25 красавiка 2024, Чацвер, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+67 +
Вася, 14:56, 1.05

Лопату свою приносить?

Адказаць
+31 +
вася, 21:06, 1.05

Вот такой народ нужен луке.

Адказаць
+102 +
Altman, 14:57, 1.05

Это сладкое слово - ХОЛЯВА !!!

Адказаць
+44 +
Valientina, 17:46, 1.05

До чего народ довёл, одни нищеброды

Адказаць
-9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:04, 1.05

Ни скажите, ни скажите, VALIENTINA, 17:46, 1.05. Судя по количеству авто в наших дворах, не совсем то и нищеброды....

Адказаць
+11 +
Valentina, 22:47, 1.05

Наличие автомобиля это не признак богатства. Я смогла купить машину в 52 года и то в кредит. Живу более чем скромно и в таком положении все люди, поверьте. Во дворах стоят не дорогие машины.

Адказаць
+64 +
Десант, 15:01, 1.05

Дикость.Народ требует хлеба и зрелищ.

Адказаць
+32 +
Николай М., 16:22, 1.05

Я убеждаюсь год от года:
У всех властей одна порода –
Чем меньше хлебушка в стране,
Тем больше зрелищ для народа.

Адказаць
-31 +
ВДВ, 18:18, 1.05

Так весь боле-менее цивилизационный мир живет!

Адказаць
+56 +
Есть хочу!, 15:11, 1.05

Хавка решает все!!!

Адказаць
+31 +
Sergey, 15:15, 1.05

Супер. Особенно порадовал "голос" за кадром. Этот человек каким местом дуамет? Народа много, время ограниченно (30мин), кто успеет тот получет, кто не успеет тот неполучет. И просит не создавать давки????

Адказаць
+22 +
стась, 15:16, 1.05

Дадут ломоть и заставят неделю молоть.

Адказаць
+147 +
Валентин, 15:17, 1.05

Лучше бы вы так на площадь рвались.

Адказаць
+16 +
Оршанец, 18:38, 1.05

На Ходынке сто лет назад тоже давились за халявой.

Адказаць
+92 +
), 15:18, 1.05

Животный инстинкт, к сожалению, присутствует у многих.

Адказаць
-1 +
Chel, 8:06, 2.05

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Адказаць
+31 +
пракоп, 15:24, 1.05

Иисус Христос семью хлебами накормил сорок тысяч голодных и без давки.

Адказаць
+19 +
Н.Н., 15:24, 1.05

"... только дай борща...!"©

Адказаць
+31 +
Юрий, 15:25, 1.05

О как. У них там очередь выстроилась, того и гляди морды начнут бить, а я только сейчас узнаю о том, что что-то где-то открывается...

Адказаць
+77 +
Стыд и позор, 15:26, 1.05

Дикари самые настоящие.

Адказаць
+37 +
Лай, 15:27, 1.05

Маркетологов надо проверять на проф пригодность, после таких вот предложений, провоцирующих давку.

Адказаць
+44 +
Игорь, 15:33, 1.05

Когда видишь вот это, невольно вспоминается очередь в макдональдс в Москве в 90 году. Ну и что этим добились? Поесть холестерина на халяву, от которого потом болит желудок? Рассказывали, как картофель фри жарят на использованном несколько раз масле. Давайте беларусы, продолжайте в том же духе(((

Адказаць
+42 +
Вальдемар, 15:34, 1.05

Ганьба таким соотечественникам.

Адказаць
+69 +
Fan, 15:36, 1.05

Стоять в этой толпе часами, чтобы нахаляву поесть- это ниже человеческого достоинства.

Адказаць
+38 +
не пущать, 15:36, 1.05

Вот вам приблизительные итоги голосования за "русский мир". И очередь на третьем снимке - совсем не совковая. Это к слову. Фаст-фуд, к сожалению, выше понимания свободы и необходимости борьбы за свои права у следующего поколения.

Адказаць
+28 +
Vitaly, 15:37, 1.05

Ешьте, только не обляпайтесь от халявы.

Адказаць
+52 +
алесь, 15:37, 1.05

люди которые себя не уважают пришли

Адказаць
+27 +
Юра, 15:41, 1.05

Я ещё мог бы понять, когда стоишь в очереди за хорошей бытовой техникой на распродажи- это другое дело. А это- просто маразм и неуважение к себе. Далеко нам ещё до Европы, очень далеко.

Адказаць
+52 +
нет слов, 15:59, 1.05

что за техникой, что за едой.. Значения не имеет. Всегда нужно сохранять человеческий облик.

Адказаць
-3 +
Митя, 16:13, 1.05

Думаю, имелось в виду "стоишь" в очереди а не "давишься".

Адказаць
+42 +
Пярхота, 15:45, 1.05

ЭТО ГОЛОД ?...
(В Христово - то Воскресенье).

Адказаць
+4 +
52 порции, 15:49, 1.05

Организаторы акции наверное рассчитывали, что люди получившие купоны будут расходовать по одному в неделю. Но я уверен, что большинство купонов будут израсходовано в ближайшие пару дней - все поведут кормить друзей, а это пару тысяч обедов. Хотя, учитывая наценку в фастфудах для компании пройдет безболезненно.

Адказаць
+73 +
Свидетель, 15:50, 1.05

Тут в очереди сплошь молодые здоровые парни, что, голода испугались? Вот так 30 мая 1999 г. на Немиге , нажравшись халявного пива, молодые жеребцы, убоявшись дождика, давили девчат в переходе.

Адказаць
-25 +
Вика, 15:53, 1.05

акция привлекательная только исполнение какое то не очень

Адказаць
+37 +
Пенсионерка, 15:57, 1.05

Офигеть,Сколько людей не доедает? Заметьте,молодых людей.Хорошо,что тёти и дяди моего года выпуска не знали заранее об этой акции.

Адказаць
+39 +
нет слов, 15:57, 1.05

Это позор.. Ничего святого у людей не осталось.. Задавить друг друга готовы..

Адказаць
-5 +
Texas Chicken a?, 16:04, 1.05

А детки плакали,отстояли в очереди,а их повытаскивали.Кто дал право детей обижать? Почему не пропустили вне очереди?

Адказаць
+3 +
Cвидетель, 16:16, 1.05

Нужно обращаться к Астахову.Налицо нарушение прав ребёнка.

Адказаць
+69 +
ной, 16:32, 1.05

этот как себя не уважать, не иметь ни капли достоинства, чтобы С ДЕТЬМИ стоять под дождём в очереди, мёрзнуть, и давиться за несчастные пару булочек???
они что 2 недели не ели, они что с концлагеря вышли и увидели еду??
ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ, расскажите, люди!!!
Грустно, что много молодёжи на фото.
Такое ощущение, что многие начинают просто-напросто у нас в стране терять человеческий облик.
о какой Европе и ценностях в таком случае вообще может идти речь, господа читающие???

Адказаць
+3 +
****, 8:39, 2.05

В Париже на подобных акциях та же самая картина, лично сам видел. Поэтому не надо идеализировать Европу умоляя собственное население ...
Кто-то скажет, что в Париже много разных мигрантов. Да много, но в огромных очередях стояли вполне европейской внешности молодые люди, причём прилично одеты и с дорогими гаджетами.

Адказаць
+16 +
ёж, 16:43, 1.05

халява - это наше ВСЁ!

Адказаць
+6 +
Бедный еврей, 18:22, 1.05

Ну дык народ то у нас ушлый.

Адказаць
+35 +
Ужас, 17:32, 1.05

Вспоминаю 1996 год, открытие Макдональдса в Минске. Избили милиционера, несколько посетителей было покалечено. А как защитить Конституцию и свою, замечу родную, власть - все в кусты. Призывать этих бессмысленно, только доить.

Адказаць
+10 +
ёж, 19:35, 1.05

Это те, кому яхты не досталось на Лебяжьем

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 20:15, 1.05

после войны .мы дети.стояли в таких очередях за хлебушком.!народ! опомнитесь!не позорьте наши седые головы!ГАНЬБА!

Адказаць
+13 +
2mgg, 22:16, 1.05

Это просто театр абсурда...я проходил мимо
Стояло 7-8-9 молодых парней лет 16-20 ти...время было ровно 9-30...!!!! А еще говорят что у девушек две извилины...

Адказаць
+6 +
Sed, 22:47, 1.05

Полученный до 13.00 часов "сертификат" то хоть вкусный был? :) А если честно, никогда не понимал, зачем людям "душиться" в очередях на открытиях чего либо. Что, последний день живете??? ))))))

Адказаць
+1 +
алесь, 23:57, 1.05

галадранцы усяго свету,гэй да кучы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны