29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+94 +
Конец карлику, 15:33, 24.05

Русня дорого заплатит за военное вторжение в Сирию и Украину.

Адказаць
+6 +
Агонь i я , 20:34, 24.05

Напэуна не туды запулiлi ракеты , калi стралялi з Каспiйскага возера. Як казау мой знаёмы з фiльма "Джэнтэльмены у дачы" : "Можа ты зноу нешта пераблытау, можа не у сене, а яшчэ недзе?"

Адказаць
+77 +
рашызм=фашызм, 15:35, 24.05

Добрая навiна.

Адказаць
+92 +
кот в лабутенах, 15:46, 24.05

Но российские граждане не узнают об этом "незначительном инциденте", чтоб не портить их воодушевление от процесса "вставания с колен"

Адказаць
+38 +
Олександр, 17:08, 24.05

Ну Московиты уже кричат в комментах ))) в Украинских СМИ что это вброс и вообще мол МИГ 25 не использовались ВКС России в войне с ИГИЛом и то что это сирийская, а не российская авиабаза.

Адказаць
+13 +
рашызм=фашызм, 21:33, 24.05

Ну дык база серЫская , бо падзеi у Серыi . А якая база павiнна быць , мангольская? Быццам на сiрыйскай базе не можа быць "звольнiушыхся у запас " КАЛарадау

Адказаць
+43 +
Емелина проблема , 15:55, 24.05

Бинго!
Тут и сказке конец, ну а путлер подлец!

Адказаць
+36 +
буря комментажа, 16:01, 24.05

Пусть египетский оркестр сыграет.

Адказаць
+29 +
воффка, 16:54, 24.05

Да Ролдугин сбациет на виолончели!

Адказаць
+35 +
Цуд проста, 16:01, 24.05

Вой, якая сумная навіна!
Не дзіўна, што на КісельТБ ўжо не кажуць аб поспехах расейскіх вайскоўцаў ў Сірыі.... ))))))))

Адказаць
+21 +
Тёткин дядька, 16:02, 24.05

И как же это они не испугались что путин введет войска?

Адказаць
+21 +
sabre, 19:28, 24.05

Пусть он сначала имеющиеся трупы вывезет.

Адказаць
+42 +
Слава Украiне!, 16:08, 24.05

I тут Йваньку па рыле даюць . Смерць крамлёускаму iгiлу!!!

Адказаць
+37 +
Волк на мапеде, 16:10, 24.05

Касметичэскийе вайцка ботаксахерии несут патери?

Адказаць
+40 +
Dzimmu, 16:35, 24.05

Само собой, у расейцев потерь нет, только приобретения. И Бук не их, а украинский, но расследовать не надо, и покойников из Украины нет, но количество убитых засекречено, и палаццо в Геленджике неизвестно чьё, но охраняется ФСО, ходить по берегу и подплывать запрещено.

Адказаць
+61 +
Сварожич, 16:39, 24.05

Случилось то, что должно было случиться. Сирийским "ополченцам" осталось в обозримом будущем разрушить базу Шайрат, и тогда "миротворческая" операция российского мордора будет считаться успешной. А под шум горящих вертолетов, грузовиков и складов российские генералы успеют наворовать себе на безбедную жизнь на заслуженном отдыхе.
Как-то проглядели российские гении военной мысли, что "ополченцы" специально сдают Пальмиру, чтоб растянуть коммуникации сирийской армии и усложнить ее логистику.
Теперь ее будут больно бить! Расстреливать колонны с боеприпасами, топливом и продовольствием. Просачиваться в тыл и совершать огневые налеты, подобные нынешнему. Устраивать всевозможные засады. Вести снайперский отстрел офицеров.
Но вы, россияне, не сильно по этому поводу переживайте. Смотрите лучше Диму Киселева, он вам все объяснит и расскажет чистую, белоснежную, как российская нефть, правду:)

Адказаць
+20 +
Biuro Lustracyjne, 16:49, 24.05

Как Ролдугина не пристрелили?!
То то поминки на Красной площе отгуляли ли бы!

Адказаць
+32 +
Сварожич, 16:55, 24.05

Россиянская "правда" уже появилась в СМИ. Минобороны РФ утверждает, что на авиабазе произошел обычный пожар, ничего страшного, вертолеты не пострадали.
А то, что пожарные машины не могли своевременно потушить пожар, так это из-за минометного обстрела боевиков.
Сказка, в которую могут поверить только самые наивные. Плохо, что таких наивных пол-России. Иначе б люди давно выкинули кремлевскую ОПГ на свалку истории, потому что в России никогда не было такой вороватой, лживой, подлой и циничной власти.

Адказаць
+46 +
Санстанцыя, 17:26, 24.05

Чым меньш смярдзючай ваты , тым чысцей паветра

Адказаць
+34 +
radical, 18:19, 24.05

вот где российские пенсии, доступная медицина, квартиры 90 летним ветеранам после 70 лет окончания войны итд
и всё ради того что бензоколонка хочет выглядеть нефтеперерабатывающим комплексом

Адказаць
+21 +
Вася, 18:52, 24.05

какие потери? это же шахтёры!

Адказаць
+25 +
Radical, 19:07, 24.05

Предполагается, что это останки (4?) вертолетов Ми-24. Также на снимках видно поврежденное здание снабжения, 20 грузовиков и поврежденный самолет МиГ-25
---------------------------------------
Ми-24- $15,000,000 (2011) x4 =$60mln
КамАЗ 53215 - $150,000 (2015)x20=$3mln
MIG 25- $4,500,000 (2015)x1=4.5mln
Боеприпасы - $1,000,000
----------------------------------------
Total: $68.5 mln
не считая повреждений зданий и сооружений, взлётных полос и восстановительный ремонт

Адказаць
+25 +
sabre, 19:30, 24.05

Начало положено.
Ждём продолжения.

Адказаць
+35 +
Виталий, 19:41, 24.05

С Афганистана удрали, в Чечне откупились, в Сирии их раздавят как колорадских жуков.

Адказаць
+7 +
Менск, 20:37, 24.05

А чаму паведамленне "ваш каментар адпраулены, i з'явiцца пасля медэрацыi'' на замежнай мове?

Адказаць
+1 +
Калгасек, 0:36, 25.05

Кремлевский ИГИЛ, начал праздновать победу над сирийским народом непьющим, в отличие от ваньки - дурака, и получил виолончелью за 2 миллиарда долларов по морде, виолончель в дребезги, Ролдугин на су 25 за новой на Багамы вылетел, следующий концерт в Гааге для башара Ассада, путина, ким чен ына, и прочих мерзавцев грабящих своих сограждан!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны