24 красавiка 2024, Серада, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-15 +
123, 17:47, 24.05

А МАГАТЭ ему уже не авторитет?

Адказаць
+18 +
бюрократ, 19:01, 24.05

МАГАТЭ рано или поздно нормы Эспоо (об экологии в трансграничных территориях) засунет в свой свод законов Nuss. Это дело времени. А бюрократия - она всегда была во все времена. Но выживают не те племена, которые режут друг другу глотку и кичутся умными бумажками, а те, которые не минируют ни себя ни соседей.

Если бы Лукашенко играл из минимальных рисков - он либо не строил бы АЭС, либо строил ее в зоне отчуждения.

Адказаць
-11 +
ИП, 21:00, 24.05

А другой компетентной организации в мире нет. Все остальное это экономика и политика.

Адказаць
+18 +
грязные игры, 19:05, 24.05

Кремль вошел в ступор. Он дошел до ядерного терроризма и шантажа.

Кремль решил также как и НАТО пользоваться недоговорками в ООН и других международных правовых организациях и тем самым решил давить на соседей силой.

Но! НАТО вышло из Ирака. НАТО выйдет из Афгана и Пакистана. Это вопрос времени.

Если жители Владивостока, как и жители Донбасса, будут хотеть в чужие страны - вопрос о том, можно ли применять для этого военную силу? Или все таки нельзя?

Да, и многие крымчане и жители Донбасса хотели жить в россии за еще ту (до 2014г) зарплату. Сейчас они НЕ хотят жить на таких условиях по правилам кремля.

Если многие жители Сибири хотели бы отделиться и войти в Японию, Канаду, или США - одобрит ли кремль план вторжения этих стран?

Воюет ли США против своих соседей? НЕТ. Это было бы глупо. Но Кремль возглавили идиоты, которые ПУГАЮТ всех соседей.

Адказаць
+17 +
жизнь и кошелек, 19:20, 24.05

лукашенко давно начал игру в "кошелек или жизнь", оставив почти каждого беларуса без кошелька. При этом он никогда чужую жизнь и не ценил. Сейчас он делает вид что заботится о кошельке, но при этом "рискует" (или планирует теракт) 3мя миллионами жителей Литвы и Северной Беларуси.

уже прошло 20 с лишним лет, чтобы понять - правительству Лукашенко НЕТ доверия. Ни экономического, ни тем более как к органу безопасности.

Адказаць
+22 +
ккс, 19:41, 24.05

Проснулись! Об этом преступном строительстве должен знать весь мир, а не только ЕС. На земле, пострадавшей от Чернобыля, строится еще один "Чернобыль"!
Все будут знать, что власть в Беларуси совершает преступление. И никакие сладкие слова о "миротворце" не будут восприниматься за правду.

Адказаць
+3 +
кукушка, 23:23, 24.05

такие объекты должны строится только под международным контролем!!!

Адказаць
+7 +
Андрей, 23:43, 24.05

РОССИЙСКАЯ АЭС в Островце - это тайный преступный сговор Лукашенко с правящими русскими олигархами. Лукашенко даже не проводил ОБЕЩАНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ в Беларуси. Лукашенко и русские олигархи наживаются на этой стройке и о безопасности нет и речи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны