20 красавiка 2024, Субота, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+168 +
крокодилы улетели , 13:27, 30.05

ты что наделал мальчик

Адказаць
+87 +
мальчик, 13:43, 30.05

Просто это плантация конукрентов. Пацанов из соседнего дома. Пришлось сдать.

Адказаць
+25 +
лжейцукен, 13:31, 30.05

гомельский школьник, немедленно свяжитесь с могилевским школьником лжейцукеном и сообщите ему местонахождение плантации.

Адказаць
+146 +
ДЕД, 13:34, 30.05

Откуда внучек ты в своем возрасте знаешь как выглядит конопля при этом живешь в городе ? Ты не знаешь как выглядит корова . Молоко растет на деревьях в пакетах .Странное видио .

Адказаць
+24 +
йцук, 13:49, 30.05

так он сам в видео ответил - играл в фар край 3 (у которой рейтинг 18+), там была миссия - сжечь поле конопли

Адказаць
+95 +
Алесь, 13:34, 30.05

Стыдно признаться,но я в первые вижу,как выглядит конопля живьем,хотя возможно я её и видел в природе,все таки пятый десяток пошел. Но честно скажу,даже не подумал бы,что это именно она. Бурьян-бурьяном,а вот у ребенка,очень странные знания, в его то возрасте)))

Адказаць
+1 +
Трололошка, 13:40, 30.05

Это не говорит о странности подростка. Это всего-лишь ваше незнание. Таким образом не думали?

Адказаць
+22 +
бел-ка, 14:53, 30.05

Ничего личного, тем более странного! Дети сегодня - очень "продвинутые" и знают достаточно много, порой, даже в чём-то больше, чем взрослые!

Адказаць
+45 +
dim, 13:42, 30.05

У него и ник подходящий. "Планум"

Адказаць
+51 +
шестой десяток, 13:54, 30.05

Раньше ее на каждой свалке или пустыре..... На огородах высаживали для отпугивания вредителей.Кто птицами занимался - на любом рынке продавались семена в чистом виде или смесях в корме.Рыболовы иногда использовали для прикормки.

Адказаць
+38 +
qwerty, 15:16, 30.05

Не просто вредителей, а тлю. А, вообще, конопля 100 лет назад - источник материала на веревки. Вся упряжь из конопли вязалась

Адказаць
+8 +
arti, 19:28, 30.05

И джинсы LEVI'S, которые юбилей отмечают, из конопли шили! )

Адказаць
+35 +
dim, 13:40, 30.05

Конопля. Да не та.

Адказаць
+93 +
Кирсанов Александр, 13:40, 30.05

Это мальчика зовут Павлик, а фамилия его - Морозов.

Адказаць
+23 +
ДТ, 15:34, 30.05

МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ

Адказаць
+72 +
Стары пень, 13:44, 30.05

Ещё в 70-е в Союзе её в промышленном масштабе выращивали. Да и считай в каждом огороде росла. И никому дела не было. А сейчас даже пару кустиков мака на булочки, как бабульки раньше, не посадишь.

Адказаць
+44 +
с, 13:51, 30.05

Болтунишка ты, мальчик Болтунишка)))))

Адказаць
+102 +
pawelek, 13:56, 30.05

в семенах конопли белка 40проц, отличный аминокислотный состав. есть сорта из которых наркотик не сделаеш. это уникальное растение которое фактически запрещено из за каких то наркоманов. тоже с маком , все детство ел мак, а теперь нельзя высаживать.
почему из за наркоманов нас ограничивают в правах? идиотизм.
запретите тогда пиво, водку - это тоже наркотик.
из петрушки тоже можно сделать наркотики

Адказаць
+30 +
Женька, 14:00, 30.05

Что ты наделал!!!(((

Адказаць
-43 +
fvckyeastan, 14:07, 30.05

не понимаю, какое всем дело до растении, она всё равно не легализована то у нас, так что всё правильно сделал мальчишка

Адказаць
+49 +
псих, 14:16, 30.05

Теперь у милиции есть плантарь конопли, а у мальчика нет. В наше время, мальчик, лучше никому не рассказывать о плантациях конопли - даже родителям. Увидел и просто забудь. Уж лучше бы ты уничтожил склад дешового бухла))

Адказаць
+32 +
Валерий, 14:31, 30.05

Какой опытный мальчик. "Я такого в жизни реально не видел".

Адказаць
+41 +
яковлевич, 15:01, 30.05

"..сообщили милиции..." Уверен кое-кто из милиционеров в шоке. Юный ботаник "спалил" то, что с таким трудом сберегали менты, надеясь нехило подняться на бабки.

Адказаць
+19 +
Любопытная бабуля, 15:02, 30.05

Растение, похожее на коноплю? А почему милиция ее не выдрала с корнем? Ожидают нашествия наркоманов, чтобы потом их всех на учет взять? Так дикая конопля, говорят, не годится. Это просто трава.

Адказаць
+12 +
раста, 15:22, 30.05

Ожидают когда созреет

Адказаць
+9 +
Вовка, 15:07, 30.05

Это сорняк, но срок реальный.

Адказаць
-7 +
ОП., 15:23, 30.05

А озабоченных то скооолькооо!

Адказаць
+26 +
Виктор, 16:13, 30.05

Куда мы катимся.. Я в его возрасте не только не знал, что такое конопля, но даже не знал, кто такие наркоманы! Печально все это..

Адказаць
+31 +
Вячеслав, 16:33, 30.05

Скосим позже, сказал милиционер и Улыбнулся....

Адказаць
+21 +
иосиф, 16:37, 30.05

Трава - не наркотик!

Адказаць
+19 +
Гой, 18:20, 30.05

Мальчика срочно принять в члены БРСМ.

Адказаць
+5 +
ботаник, 21:02, 30.05

ремня по заднице и учить ботанику все лето.
что бы мог коноплю отличить пустырника

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны