29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+62 +
контролёр, 14:47, 1.05

Власти усиливают контроль над интернетом

Почему не усиливают контроль за деятельностью милиции на стадирнах и на на улицах избивают всех и ничего это считается нормально.Причина контроля над интернетом боятся гласности вот и усиливают контроль

Адказаць
+47 +
лукаскот, 16:00, 1.05

Чего же ты боишься сипатый? Если ты у нас такой хороший пересидент-то бояться нечего..а раз пишут коменты гневные на тебя люди...то значит есть за что... и запретики тебе не помогут закрыть всем рот...все видят что есть в этой стране на самом деле...и реальность очень отличается от того что ты толкаешь народу по своему зомби тв...

Адказаць
+41 +
Slavik, 16:09, 1.05

Пускай лучше перенимают у Китайцев опыт смертной казни чиновников за взяточничество!

Адказаць
+30 +
палач, 16:43, 1.05

Этого не будет потому что если введут в Беларуси смертную казнь для чиновников за взяточниство то чиновники как класс мгновено исчезнут придётся абсолютно всех депутатов и работников исполкомов расстрелять

Адказаць
+34 +
проктолог, 17:19, 1.05

Власти усиливают контроль над интернетом

Потому что Лукашенко боится гласности и наложил из за этого в штаны

Адказаць
+23 +
Вадим, 18:35, 1.05

Свободу слова у нас попирают всё сильнее. Я вот сколько сам не пишу, сколько не читаю тут комментарии, но про плешивого тут-всё правда! Хотелось бы сказать что-то, что "ну, перегнули палку", но это не так!

Фиг тебе, лукамольный режим! Всё равно будем тут писать и всё равно правду вам не скрыть!

Адказаць
+19 +
Z, 19:15, 1.05

отсталый диктатор , пытается порцию очередного маразма внедрить на законодательном уровне... превратили прекрасную страну в убогую деревню....

Адказаць
+24 +
осиновый кол, 20:19, 1.05

шнобель, запомни, после всех твоих подвигов, не интернета тебе нужно боятся, а десятков если не сотен тысяч беларусов, у которых ты украл будущее. И ни какая охрана тебя не спасет, запомни.

Адказаць
+1 +
ШОSS болен, 0:00, 2.05

Шизоид болен по-полной!
Я отписался на Хапртии и мне пришшёл 0БЭП и СК. А притопать должны были в Польшу, где хостится сайт. Сосо умник!

Адказаць
+1 +
zhuk30, 5:56, 2.05

Ха-ха-ха-ха-ха, меня как веб программиста это насмешило, "ужесточение, блокировать без решения суда", вот умора.
Запомните господа чиновники, заблокировать сайт вы можете если он размещен на белорусском хостинге, для всех остальных сайтов размещенных на иностранных хостингах у вас руки коротки. И_Д_И_О_Т_Ы. Да и ваши блокировки сможет обойти любой школьник.

Адказаць
0 +
zhuk30, 19:48, 2.05

P.S
Когда стоит размещать сайт заграницей:

Вам необходимо, что бы сайт и информация находилась вне отечественной юрисдикции

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны