23 красавiка 2024, aўторак, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+69 +
Минчанин, 18:11, 1.05

Скромное обояние беларуских властьимущих. И это в стране с рушающейся экономикой и нищим большинством.

Адказаць
+20 +
хххххххххххххххх, 19:25, 1.05

Сбылась мечта Андропова.
Новое общество ПОСТРОЕНО.

Адказаць
+17 +
Тунеядец, 21:46, 1.05

Ну наконец-то,а то думаю куда поставить свою яхту

Адказаць
+67 +
Сергей, 18:25, 1.05

О, как! А представители налоговой присутствовали? Очень хочется услышать о доходах владельцев сего имущества:) Или налоговая на такие скучные party не ходит?:)

Адказаць
+78 +
иди к чавесу, 18:46, 1.05

Белорусская налоговая только у бедных граждан может по карманам шмонать или накрайняк у безработных!

Адказаць
+4 +
ы, 21:16, 1.05

на яхтах катались

Адказаць
+15 +
Вася, 21:18, 1.05

так начальник налоговой или его жонка там сидят довольные...

Адказаць
+52 +
5555, 18:29, 1.05

Возле аквапарка «Лебяжий» открыли причал для яхт

Сколько простых работяг по статистики инеют в собственности яхты?? Или это всё для депутатов и для людей Лукашенко

Адказаць
+56 +
666, 18:56, 1.05

и теперь *любой белорус* после работы на трахтарном заводе или атланте,сев на беху или гилик,поедет покататься на купленой на 13 з/п яхту....а что????красиво жить не запретишь.....*европа*,однако........

Адказаць
-46 +
даймонд, 19:04, 1.05

А сколько простых работяг в Эуропе и США имеют яхты? Зарабатывайте деньги- и будет вам яхта... Или чарка са шкваркай..
Как кому..

Адказаць
+30 +
голд, 21:17, 1.05

много, там труд оплачивается, пенсионные накопления не тырятся, и свои деньги можно инвестировать.

Адказаць
+44 +
ь, 18:56, 1.05

ВОТ они, кто ОБОКРАЛ НАС. наглые, самодовольные рожи.

Адказаць
+40 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:57, 1.05

Хотелось бы узнать или услышать кто являются владельцами этих яхт? Так из спортивного интереса... Кто в теме?

Адказаць
+20 +
мрак, 19:10, 1.05

какое кругосветное из этой лужи?......

Адказаць
+8 +
1, 20:37, 1.05

они имели в виду, что это возможно, но только если яхта будет на борту Руслана

Адказаць
+34 +
Вася, 19:27, 1.05

Буржуи решили таким образом ужаться?

Адказаць
+19 +
ёж, 19:38, 1.05

Это те, кто решил не толкаться за халявной техасской курицей.

Адказаць
+27 +
боб, 20:29, 1.05

так там дрозды рядом.это же дроздовская парковка.

Адказаць
+20 +
Человек, 20:50, 1.05

Хочется думать что их собрали в месте чтобы они покрасовались друг перед другом.Заодно посмотрят кого трясти на бабло первым.Шура же сказал что если надо то и посадят,неприкасаемых нет.

Адказаць
+18 +
Вася, 21:16, 1.05

ну вот, рост благосотояния беларусиков налицо. а вы всё кризис-кризис...

Адказаць
0 +
123, 22:28, 1.05

Так всё-таки 1пясменник Скарына ци мстислау. Для тутэйшних. Прапануйуе за памылки

Адказаць
0 +
123, 23:20, 1.05

1комент за гадзину. А кажыце што у яхтах разбираецеся???? Ха-ха

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны