20 красавiка 2024, Субота, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
Гриш, 8:33, 24.05

Какой ужас! Малышу здоровья!

Адказаць
+19 +
увы, 11:05, 24.05

Ребенка уже нет. Какое там здоровье?Соболезнования родителям. А всем мама вывод - внимательней относиться к разным окнам и балконам, не оставляя одного малыша в комнате.

Адказаць
+77 +
отец со стажем, 8:52, 24.05

Жуткая трагедия. Не дай Бог такое пережить.
Женщины , обращаюсь к вам. Не будте беспечны. Надо предвидеть поведение ребёнка.
На днях еду по улице с небольшим движением. По краю тротуара , вплотную к проезжей части бегут играясь два малыша года по 2.5. Позади в метрах 100!!!!! идут две мамочки оживленно беседуя.
Остановился. Попробовал объяснить этим дамочкам , что так поступать нельзя . Удивились , а что здесь такого , машин же почти нет. Попытался объяснить , что у ребёнка должно быть понятие :
дорога - ОПАСНОСТЬ! И он должен быть на расстоянии вытянутой руки от вас . Попытался сказать , что не все водители соблюдают ПДД. Как мне показалось , меня не услышали и не поняли. Жаль.

Адказаць
+31 +
пенсионерка, 9:03, 24.05

Я с Вами полностью согласно по поводу беспечности некоторых "мамочек", которые часто заняты чем угодно, но только не ребенком. Однажды неравнодушные люди моей невестке тоже пытались объяснить что на улице за своими детьми нужно следить, но это ее не научило. Придя домой был целый поток негатива в отношении людей, посмевших "ее учить, как следить за ее собственными детьми". Страшно когда жизнь преподносит такие жестокие уроки. Дай Бог здоровья этому малышу!

Адказаць
+27 +
Человек, 9:38, 24.05

За детьми глаз да глаз нужен,всеравно куда нибудь влезет.Про дорогу .Т (Брест Пушкинская Советская)образный перекресток перехожу улицу.Движение там всегда большое.но не очень быстрое.Мамаша разговаривает по телефону,ребенок носится туда -сюда(жизнь -это движение)Водитель не может повернуть на лево,так как ребенок бегает и забегает на проезжую часть.Он говорит " мамаше" чтобы она смотрела за ребенком,а то может угодить под машину.Она ему говорит,мол сидиш в машине и сиди ,не твое дело.ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ БЕСПЕЧНЫМИ.

Адказаць
+22 +
Ира, 8:55, 24.05

Господи , помоги выжить твоему рабу Божьему.

Адказаць
+12 +
Кахеист, 10:29, 24.05

Мальчика звали Марк. Умер вчера в 22.30 в больнице...

Адказаць
+10 +
Воля, 12:24, 24.05

Бедный малыш!. Соболезнования и сочувствие его маме.
И перестаньте осуждать несчастную женщину, у нее и так горе. За что осуждаете? За то, что на кухне "крутилась"?
Так она еду этому малышу готовила.
Что же теперь,не кормить его надо было,или целый день на кухне держать ? И в ванной, когда постирать надо ? И за собой таскать , когда пол в квартире моешь?
Те, кто осуждает- не растили детей в одиночку. Может, вам повезло,у вас свекровь-мама-теща с ребенком сидела, пока вы малышу и себе еду готовили, в магазин ходили, стирали-убирали-мылись, пока к врачу ходили .
Но далеко не у всех матерей,растящих малышей, такие "тепличные" условия.
Кроме того, все эти окна, особенно пластиковые,стоящие на микропроветривании, у меня даже кошка легко открывает. Чуть нажми- и оно становится в режим "открыто". Вот и нажал ребенок...
"Не судите да не судимы будете. Ибо какою мерою меряете-такою и вам отмеряно будет".

Адказаць
0 +
Анатолий, 12:34, 24.05

Непонятно, как ребенок, который едва научился ходить, сам подтянул к окну стул и наконец смог дотянуться до верхней защелки окна которая находится выше головы взрослого человека. Это похоже на сказки.

Адказаць
+10 +
Элен, 14:11, 24.05

Да не нужно фантазировать:двухлетний малышок передвинет какой-угодно стул,а залезть куда-то, для таких проныр,вовсе не проблема.Они очень упорны и быстры в своих действиях.О ЧЕНЬ жаль крошечку.Беда...

Адказаць
+4 +
Руслан, 15:00, 24.05

Выбачайе, калі ласка, Анатоль, у 2 гады дзеткі добра ходзяць і нават бегаюць. Пра тое, што за імі парэбен няспынны догляд – згодзен. Сам з'яўляюся татам дзвюх хлопчыкаў-аднагодкаў (2,5 год) і добра ведаю, што за імі пільны догляд патрэбен, нават калі яны заснулі. Новыя окны не маюць парэбу ў спецыяльных прыстасаваньнях (паварот ручкі на 90 ° і вокна адкрыецца). Тут толькі два варыянта: дыінсталяцыя усіх ручак, альмо мантаж адмысловых замкоў, якія дазваляюць толькі адкрыцьцё рамы зверху, а не ў бок.

Адказаць
0 +
Ирина, 19:06, 24.05

Да, именно похоже на сказки. Попробовала сама открыть пластиковое окно. Нужно приложить усилия, чтобы открыть, которых у 2-х летнего малыша еще нет. Да и ручки нужно приподнимать вверх. Видимо, разработчики все предусмотрели.

Адказаць
+12 +
Элен, 13:13, 24.05

Родителям сил,перенести это ГОРЕ.Слов не найти,для поддержки,настолько оно огромное.Крохе Царство небесное.

Адказаць
+2 +
., 13:44, 24.05

Несколько другая тема. А все ли замечают, что в последнее время с материнским инстинктом стали появляться проблемы? Или это только мне одному кажется?

Адказаць
+6 +
Папа, 17:27, 24.05

Сочувствую родителям....
Сколько уже детей у нас выпало с начала года???!!!!Детям нужно внимание,внимание и ещё раз внимание!!!!
Очень страшная история...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны