18 красавiка 2024, Чацвер, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
гопстоп, 13:39, 23.05

Может они в жизни и милые.. но вот когда степуха идет на хлебное вино плюс моцная аливарыя ..

Адказаць
+4 +
тов. из "белой руси", 20:09, 23.05

Ай яяй, как не стыдно!
А еще члены (или головы) БаСуРМанской организации...

Адказаць
+27 +
Олег, 13:55, 23.05

Нужно сейчас их шугануть хорошенько, что бы не повадно было. Потому, что если этот случай пройдёт для них безнаказанно, в будущем могут ещё что либо похлеще учудить.

Адказаць
-42 +
тут, 14:06, 23.05

Черт, уже повеселится у нас нельзя. Сразу менты прибегают и разного рода пуритане возмущаются по углам.

Адказаць
+38 +
Астиаг, 14:26, 23.05

Это не веселье, это хулиганство. Представте, что такой вот "весельчак" ради шутки вам по лицу съездит или для веселья с ног собъёт, это же так здорово, когда кто-то беспомощно копошится, пытаясь встать, не так ли?! А вот когда такого "весельчака" возьмут за шиворот, тут уж не до смеха,верно? Тут уж менты , пуритане да прочие ханжи весь кайф обломали!

Адказаць
-6 +
человек-обезъяна, 17:13, 23.05

Дать ближнему по морде и погонять на тележках из магазина - это 2 большие разницы. За повреждение машин пускай оплачивают владельцам ремонт, но уголовку давать нельзя. Я бы и административку не давал. А доморощенные блюстители нравственности и впрямь порядком надоели. В стране дышать нечем.

Адказаць
+7 +
Бонд, 18:09, 23.05

На месте доморощенных блюстителей нравственности, могли оказаться доморощенные блюстители порядка (хозяева машин) и повыбивать зубы неадекватам. А вот здесь действительно за самосуд уголовка и админка не нужна.

Адказаць
+21 +
Бабушка Аня, 14:12, 23.05

Что ж это за спиртное такое? Так по голове ударяет,что с ней дружить перестают.Кто сапёров вызывает,кто по городу гоняет.

Адказаць
+22 +
бывший, 14:34, 23.05

Преступление века.....представить к награде...Менты, займитесь уже реальными делами!!! Эта новость не стоит даже обсуждения!!! Обычная хулиганка! И опять сами ноль!!! Как всегда общественность помогла! Зачем вы тогда нужны???

Адказаць
+3 +
Я, 16:15, 23.05

мы всегда с друзьями устраиваем гонки в магазине....охранники уже ставки делают кто быстрее закупиться и до кассы до едет , как мы за ходим ......и им весело а нам то как. По началу чуть ли не ментов вызывали .......потом по говорили и всё ок .....а вот за тачки УШИ ОТОРВАТЬ

Адказаць
+8 +
Александр, 17:25, 23.05

Полностью на стороне милиции. Если спускать мелкое хулиганство и вандальство по отношению к чужому имуществу, очень скоро погрязнем в грабежах и насилии.

Адказаць
+8 +
Совет привластным, 17:50, 23.05

У нас, такого добра,которое вносит дискомфорт,устраивает конфликты,похабит бытиё нормального человека- более чем вшей. Вот пусть их штрафуют,наказывают, глядишь и культурный уровень повысится в стране,а то вы не знаете где деньги брать,и жилы с людей нормальных тянете. Да впрочем кому я всё это втемяшить пытаюсь?

Адказаць
+5 +
fantozzi, 19:19, 23.05

Мы все здесь забываем, что эти двое - наша будущая ЭЛИТА, люди с высшим образованием.

Адказаць
0 +
Когда за пятьдесят., 19:38, 24.05

Это же СТУДЕНТЫ!!! С незапамятных времен студенты куролесили и,причем, во всех странах. ... Эх молодость и отсутствие мозгов. И много достойных людей выросло из вчерашних кутил и дебоширов.Будьте снисходительны...Ведь не убили и не ограбили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны