19 красавiка 2024, Пятніца, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Хоум кредит банк» изменил порядок возврата денег с вкладов

«Хоум кредит банк» изменил порядок возврата денег с вкладов

Деньги будут возвращаться вкладчикам путем перечисления по «безналу».

В связи с закрытием центров банковских услуг в рамках преобразования банка в небанковскую кредитно-финансовую организацию изменяется порядок возврата денежных средств, хранящихся во вкладах, на текущих (расчетных) счетах. Об этом говорится в сообщении ОАО «Хоум кредит банк».

С 24 мая остатки денежных средств, хранящиеся на текущих (расчетных) и вкладных счетах, будут возвращены вкладчикам по первому требованию путем перечисления в безналичном порядке. Для этого необходимо лично обратиться в банк по адресу: Минск, ул. Одоевского, 129.

При этом возврат остатков денежных средств, не превышающих 2 млн. белорусских рублей, 100 долларов США, 100 евро (в зависимости о валюты, в которой был открыт счет), также возможен без личного обращения в банк при условии, что получателем денежных средств выступит сам владелец соответствующего текущего (расчетного) или вкладного счета. Для этого необходимо направить в ОАО «ХКБанк» (по почтовому адресу: 220018, Минск, ул. Одоевского, 129) или передать нарочным оригинал заполненного заявления о закрытии счета и пройти идентификацию, для чего работник банка должен связаться с заявителем в течение 15 дней с момента поступления заявления.

Также с 24 мая погашение задолженности по кредитным договорам и договорам финансового лизинга необходимо осуществлять по номеру кредитного договора и договора финансового лизинга в отделениях РУП «Белпочта» либо посредством системы "Расчет" (ЕРИП) в кассах банков, банкоматах, платежных терминалах, устройствах по приему наличных денежных средств.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках