28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Путин сам разбудил в украинцах дух героев и сам же от этого страдает»

У российского диктатора нет аргументов, кроме стрельбы на Донбассе, а украинцев стрельбой уже не напугать.

Об этом в «Фейсбуке» написал украинский журналист Дмитрий Вовнянко, передает charter97.org.

«Путин считает, что до прекращения огня на Донбассе необходимо провести децентрализацию Украины и принять закон об особом статусе Донбасса, а также амнистию для боевиков.

«Если нет желания проводить политические преобразования, то всегда найдется тот, кто стрельнет, и тот, кто ответит, и так будет бесконечно происходить до тех пор, пока не будут приняты решения политического характера», - говорит известное в мире Пуйло.

Это ... пугает нас тем, что оно стрелять будет.

И стреляй, выродок! Стреляй!

Ты что-то перепутал. На дворе - не 14-й, на улице - 16-й. Ты два года учил нас стрелять. Ты два года учил нас окапываться, строить оборонительные укрепления, определять сектора обстрела, находить опасные участки...

А мы - хорошие ученики.

Все это мы освоили, понеся потери, по сравнению с которыми ваша Чечня - практически Вторая Мировая.

Ты пугаешь нас стрельбой ?? И пойди стрельни в Авдеевский промзоне, где твоим приспешникам роскошно надрали задницу. Пойди стрельни под Докучаевск, где твоих болванов развели как Паньку на пряники. Иди стрельни в Широкино, откуда твои лохи бежали как ошпаренные.

Ты что-то пропустил. Уже не ты - уже мы стреляем. И поверь, мы еще Москву в прицелах увидим. Ты сам нас научил. Ты разбудил в нас дух варягов, русской шляхты, казаков-запорожцев, гайдамаков, Черных запорожцев УНР и повстанцев УПА. Большевики приложили тектонических усилия, чтобы у нас все это усыпить - а ты разбудил.

Сам разбудил - сам страдает.

Чем-чем - а стрельбой нас уже не испугаешь. А чем ты способен?», - написал Дмитрий Вовнянко.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках