20 красавiка 2024, Субота, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+15 +
Игорек из Минска, 13:44, 23.05

А почему старшего Кастро не пригласил? Или сам бы слетал туда.
Всегда была интересна проблема кубинской стороны.

Адказаць
+35 +
Владимир, 14:11, 23.05

Лукашенко своей шизофренией заразил почти всех лидеров государств!Одного не пойму почему ему так верят?У него раздвоение личности мозаичная психопатия!Но к нему лезут как будто мёдом помазано!Владимир Минск.

Адказаць
+53 +
мид, 14:17, 23.05

Старший готовится к встрече с Чавесом

Адказаць
+8 +
Вера Ивановна, 13:55, 23.05

Нам дешевле встретить, чем отправить. Да и чего рассказывать, если можно посмотреть вживую.

Адказаць
+29 +
вау, 14:02, 23.05

ром на шару да под сигару.....!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
млын, 14:08, 23.05

Куба нормализует отношения с США. Мы стремимся нормализовать с Кубой. Вот так через Кубу и хотим впарить свои МТЗ техасскому фермеру. Хитрые мы.

Адказаць
+6 +
рабочий маза, 20:06, 23.05

Ага, покойному Чавесу мазы океаном слали.
За месяц заржавели от штормов и соли. Пришлось хлам обратно тащить.

Адказаць
-24 +
Лаура, 14:09, 23.05

Казалось, где Куба, а где Беларусь? Но все возможно. На днях купила полотенце из ... Индии. Наши тоже нормальные, но сравнить хочется!

Адказаць
+21 +
totochka, 14:09, 23.05

По причине своих возрастных лет, оба боятся. Вдруг не долетят.

Адказаць
+28 +
Астиаг, 14:15, 23.05

Пусть бы ещё и Мадуро пригласил, заодно и жильё какое-никакое тот себе присмотрел-бы.

Адказаць
+7 +
arelav, 16:15, 23.05

Ничего странного в его приглашении нет, просто когда то на кубу были отправлены трахтара и комбайны, за них не рассчитались и уже забыли. Вот тут то и к слову о любви и преданности коммунистическим идеям , а так же к "братскому" по крови и происхождению кубинскому ( как видно по белорусскому чемпиону Европы в таэквондо)народу, будет упомянуто о должке. И в дорожку завернут еще троху подржавевших трахтаров по цене всех оставшихся в запасниках неликвидах.

Адказаць
+6 +
Парамон, 16:22, 23.05

Няма чаго Раулю Кастра рабіць у Беларусі. Трактары купляць- няма грошай. Яму самому патрэбна дапамога, як і Лу-ке. Пра будучыню вясці гамонку- няма чаго казаць, асабліва беларускаму дыктатару. Бо няма ў яго будучыні. Кубу мо ЗША выцягне на сытае жыццё. Хіба, што рэйтынг хоча падняць Лу-ка, якога зусім няма. Хоча паціснуць руку Раулю, якую нядаўна ціскаў Абама!

Адказаць
0 +
Nat, 17:08, 23.05

Если Евросоюз снял санкции для него на выезд,так почему он бродит по нищим. Так и ехал бы в Германию, Францию в цивилизованные страны. Какая уже разница, что подумает Росиия? Мы гибнем!

Адказаць
+3 +
arelav, 19:29, 23.05

NAT, 17:08, 23.05 Нашел кому советовать , ты еще лучше в пивнухе оставь ключи от квартиры и паспорт, расписание отсутствия дома. Удивляют люди своими советами придурку.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 3:54, 27.05

Если Евросоюз снял санкции для него на выезд,так почему он бродит по нищим
_______________
С миру по нитке

Адказаць
+7 +
вучоны-катролог, 17:57, 23.05

Очень нужная встреча!
Но вот мне фамилия Бермудэс не сильно нравицца и не даёт супакою.
Звёзды мне по секрету тут на вуха шапнули, шо не к добру гэтае усё!
И кроме того, звёзды как-то странно и очень агрессивно выстроились, как голодные работяги МАЗа, тракторного и т.д.
Всем боле-мене грамотным людям известно, что Бермудский треугольник - это такое загадочное место, где всё таинственным образом пропадает и исчезает, и концов не найти.
Как говорят писатели: “как в воду канул”.
Как бы понятнее объяснить?
Примерно, как нашы народныя грошы, налохи, пендзии и крАдиты

Адказаць
+2 +
панк, 19:28, 23.05

Всем миром Бермуде помолимся об избавлении от лукавага

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны