29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+81 +
ГОСТ, 16:30, 1.05

Материал и з которого сделана куртка мента которую показывают якобы её порвали очень прочный.Порвать такое руками невозможно.Так что здесь менты прокололись порвали потом сами чтобы показать.Вообще если будет суд то надо потребовать физико механические характеристики данного материала на разрыв для проверки и дать какому нибудь менту попробовать данный материал руками разорвать уверен не получится

Адказаць
+44 +
Оршанец, 18:02, 1.05

Требовать можно что угодно, вопрос в том, что отечественный суд выражает волю государства, а не предназначен для установления справедливости.

Адказаць
+69 +
петька, 16:33, 1.05

«Когда нас загнали в автобус, заметил, что у меня выпал зуб.

Найдутся свидетели конечно это будут менты которые подтвердят что он сам себе выбил зуб когда бился головой об пол автобуса

Адказаць
+94 +
Минск, 16:42, 1.05

Последствия снятия санкций не заставили себя ждать.Кто следующий? Любители роликов?

Адказаць
+55 +
Дзед Антось, 16:49, 1.05

СРОЧНО редакции "Хартии"!
Белорусское гестапо, по недоразумению называемое милицией, по-своему отмечает православную Пасху.
На станции метро Петровщина в Минске сотрудник милиции зверски избил инвалида и его собаку.
ВИДЕО из "ВКонтакте"

Адказаць
+61 +
6660, 16:53, 1.05

У каждого лжесвидетеля-милиционера-омона лежит в кармане наградной кортик за отечественные заслуги и премия за особую жестокость. Больная Беларусь. Как грустно.

Адказаць
+28 +
сож, 17:18, 1.05

Тых хто зьбіваў - выбілі зуб... таксама трэба пакараць ... Колькі можна цярпець глум гвалт, зьдзек - праўная сістэма тут даўно не працуе дык чога яшчэ чакаць ?!..

Адказаць
+25 +
ы, 17:20, 1.05

Нельзя быть такими наивными дураками. Именно эта инфантильная наивность приводит к ужесточению режима концлагеря.

Адказаць
+34 +
Телезритель, 17:23, 1.05

А их начальник так по телику за справедливость ратует.И так хочется ему,чтоб быть таким как дядя Стёпа в стихотворении С.Михалкова.Ух как далеко далеко им до дяди Стёпы.Одни неприятности от них.Молодежь прессуют,инвалидов избивают.Позор!

Адказаць
+44 +
Valientina, 17:41, 1.05

СТРАШНЕЕ ДЕВЯНОСТЫХ

Адказаць
+11 +
bronks, 19:41, 1.05

Не могу сказать за Беларусь,в России в 90-х высовывающему голову мусору ее обычно подрезали,сейчас все наоборот

Адказаць
+30 +
sabre, 17:43, 1.05

Очень скоро мы очередной раз убедимся, что законы в РБ не действуют, а граждане находятся в заложниках у бандитов с садистскими наклонностями.

Адказаць
+27 +
sabre, 17:46, 1.05

Каратели действуют по давно обкатанному сценарию: оклеветать, ограбить, посадить.

Адказаць
+31 +
sabre, 18:01, 1.05

Самая лучшая управа на подонков - это предание их злодеяний широкой гласности.

Адказаць
+31 +
Оршанец, 18:18, 1.05

Им 'предание гласности' до одного места. Руководство за это уволит? Хрен... Оно нужные цифры и показатели всегда отрисует и не более.

Самая лучшая управа - это анонимная расправа. Я не верю этому государству, я не верю тому суду, я не верю этим властям.

Адказаць
+7 +
guest, 18:21, 1.05

что было бы если бы они ехали по тртуару?

Адказаць
+17 +
Алесь З., 18:51, 1.05

В нормальной уважающей себя стране,народ проявил бы солидарность и вместо вива-ровар устроил бы власти митинги и бойкот.

Адказаць
+3 +
bomsh, 19:28, 1.05

надо ещё в метро сходить. Там видео только их и показывать его никому не собираются.

Адказаць
+2 +
Я, 19:28, 1.05

Drug Free Пацанчик то ровный !

Адказаць
+14 +
юра, 19:29, 1.05

Бьют они не смотрят куда и что!Зато байкеров впускают сюда и принимают на высоком уровне!

Адказаць
+5 +
103, 20:01, 1.05

Шуневич еще не застрелился?

Адказаць
+21 +
ап., 20:26, 1.05

Своих Велосипедистов избили ,зато сраные ночные волки из чужой страны рассекают как им захочется ...что за нравы ,противно жить в этой.....шендии.

Адказаць
-21 +
Евгений, 21:10, 1.05

Нечего велосипедистам делать на проезжей части. Вылезли на дорогу - нарушили ПДД - ответьте за нарушение точно так же как и водители автотранспорта. Если водитель полезет в драку с инспектором ГИБДД - будет арестован точно так же как и эти велосипедисты.

Адказаць
+6 +
Семен, 8:22, 2.05

Любое правонарушение не дает оснований для избиения виновного. Если милиционер позволил себе избиение, значит это экстремизм. Экстремистов у нас в стране расстреливают!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны