькі гадоў марыць адсвяткаваць пахаванне?

Адказаць
-43 +
SOS, 22:25, 8.04

Здесь люди не слышат вас.
Да это рабочие МАЗА!!!!
Тоже некоторых знаю лично!!!!!

Адказаць
+51 +
Семен, 0:00, 9.04

А мы, рабочие МАЗа, тебя не знаем. Ты приспешник БРСМ.

Адказаць
+231 +
Ртл, 17:38, 8.04

В центре два мужика с руками на яйцах сто процентов не работяги. Работяги руки так держать не будут. Ну вот и для кого он там говорит. Привёз актёров и стирает . смешно.

Адказаць
-134 +
SOS, 18:35, 8.04

Люди не пишите глупостей.
Это настоящие работники МАЗА!!!!
Что девушки, что мужчины!!!!!
Написал бы фамилии, но этого делать нельзя....

Адказаць
+114 +
He понял, 19:41, 8.04

А почему тогда SOS? Настоящие работники МАЗА,что девушки,что мужчины? И фамилии писать нельзя? А почему?

Адказаць
+34 +
нуину, 21:16, 8.04

ага ага, только спортивные костюмы мамки не вовремя постирали, а без них и шапочки не оденешь - с робой смотреться не будут...

Адказаць
+5 +
Бунша, 11:07, 9.04

А чего же их не научили улыбаться?
"Эта роль ругательная, и я прошу ее ко мне не применять!"

Адказаць
+19 +
Андрей, 12:08, 9.04

Есть у меня приятель. А у приятеля швагер. А швагер работает в КГБ. Охрана президента в гродненской области. Так вот он говорит, что на всех встречах с "рабочими" рабочих нет. Все ряженные комитетчики, охранники и прочий зброд. Даже пастухи в полях из КГБ.
Из моего личного опыта было тоже. Работал я в Гродно не далеко от ЗОВ мебель. И собрался туда приехать Лукашенко. Так нам за месяц объявили выходной на дату приезда "народного" избранника.

Адказаць
+405 +
немаскаль, 14:46, 8.04

Мяркую, эмоцыя на тварах суправждаецца толькі адной думкаю ў галовах: "...як жа нас ўсіх ты за.....ал !!! ". А прэсавай службе за тое, што прапусціла гэтую фотку, упэўнены, што люлі гарантаваны. Фотка - бомба !

Адказаць
+259 +
Виктор, 17:26, 8.04

Прошу ответить о последствиях высказывания госпожи Меркель в адрес работников завода Фольксваген:"Я этот завод сохраню, даже если мне придется снять с вас последнюю шкуру..."

Адказаць
+178 +
Вова, 18:06, 8.04

Ха! Еще пару лет назад я подрабатывал на заводе. Так там я такого наслушался про Лукашенко и его политику от работяг, что мне бы и фантазии не хватило на такие сравнения и оценки его деятельности. Растерзали бы в момент - это еще слабо сказано!

Адказаць
+691 +
Показалось, 14:46, 8.04

Есть ощущение, что все смотрят на что то гадкое.

Адказаць
+334 +
не паказалось, 15:35, 8.04

Они на самом деле смотрят на НЕЧТО гадкое.
А теперь представьте какой % за это НЕЧТО голосовал в 2015, если даже для фото не смогли собрать 15-20 НЕЧТОшистов.

Адказаць
+272 +
абяцанки, 15:49, 8.04

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Адказаць
+35 +
goshafree, 20:31, 8.04

да они просто смотрят на НЕЧТО

Адказаць
+115 +
эх работяги работяги, 15:47, 8.04

Отчего так предан Пёс,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах — всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.

Оттого, что кто-то — сек,
Оттого, что в прошлом — клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.

Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пёс, не ошибиться. В. Гафт

Адказаць
+142 +
РАБЫ НЕ МЫ, 15:53, 8.04

Как простому человеку
Прожить, хоть бы и полвека?
За двадцать лет «побед и свершений»,
За двадцать лет «гениальных решений»,
За двадцать лет «стабильного роста»
Выжить стало очень непросто!
А под напором «социальных гарантий»,
Перед кончиной, успеть бы обняться!
Пожалуй, годик-другой «процветем»,
Ну, а затем, отцветая, сгинем…
В далеком «потом» найдутся останки,
Молча лежащие в полном порядке!
И разместят их на полках музеев -
Ярлык: «Белорусы! Погибли с идеей!»

Адказаць
+149 +
вася, 16:22, 8.04

«Я этот завод сохраню, даже если мне придется снять с вас последнюю шкуру…»
============================
Удав "КА" читает речь бандерлогам ...

Адказаць
+365 +
пенсионеркаВ, 14:49, 8.04

сохронит завод если последнюю с нас шкуру снимет и мы согласны????

Адказаць
+35 +
такая же!, 22:46, 8.04

Ну, вот же - факт на лицах, стоящих напротив! Все они "кислые" от предвкушения предстоящей экзекуции!

Адказаць
+584 +
vo -van, 14:50, 8.04

Единственное, на что способен этот "дядечка с микрофоном", так это снять с "народа" последнюю шкурку...
И снимет, не сомневайтесь...
Если успеет!

Адказаць
+251 +
агния, 14:51, 8.04

Светлана,все так.В самый корень узрели.Так же хочется.что бы он тоже посмотрел на себя нашими глазами,может,что и узнал бы нового о себе.Да где уж там..............

Адказаць
+380 +
..., 14:51, 8.04

"...снять с вас последнюю шкуру..."

Это вообще ппц...

Адказаць
+181 +
А ВЫ про что , 15:54, 8.04

"Мы бредем к неведомой нам цели
С маской безразличья на лице.
Мы слепые путники в тонеле,
Нам не ведом даже свет в конце."

Адказаць
+222 +
Алекс, 14:51, 8.04

Очень,точно коротко и классно.

Адказаць
+332 +
))), 14:54, 8.04

Браво Светлане Калинкиной! Как точно все подмечено! Даже если это "актеры" уже и им гадко смотреть на это оно!

Адказаць
+408 +
Злая, 15:03, 8.04

Нашел с кого шкуры сдирать ..С работяг. Пусть сдирает со своих прихвостней ,которые разворовали все .

Адказаць
+461 +
Андрей, 15:17, 8.04

В самом деле нашел кому говорить.... Простым работягам, которые ничего не решают вообще. И это нормальный человек??? Разве может такое сказать здоровый человек..... президент??? Жесть..... Который раз убеждаюсь что во что конюха не одевай - он все равно останется конюхом....

Адказаць
+580 +
тваю дивизию, 15:43, 8.04

мне уже 55.и вся жизнь прошла при этих бл....их режимах. последние двадцать лет только и слышишь: надо потерпеть, надо потуже затянуть пояса,надо пережить переходный период. двадцать лет мы куда-то идем,куда-то переходим. куда? может пора остановиться? пояс у меня затянут так,что он оказался на шее. моисей,остановись. еще 20 лет по пустыне ходить я не смогу -просто не хватит здоровья.остановись и посмотри в какое болото ты затянул страну своим бездарным диктаторским правлением.

Адказаць
+134 +
немаскаль, 17:56, 8.04

Мяне заўсёды бянтэжыць, калі малазнаёмыя з Бібліяй людзі, Луку параўновываюць з Майсеем, які вывеў ізраільцян з эгіпецкага рабства ў зямлю абяцаную ім Богам. Ну які з Лукі Майсей? Вельмі некарэктнае, на маё разуменне, параўнанне. Вось з Юдаю Іскарыётам, лічу, будзе ў самы раз. Лука зрабіў з Беларусі расейскі прыдатак і завёў народ у жабрацтва - вось і ўсе ягоныя "дасягненні".

Адказаць
+48 +
alex, 18:16, 8.04

а вы считаете нормально водить людей по пустыне столько лет если ее можно пройти за пару недель?

Адказаць
+24 +
aex, 18:38, 8.04

да, там реально пару недель пешком, если не спешить)))

Адказаць
+21 +
Астиаг, 22:59, 8.04

В Библии описана совсем другая ситуация и сказано,зачем нужно было так долго кочевать по пустыне.

Адказаць
+20 +
скорее, 19:23, 8.04

скорее можно сравнить с библейским навуходоносором или валтасаром

Адказаць
-17 +
Филасаф, 22:15, 8.04

Можно сравнить его со святым Лукой.
Хочу подчеркнуть слово -сравнить

Адказаць
+33 +
Николай М., 21:11, 8.04

Власти с клятвой заверяют,
Что их цель – народ любить.
А народ не понимает.
Может быть народ сменить?

Адказаць
+10 +
смех сквозь слёзы, 10:45, 9.04

Спасибо,= тваю дивизию, 15:43, 8.04 = ! Так понравилось про пояс!!! Так образно прозвучало! Спасибо огромное - потому что , так оно и есть!

Адказаць
+193 +
ввв, 15:05, 8.04

там охраны половина рабочих - просто переодеты,поэтому и не боялся.

Адказаць
+474 +
гнида, 15:12, 8.04

Фото классное --- а диктатор, как всегда, хамит и грубит в лицо людям. Выражение лиц народа просто -- чудо!! Я вижу в глазах ненависть, презрение ...Беларусы!! Сколько мы будем терпеть этого Монстра на своих плечах. Люто ненавижу этого дикаря!!!

Адказаць
+495 +
Ромыч, 15:15, 8.04

Вы лучше вспомните ка после "выборов 2010 и 2015" во время инаугурации Минск оказался городом-призраком. Вся территория была зачищена от людей, в каждом дворе дежурил гбшник, а на каждой крыше был снайпер. Вот она, "народная любовь":) Где те миллионы, голосовавшие за председателя совхоза? Их нет, всё это фарс. Он никто после ноября 96 года. Обычный узурпатор и тиран, силой и незаконно удерживающий власть.

Адказаць
+44 +
вик, 15:15, 8.04

Тема есть!

Адказаць
+336 +
Галина, 15:16, 8.04

Пусть попробует без охраны выйти к людям- порвут в считаные минуты.

Адказаць
+137 +
апошняя шкварка, 15:16, 8.04

Очередной сеанс гипноза. Все стоят как лом проглотили, заколдованные.

Адказаць
+198 +
пережиток, 15:56, 8.04

Ты вечно встревожен, в поту что в соку,
торопишься так, словно смерть уже рядом,
ты, видно, зачат был на полном скаку
каким - то летящим в ночи конокрадом.

И. Губерман.

Адказаць
+5 +
спасибо!, 10:48, 9.04

В самую точку!

Адказаць
+292 +
SV, 15:18, 8.04

Хороший пастух снимает с овец шерсть, а не шкуру... (ответ Тиберия на предложение повысить налоги в провинциях)

Адказаць
+249 +
С региона, 15:18, 8.04

Да обычная массовка и показушная картинка для зомбоватников. Их отбирают по лояльности и предупреждают, чтобы не задавали неудобных вопросов. Поскорей бы его в клетке увидеть- буду сиять от счастья, как и многие беларусы.

Адказаць
+190 +
111111, 15:20, 8.04

Я работал на МТЗ и еще в 2006 году озлобленных людей были единицы, сейчас - каждый второй, но пока страх превуалирует

Адказаць
+215 +
Дмитрий, 15:20, 8.04

(Такое ощущение, что еще чуть-чуть - и этому дядечке с микрофоном придется просто уносить ноги.
Какой дядечка, прожжённый аферист высшей марки приехал на завод в очередной раз пустить людям пыль в глаза. За 22 ода нечего не меняется, приёмы и уловки те же.

Адказаць
+148 +
ибо нехер, 15:58, 8.04

Кто незнает правды , тот глупец . Но кто знает ее и называет ложью , тот преступник !!! Б. Брехт

Адказаць
+99 +
Гость, 15:23, 8.04

Там с завода одна "тётечка" и была. Та самая, что за спинами у всех и жалостным взглядом. Кто все остальные люди - та ещё загадка, видимо.

Адказаць
+173 +
интересно очень, 15:31, 8.04

заводчане,подскажите кто узнал на фото своего знаёмага па цеху?

Адказаць
+87 +
куку, 15:25, 8.04

послушают и пойдут работать , не фантазируйте про лица. этим лицам много не надо.

Адказаць
+296 +
Литва, 15:30, 8.04

Умнейшие люди беларусы ( я и сам на половину беларус ) как жаль что им досталось это в 94 году. Даже 20 лет назад было лучше. Он превратил Беларусь в какой то лагерь. Беларусы воют реально.

Адказаць
+167 +
HELLAS, 17:32, 8.04

Я чувствую всем сердцем, что в тот же самый день, когда его не станет, когда он исчезает все люди, все белорусы во всех городах и во всех поселках выйдут на улицы под бкб флагами и будет такая радость. Только ради этого стоит жить!

Адказаць
+275 +
tutti_frutti, 15:30, 8.04

Чисто эстетически – отвращение как от свиньи, возомнившей себя львом.

Адказаць
+155 +
пессимист, 15:35, 8.04

На предыдущих встречах с производственниками на предприятиях,аудитория "слушателей Андерсона" были значительно многолюднее,а на этой фотографии что-то электорат совсем обеднел! Основная часть работающих,видимо,находится в принудительных отпусках.

Адказаць
+149 +
Попытка не пытка, 15:36, 8.04

У него не хватает фуражки, а у них полосоватой робы с циферками - трудяги зачем вы фоткались с вором-тунеядцем, вас загнали силой, взяли в плен или вы что-нибудь новое хотели услышать, а главное вы могли перевернуть ход истории, но никто не захотел стать настоящим Героем Родины.

Адказаць
+110 +
nemo, 15:43, 8.04

Кому стоим и молчим? Никто за нас нам лучше не сделает

Адказаць
+195 +
Tadeusz, 15:45, 8.04

А обратите внимание на лицо диктатора - сколько в нём презрения и ненависти к простым людям.

Адказаць
+160 +
Вадим, 15:46, 8.04

кто работает на МАЗе-опознайте коллег) Явно, что какие-то ряженые клоуны. По тупым лицам вижу, что это из МВД прислали массовку. Тот цирк всегда полон актёров на любое мероприятие.

Адказаць
+108 +
haik, 15:53, 8.04

Это с учетом того, что на встречу допустили только проверенных, приближенных к администрации рабочих, а еслибы пришли люди, как говорится от станка!

Адказаць
-5 +
жора веселый, 19:58, 9.04

Да там мазовцы это факт

Адказаць
+175 +
пенсионерка, 15:57, 8.04

Если учесть что на встречи с этим чмо отбирают более лояльных к режиму, то тогда это очень хороший показатель. Кроме "палатки" на него уже и смотреть без содрогания простые люди не могут!

Адказаць
+136 +
58, 16:01, 8.04

Немцы во время войны меньше страданий причинили, чем он.

Адказаць
+112 +
Vic, 16:23, 8.04

Обратите внимание на руки. Все в защитной позиции. Недоверие и отторжение налицо.

Адказаць
+128 +
надоел всем, 16:28, 8.04

Как всегда, начальство выгнало работающих на встречу с лукавым и его многочисленной охраной. Его треп надоел как выступление на сцене кабзона или солодухи. президент, который ничего не может дать, а только заберет. Фактически, он стал олицетворять средневекового съемщика дани с бедного населения, везде двигаясь в куче охраны.

Адказаць
+117 +
Ирэн, 16:30, 8.04

"Я этот завод сохраню, даже если мне придется снять с вас последнюю шкуру…»

А почему с нас шкуру будут снимать? И снова с нас!!!!

Адказаць
+94 +
Почему?, 16:35, 8.04

Почему они его не разорвали там на клочья?

Адказаць
+41 +
потому, 19:26, 8.04

потому что людей не допускают, только подставных и те уже не могут скрывать отношение

Адказаць
+65 +
Мікалай Рагачоўскі, 16:37, 8.04

Як пісала паэтка- любоў прайшла, завялі памідоры дык аб чым нам с табой любімы гаварыць. Наелісь кашы ад Лукі па самае не магу аж ванітаваць хочыцца.

Адказаць
+183 +
Алесь, 16:49, 8.04

Не знаю,но у меня со вчерашнего дня после просмотра данной фотографии, стойкая ассоциация с похоронами,судя по лицам и позам людей на фото. Сотрудники МАЗа пришли простится и отправить в последний путь,горячо любимого пересидента. И сразу в голове всплывают образы минувшего прошлого,где загробный голос диктора вещал за кадром,вот к урне подошли представители от цеха чесальщико мотальщиков,за ними в нескончаемых рядах идут представители других цехов. У всех на лицах нескончаемая горечь от невосполнимой утраты....... )))))

Адказаць
+65 +
пенсионерка, 18:11, 8.04

классное дополнение по теме, ура Алесь !

Адказаць
-11 +
Вы што?, 19:59, 8.04

Яки Алесь?! Алесь за Беларусь, а гэты за крэсла i залаты унiтаз! Шурык гэта.

Адказаць
+163 +
сд, 17:00, 8.04

И хоть бы кто, задал упырю вопрос, по поводу того, до чего он довёл экономику и когда свалит. Ведь стоит обычный человек, нанятый на должность президента и нарушивший все конституционные законы. Стоит и вещает очередной бред преступник, возомнивший себя помещиком, а страну личным подворьем. И вместо того, чтобы развернуться и уйти (я уже не говорю, дать в табло), они стоят и слушают неадекватного человека, обещающего шкуру спустить. Да, чудны дела твои господи и чудной у нас народец!!!!!

Адказаць
+64 +
как-то так, 17:09, 8.04

кадр из фильма "Калина красная", лица те же, только руки неправильно держат - нужно сзади. В ансамбле те, у кого заканчивается срок заключения. Вечерний звон. На свободу с чистой совестью!

Адказаць
+68 +
Антон, 17:12, 8.04

интересно то, что от него уже не зависит ни в коей мере, будущее этого завода. Он уже мертв, только судорожные, агонизирующие движения производят обманчивый эффект дышащего предприятия.

Адказаць
+143 +
red, 17:13, 8.04

И вы учтите граждане что это выставили самых предсказуемых и управляемых работников, в которых были уверены что не пикнут. Вот пустили бы адекватных людей. Вот один бы их них точно спросил например:
Где деньги больше 400 млн.$ от деревообработки?
Зачем нам 145 000 милиционеров и почему мы должны делать хорошие автомобили, зарабатывать деньги в бюджет а строить квартиры себе должны за свой счет? Мало того что себе так еще и этим горе служивцам, которые служат не народу, а защищают интересы одного человека.
Не от этого ли произошел перекос в пенсионном обеспечении?
А так простояли промурлыкали и все. Одно хоть хорошо, показали насколько им уже обрыдла эта лживая и наглая рожа.

Адказаць
+7 +
наука , 13:40, 9.04

Уважаемый red, 17:13, 8.04 ----- Вам за Ваш комментарий надо 1000 очков прибавить! Пусть бы почаще приводили бы здесь подобные цифры, так, возможно, многие бы в затылках почесали и многое поняли бы!

Адказаць
+81 +
дед Банзай, 17:31, 8.04

Сашка сделает выводы и на следующей втрече рабочие будут улыбаться на камеру))
Им дадут по сто баксов и напутствие -100 баксов или увольнение. Кто будет больше всех хмуриться тому впендюрят задним число принятую статью об экстремизме.

Адказаць
+40 +
кекс, 18:34, 8.04

он везде катается со своей свитой.И опрос на пенсию у свиты.

Адказаць
+39 +
На деревню дедушке, 19:07, 8.04

А главному экстремисту вовлёкшему за 22 года в экстремизм по ежедневному экстремальному выживанию всю страну эту повестку первому впендюрим в ближайшее время, но задним числом, увы, уже не получится.

Адказаць
+62 +
иван, 17:44, 8.04

скорей он или унёс или протянул ноги. а то народ сильно устал.

Адказаць
+115 +
егор, 17:47, 8.04

вот и МАЗ похоже накрылся медным тазом.

Адказаць
+55 +
Отражение, 17:51, 8.04

На лицах застыла обоюдная маска счастья от долгожданной встречи, а вот выражения их рож откровенно говорили об обратном.

Адказаць
+92 +
пенсионерка, 18:30, 8.04

его приезд для завода(руководящей и направляющей части)-это недельный понос,для работяг причина для шуточек,хи-хи,ни о какой встрече не может быть и речи,по всему маршруту снайперы,запрещено подходить к окнам,выходить из зданий,на территории предприятия затишье,вымирает все.Но было время ,когда он приезжал,будучи депутатом,собирался полный актовый зал(500чел),шли все желающие,но время шло и ряды редели,а сегодня ему за подло такие встречи,"любовь народца" он себе с Ермошеной нарисует.

Адказаць
+138 +
Ещё молодой, 18:59, 8.04

Подтверждаю. Рассказывала знакомая: Приезжал как-то диктатор в одно учебное заведение. Приказано было никому не выходить из здания, иначе застрелят как террориста, угрожающего жизни "главы государства". Даже Обама с пуйлом себя так не охраняют, как этот неуч. И на его охрану тратятся миллиарды долларов народных денег. Достаточно взглянуть на расходы бюджета. Скорей бы майдан!

Адказаць
+78 +
Активист, 18:34, 8.04

Да большинство здесь правы, это переодетые театралы. Я таких на Дне Воли видел, их из толпы нельзя было не заметить. Они даже маскироваться не умеют.

Адказаць
+82 +
народ, 18:49, 8.04

ты же св.....чь только и знаешь что сдирать шкуру с людей-больше ничегоне умеешь.и так уже обдираешь без зазрения совести.не умеешь работать--уйди .

Адказаць
+104 +
люда, 18:53, 8.04

Муж работает на МЗШ за станком,сегодня принес расчетный лист-240000,по моему дальше ехать некуда.Шкуру уже сняли,что дальше снимать будут?

Адказаць
+56 +
asd, 19:55, 8.04

«Я этот завод сохраню, даже если мне придется снять с вас последнюю шкуру…» -- ну дык у нас еще и рога-копыта есть. На гребенки-мундштуки пойдут.

Адказаць
+27 +
Последнее с ним фото, 20:04, 8.04

Сам любит давать команды фас, а здесь боялся, что лица напротив и без команды с него сорвут последнюю шкуру.

Адказаць
+55 +
РАГУЛЕВЕЦ, 21:08, 8.04

Они думали, что лука привезет им планшеты и пиво. Вот и обиделись. Не иначе сейчас говорят как мои недалекие сослуживцы "я против лукашенко, я за путина", что гораздо хуже. Ничего кроме злорадства это фото у меня не вызывает. Вспомние еще недавние мазовские комменты. Ну и где ж им тугодумам понять, что сегодняшняя ситуация - это наш вклад в расплату за крымнаш и всякие псевдосоюзы с рсфсркой.

Адказаць
+36 +
rwy, 20:42, 8.04

Как на похоронах...

Адказаць
+52 +
Справедливость, 21:01, 8.04

Надеюсь справедливый суд ему скоро впаяет по полной, только бы он к путлеру не смылся.

Адказаць
+3 +
не правда ли?, 13:57, 9.04

Мне кажется, что эти, напротив которые, они шкуру с него снять не могли. Они были подготовлены к этой встрече, непонятно, какую прослойку завода или ещё кой-какой организации они представляли , интерес потому на эти грозные речи не проявляли, а безучастно и даже не вникая в суть, стояли с единственным желанием - скорее бы смыться..!

Адказаць
+68 +
alex-2, 21:19, 8.04

Лука забыл азбучную истину всех времён: надо вовремя уходить. Те, кто пренебрегал этой аксиомой в истории, плохо заканчивали. Другое дело, что уйти Лука не может по простой причине. Сразу придётся идти под суд не только за экономические преступления, но и за уголовные! Получается безвыходная ситуация. Надежда на сыновей? Но их никто не выберет, зная, что эта одна и та же сатана.

Адказаць
+79 +
Сьвядомы, 21:27, 8.04

А он, наверное, на подсознательном уровне наивно думает, что будет сидеть на троне пока байстрюку не передаст бразды правления. Ну, ну. Я хоть до настоящего времени и не совсем верил в целесообразность чисто парламентской республики, но теперь понимаю, что именно такая форма правления не даст зародиться новой диктатуре. Беларусы, наученные горьким опытом, не позволят больше здесь появиться второму диктатору. У всех диктаторов-кровопийц одна дорога.

Адказаць
+100 +
Баррикадный Гаврош, 21:50, 8.04

Самый простой пример привести застабилам и ватникам- это указать на Польшу. А мы с ней были на стартовых позициях в 91. А этот колхозан мало того, что угробил страну, превратив всё в руины, а теперь торгует с московией нашей независимостью в обмен на преференции для своей семейки. Если надо, буду стоять на площади хоть неделю, хоть месяц, лишь бы наша страна стала свободной.

Адказаць
+88 +
беларус, 23:00, 8.04

Мы уже дожили до того,что не замечаем самых простых, обыденных вещей: какой-то больной ,с садистскими наклонностями человек, публично угрожает убить многих людей с особой жестокостью,содрав с них шкуру.
Почему не арестовывают и не изолируют этого человека от общества?Почему не заводят на него уголовное дело?

Адказаць
+82 +
антилук, 23:14, 8.04

как же его все ненавидят!

Адказаць
+34 +
Астиаг, 23:20, 8.04

Братки из России его, видите ли выжимают. Так кто же тут тебе доктор? Чего развёл в Беларуси этих самых братков- россияк? Казаков да попов-имперцев? Нет, и тебя и эту колорадскую нечисть под суд, а там -- к стенке так к стенке, в тюрьму -- так в тюрьму.

Адказаць
+36 +
an_anatoliy, 8:53, 9.04

За все нужно платить. И за выбор 1994 года - тоже. Беда только в том, что выбирали тогда одни, а платить придется другим. Тем уже ничего не надо. Я хорошо помню, как народ тогда голосовал и с каким раздражением и злобой слушали и смотрели эти оболваненные и несчастные люди на нас, на Зенона и на наш ( и их тоже ) бело -красно -белый флаг с " Погоней ". Это невозможно забыть даже через сто лет.

Адказаць
+12 +
трудно исправлять, 14:15, 9.04

Горжусь тем, что мои родители, давно ушедшие в мир иной, и моя семья к этому первому голосованию руки не приложили! Всё видели далеко вперёд!

Адказаць
+20 +
Приспосабливаются, 9:09, 9.04

Мне кажется, что дело не в этом. Когда Лу набыченный, то все считают своим долгом быть такими же. А если бы он скалился, то и все соответствовали бы. Обычное, осточертевшее приспособленчество. Как везде и во всём.

Адказаць
+25 +
Ed, 9:43, 9.04

Ничего не изменится в Беларуси, если не изменить государственное управление страной с президентского на парламентское...!!!
Власть не должна быть в руках одного человека каким бы он не е был гением..., чего не скажешь о Лукашенко...)))
В случае смерти Лукашенко - власть," по наследству" достанется Виктору, затем Коле, затем их детям и т.д...)))
Эта банда грабила, грабит и будет грабить белорусский народ...!!!
Этого допустить НЕЛЬЗЯ!!!

Адказаць
+8 +
Яков, 11:42, 9.04

полностью согласен с Калинкиной.......

но мне кажется...что на такие сходки.....там 10 раз перепроверенные люди.....чтоб не сказали ...чего лишнего в смысле -- ПРАВДУ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны