19 красавiка 2024, Пятніца, 14:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+75 +
только так, 12:20, 30.05

только в единстве народа будет толк. народ должен быть как сжатый кулак,тогда и держиморды не рыпнутся,боясь по своим зубам этим кулаком. пока мы едины,мы непобедимы.

Адказаць
+73 +
Ип, 12:58, 30.05

Чиновники ничего не боятся,значит надо сделать так,чтобы боялись.Чтобы налоговая шла на проверки,как на казнь.

Адказаць
+22 +
удар, 18:06, 30.05

кто сказал.что чинуши не боятся? боятся они не только место у корыта потерять,но и потерять всё награбленное за эти годы непосильным их трудом. боятся они простого народа,и страх их же и погубит.

Адказаць
+6 +
страх, 22:04, 30.05

Конечно, они бояться, да ещё и как! Это ж не только могут они насиженное доходное место потерять, но могут потерять и всё награбленное! Мало того, со многих народ может потребовать и источник их таких непомерно больших доходов! Ведь народ обобрали до нитки, "доуправлялись" так, что в стране полно нищих и безработных стало. Производства развалены, а люди в отчаянии!

Адказаць
0 +
Могу научить, 8:19, 31.05

Уважаемые Хартейцы, есть полит технологии, которые позволяют в короткий срок поставить на место любую власть. Они абсолютно аннонимны. Все помнят, что элопать нельзя? А звонить в приемные в гос. органы и задавать вопросы, любые, можно? "Таксофон". Заваливать письмами? Конверт+лист с надписью или тексом претензией, отпечатанной на принторе. Укладывать электронные адреса "е-майлы" оффициального гос.аппарата и их формы обращения граждан на сайтах? У Вас на руках есть деньги? Пишите на них! Не принимают в магазине, несите в банк на обмен "на сдачу дали". Делайте то, что не может контролировать власть. А когда массу наберете, тогда и на площадь.

Адказаць
+71 +
1, 13:22, 30.05

А тем временем власть в своей подлой манере молча увеличила ставки налогов.
Люди, давайте уже наконец объединяться всей стрвной и менять эту гниль на цивилизованную власть, которая будет заботиться о своём народе. Забыли, что в стране хозяин - народ?

Адказаць
+70 +
свобода, 13:53, 30.05

Пока ИП не обьединятся ничего небудет.Потому что 5%выходят на митинг,а 95% прячутся за их спинами..Что бы что-то добится,надо сплотится.По все городам и районам дружно выйти и митингавать.Вот тогда бы чего-то добились.Но у нас не тот народ.Ждут манны с неба.Ничего у вас так не получится.Сами виноваты.С.вас.верёвки шизик вьёт ,а вы молчите.Хотите работать, обьединяйтесь и действуйте,иначе уйдёте.А им наруку будет,они ещё больше раскрутятся сами.

Адказаць
+45 +
оно, 16:00, 30.05

Только всему народу надо выходить. Этот лука уже всех достал.

Адказаць
+30 +
Сергей, 16:32, 30.05

Почему молчат политики? Почему нет новых акций? Почему люди не знают когда собираться и протестовать? Почему весенняя волна протестов угасла? Чего ждём?

Адказаць
+10 +
народ выдержит всё, 22:14, 30.05

Да, всех обложили налогами, как медведей в берлоге! Страх и отчаяние охватило людей! Все притихли и примолкли. А что и как собираться, если люди запуганы так, что готовы травой питаться, но не протестовать! С нашим народом можно поступать как угодно, издеваться над ним можно любыми способами - проглотят всё и, давясь от горечи обид, скажут, что, ладно, потерпим! Притихли и не до шмоток. Разве что - одеть хоть бы как-то детей к школе! На еду у многих вообще не хватает!

Адказаць
+8 +
vivi, 22:37, 30.05

Да потому, что все смелые из за угла, а как суть до дела все в кусты... Давайте медалей себе в соц сетях навешаем, О мы какие, как умеем, а сделать решительный шаг поджилки трясутся.

Адказаць
+30 +
Ольга, 16:33, 30.05

Заводы наполовину стоят ! Зарплаты упали-соответственно люди покупают только продукты , да платят кредиты и коммуналку... У многих даже на это не хватает... Какие шмотки ???

Адказаць
+28 +
Вадим, 19:24, 30.05

ИП постоянно говорят про солидарность и поддержку, но на акцию не большинство выходит, а только самые смелые и отчаянные. Все ждут. чтобы их проблему решил или Шумченко или Статкевич. а они будут отсиживаться. но, ребята, так не получится! Или давайте покажите силу или просто уходите в историю! Вас скоро всех уничтожат, как класс. Плешивый всё ближе к мечте, пока вы делаете сборы, говорите, но ничего не делаете.

Адказаць
+30 +
), 19:27, 30.05

И обсуждать тут нечего. Однозначный вывод: Если не революция, то уже ничего нас не спасёт.

Адказаць
+17 +
боб, 20:07, 30.05

видели мы как они сплотились,одни на площадь идут отстаивать свои права а другие в это время не упускают момент подлохматиться пока конкуренты на площади горло дерут.

Адказаць
0 +
Анна, 5:48, 31.05

всем надо объединиться и защищаться от этого государственного строя и зажравшихся чинуш! ДОСТАЛИ!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны