28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
млын, 16:52, 24.05

Вопрос- А кто ей пользуется? Все приборы в мире заточены на GPS она то и создавалась что бы убить GPS а не получилось! Это как примерно ждать краха доллара или развала США. Не смешите вы уже с ней народ честной!

Адказаць
-12 +
Вася, 18:46, 24.05

гармин (навероне основной игрок на рынке навигаторов) уже давно выпускает навигаторы жпс плюс глонасс и эффект реально есть. так что ваш комментарий мимо кассы.

Адказаць
+1 +
просто чел, 1:51, 25.05

Я как работник одной фирмы активно использующей системы глобального позиционирования уверяю вас - эффект есть но только отрицательный. Такие "гибридные" позиционеры дороже сложнее в программном обеспечении и как следствие менее надёжные. Это объективно следует из такого "комбайна" Позиционируют они хуже ,чем просто GPS приёмники. Потому что в "комбайн" с одной стороны идёт нормальное позиционирование а с другой - чёрти что.

Адказаць
+28 +
Дима, 18:51, 24.05

Глонасс расеяне хотят использовать как свою навигацию во время войны, потому как вероятный противник может отключить расейские приемники от сервиса GPS. Значит, готовятся к войне хоругвеносцы...

Адказаць
+15 +
Сопак, 20:40, 24.05

Наземными навигационными станциями РФ метит территорию как собачка. Но хватил ли денег и времени чтобы это всё поддерживать.

Адказаць
+16 +
Олег, 19:27, 24.05

Это для того чтобы ватникам было удобнее осваивать нашу страну.

Адказаць
+3 +
111, 21:59, 24.05

Русским будет больше предлогов для защиты своей инфраструктуры

Адказаць
+34 +
EU, 16:57, 24.05

Зачем нам этот глонасс???
Во всем мире используется GPS,а мы должны подыгрывать РСФСРии...Хотят глонассы использовать,пожалуйста у себя в парашке,без территории РБ.

Адказаць
+9 +
Таёжная ..., 16:59, 24.05

Падобна на тое, што у Парашы працягваецца чарговая разпiлоука грошай пад гэты нiкаму не патрэбны праект . Ёсць JPRS, але мангалоiдам трэба "удзелаць'' свет чарговым пукам у паветра. Дзiунае размяшэнне станцыяу (хаця зразумелае па матывах адсутнасцi нармальных саюзнiкау): крохатная Арменiя, маленькая Беларусь, крыху большы Казахстан. А дзе вялiзная Украiна? Калi зрокава прадставiць мапу , i тры краiны, дзе плануюцца станцыi, то незразумела , навошта увогуле гэта рабiць . Што мяняе размяшчэнне гэтых станцыяу на такой адлегласцi друг ад друга. Нiчога акрамя пантоу, i магчымасцi разпiлаваць грошы на ум не прыходзiць . Карум-Парашка адным словам

Адказаць
+37 +
Анатолий, 17:22, 24.05

Что в России своей земли не стало хватает. Сначала впихнут станцию, а потом пошлют войска что бы ее защищать от националистов - белорусов.

Адказаць
+27 +
Бенедзікт, 19:02, 24.05

Дакладна. Чаму не ў Калінінградскай вобласьці, а ў Беларусі?
Каб яшчэ шчыльней прывязаць нашу краіну да імпэрыі.

Адказаць
+38 +
Дима, 17:36, 24.05

Вероятный противник в первую очередь нанесет ответный удар (мы знаем, какой безумец может быть первым) по барановичской РЛС, теперь добавится и вторая цель для баллистических ракет.
А нам это надо?

Адказаць
+14 +
Пераблытау кнопку, 17:47, 24.05

Вось яшчэ балiстычаскую ракету на гэта лайно трацiць . Само згарыць "памылкова"

Адказаць
+9 +
DVIN, 17:51, 24.05

Дешевле пачку беломора купить и пользуйся.

Адказаць
+22 +
EU, 17:56, 24.05

А вот и кремлевские понабежали,очень любят минусы ставить...

Адказаць
-8 +
Вася, 18:48, 24.05

думается мне наземная станция глонасс и станция слежения - это несколько разные вещи. первая (излучающие сигнал для позиционирования как и спутник только с земли) - была бы полезна. вторая... а вторая - это просто система связи, она к глонасс может иметь отношение на 1 процент и на 99 процентов заниматься чем то иным.

Адказаць
+10 +
йцукен, 18:52, 24.05

Они этот гомнасс к войне с западом готовили, а теперь поле захвата крыма - запад их раздавит как гнилой арбуз и зачем им это дерьмо -не понятно.

Адказаць
+18 +
Вася, 19:26, 24.05

А столицу расии в Минск они не хотят переместить?

Адказаць
+20 +
Глеб, 19:28, 24.05

Зачем им наземная станция если они спутники запускать не умеют.

Адказаць
+26 +
ен, 19:56, 24.05

Не верить россиянам ни одному слову! Под этот проект наверняка какую-нибудь гадость в Беларусь протащить хотят.

Адказаць
+13 +
Михалыч, 21:42, 24.05

АЭС свою тащат, теперь и станцию мутную хотят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны