23 красавiка 2024, aўторак, 17:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+5 +
Глор, 15:39, 24.05

Ага,ща..Уже нету! Во всяком случае поиск в You Tube " Как противостоять российским троллям радые свабода" ничего не дал..Ссылку в студию!

Адказаць
+20 +
Труляля Траляля, 21:03, 24.05

Тролям нужно только внимание, поэтому их надо игнорировать. Самое страшное для троля на форуме когда у него НОЛЬ. Не ставьте тролям минусы в больших количествах, минусы их питают также как и плюсы. "Смерть" троля запрятана в НОЛЕ.

Адказаць
-3 +
!, 16:04, 24.05

Если троллей будут лажать и доказывать, что те тупые, наглые и отбросы общества, то кто им за это деньги заплатит? Тролли существуют для того, чтобы нормальным людям доказать, что они совки, быдло и ватники, да еще довести до такого состояния, чтобы этому не возражали. Мочат, значит, согласны. Нужно быть не согласными с троллями. нужно доказывать, что они подонки, если хамят, обзываются и говорят, что кого-то можно давить и унижать, что нужно делать все не по совести и справедливости, а кто-то имеет право давить, хамить, воровать и убивать.

Адказаць
0 +
добрый, 16:23, 24.05

А зачем напрягаться и противостоять троллям если есть цензура? Не так ли,хартия?

Адказаць
+5 +
!, 16:48, 24.05

Тролли выдают себя за тех, кто имеет другое мнение. Нужно доказывать, что их мнение ошибочно или они подонки, если имеют мнение, что есть люди первого сорта, которые имеют право издеваться и совершать преступления против людей второго сорта, потому что те не люди. а быдло, нормы современного человеческого общества на которых не распространяется.

Адказаць
+5 +
Zorro, 18:55, 24.05

Николай(2й), ну пишите ,,Крымнашистам,, они вам рады будут;). Дайте нам тут немощным и здравомыслящим попереписываться немного на Хартии).

Адказаць
+4 +
!, 19:35, 24.05

Так "кымнашисты" себя же за белорусов выдают, которые считают мнение россиян правильным и что пожалеть нужно бедных россиян за то. что они у нас диктатора держат и украинцев убивают, да еще свое мнение хотят навязать что для белорусов хорошо, что плохо, а что справедливо. То, что хорошо и справедливо для россиян для белорусов преступления.

Адказаць
+10 +
нос ежа, 20:29, 24.05

На Хартии особо не забалуешь. Тут народ серьезный собирается, можно сказать "свободные художники и холодные философы". Троллей как облупленных видно, для них тут нет почвы. И корма.

Адказаць
+7 +
М-р, 20:38, 24.05

Если на них не обращать внимания они засрут весь эфир - посмотрите ТУТ БАЙ.
Гавкаться с ними бесполезно, а вот давать аргументы со ссылками на первоисточник и называть их комментарии проплаченным кремлем агитпропом наверное необходимо.

Адказаць
+8 +
Тутбай гудбай, 22:11, 24.05

Тут бай давно отжали, это сайт-призрак, Зисер не управляет своим проектом. Тут бай это мегатроль. Троля надо только вычислить и указать на него. Спорить с ним бесполезно и бессмысленно. На тут бае троли сами между собой там что-то делают, чем-то занимаются, в новостях на них часто ссылаются (тоже тролят), Кстати, Лукашенко это тоже троль, глупый лысый старый троль.

Адказаць
+8 +
Мнение, 16:48, 24.05

Откройте это видео, что размещено на этой странице Хартии. Или же кликните по эмблеме YouTube в правом, нижнем уголке. Тогда оно откроется у вас в новом окне.
Если же вы хотите скачать это видео, то просто подставьте две буквы «ss» перед адресом «youtube.com…» и тогда вы сможете открыть страницу, где сможете выбрать вариант видео, который вы хотите себе скачать

Адказаць
+8 +
рашызм=фашызм, 17:33, 24.05

Навошта Хартыя дае слова адпетым фашызоiдам з Парашы? У чым сэнс

Адказаць
+3 +
!, 17:57, 24.05

Чтобы комментаторы сказали российским бандитским фашистам, что они российские бандитские фашисты и те это услышали. Россияне должны услышать мнение о себе других народов кем они являются если Россия воет с другими странами и народами, а россияне или российские тролли это поддерживают. Тролли создают отрицательный имидж и самой России и всему российскому народу, они же от имени российского народа высказываются, что российской власти и российскому народу, очевидно, нравится. Имидж, который тролли создают российскому народу нравится российскому государству? Поэтому россияне агрессоры, хамы и наглецы, пусть на территориях других стран не появляются.

Адказаць
+1 +
обама, 17:55, 24.05

С путиноидами надо соглашаться, при этом приводить еще более абсурдные и нелепые примеры, желательно с жестким юмором, но если чувства юмора нет, то просто достаточно идиотизма

Адказаць
+8 +
!, 18:12, 24.05

На тех, для кого хоть в глаза плюй. все божья роса, это не действует. Тролли деньги зарабатывают на болтовне, только бы их никто не обвинял в том, что они подонки и преступники.

Адказаць
0 +
Sergo, 19:29, 24.05

Я считаю что троллей нужно "кормить". (вести с ними беседу), пускай зарабатывают. На все эти проекты кремлёвскай хунты выделяются большие деньги. Тролли ни "сеют и ни пашут" а сидят на бюджете, который давно в рашке дефицитный, чем больше они напишут глупых комментов тем больше на них денег потратят из бюджета. и еще если троллю нечем будет подкреплять свою лож он дискредитирует себя в глазах других.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 1:32, 25.05

==Они провоцируют вас, чтобы забрать ваше время и получить за это деньги;==

Вот, возникали у меня такие мысли насчет лжейцукена, что мальчонке в брсм отгружают. Поэтому и не кормлю этого тролля.

Адказаць
0 +
Cerber, 10:29, 25.05

Единственный способ борьбы с таким отребьем - иметь голову на плечах и уметь ей пользоваться (в смысле, не только есть и говорить, но и думать).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны