18 красавiка 2024, Чацвер, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Нема дурных»

6

В плане кремлевского пиара «дело Савченко» было провалом от начала до конца.

Каментары 6
+41 +
!, 20:04, 29.05

Россияне "верят" в то, что они не совершали никаких преступлений против других стран и народов. На основе этой" веры", они готовы соглашаться с чем угодно, чтобы только не признавать себя виновными. не выплачивать компенсации жертвам, не быть теми, кому стыдно за свои преступные высказывания и действия. Кто-либо из россиян признал, что в России бандитский фашизм, который совершает преступления против других народов и стран? Нужно тогда подождать когда санкции мозги на место вставят. Если паханы не могут обеспечить хорошие условия для существования всей банды, то начнут сдавать паханов, признаваясь, что и сами преступления совершали, но по приказу, в чем раскаиваются.

Адказаць
+26 +
Антон, 21:42, 29.05

Думаю, что многие россияне зомбированы киселевско-фашистской пропагандой и поэтому они искренне верили, что Савченко "преступница".Сейчас же их количество явно поубавилось. А в общем трудно найти адекватного человека, который бы верил в эту ложь.

Адказаць
+19 +
...ю, 22:52, 29.05

Майкл,нужно решительнее и злее высказываться на ток-шоу,а не мямлить ....с роспропагандонами надо говорить на их языке,,другого они не понимают...

Адказаць
+11 +
Alex, 23:21, 29.05

Очередной провал кровавого карлика очевиден - спектакль не состоялся,т.к. не вписался в сценарий Кремля. Савченко оказалась "крепким орешком" и не по зубам кремлевских ястребов. Браво. Надежда!!! Жыве Украина!!!

Адказаць
+1 +
stranger, 12:42, 30.05

Незавидна дальнейшая участь этих горе-дивесантов в РФ.

Адказаць
0 +
?, 18:07, 30.05

Думаете, что их как-то будут преследовать? Не стали героями, уволились из силовых структур и будут жить как все остальные россияне или так ужасно участь простых россиян, что этих горе-диверсантов нужно пожалеть тем, против кого российский бандитский фашизм преступления совершает?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны