29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Geo, 15:23, 30.05

Я бы подобрал другое слово к ацечэственной системе абразавания - простофилизация.

Адказаць
+29 +
ага ага, 15:44, 30.05

Мое мнение, что это связано с тем, что в след году министерский сын поступать куда-нибудь будет, сейчас учится в лицее БГУ, и далеко не с хорошими результатами, как мне сказали. Потому и изменения папа проводит, чтобы чаду полегше жилось. За границу ехать учиться сейчас очкуют - АГЛ поджимает.
Я примерно в курсе, какие изменения под сынка готовятся. Документы например можно будет подавать сразу не в один, а в несколько ВУЗов, а так же выбор дисциплин при поступлении... Причем, это типа в тестовом режиме, и скорее всего через год объявят, что изменения себя не оправдали и гайки для абитуриентов затянут покрепче, чем есть сейчас.

Адказаць
+15 +
Можно и так, 16:12, 30.05

Мне кажется, сын министра и без этих заморочек "поступит"

Адказаць
+15 +
дык точна!, 16:40, 30.05

Да на его имя уже, небось, и диплом выписан! У папки в кабинете пошукайте - красненький такой.

Адказаць
+5 +
наверное, 18:14, 30.05

Поступит он, без всякого сомнения, туда, куда им вздумается! Но, скорее всего, уедет заграницу! Если, конечно, иностранный хоть неплохо знает!

Адказаць
+17 +
Анекдот, 16:12, 30.05

Мы столько тратим на ЦТ и на контроль за "чистотой" ЦТ, что хватило бы на хорошее обучение школьников.

Адказаць
+15 +
Коза-Ностра, 16:12, 30.05

Чтоб им в аду гореть. В 9-м сын под раздачу с изменениями попал. Кончилось тем, что в итоге гимназии и лицеи были вынуждены отказать талантливым детям с шестерками по физре и набрать из других школ посредственностей с якобы высокими баллами. Сейчас в 11-м опять неизвестно что будет. Какие у нас медалисты? Болванчики, кивающие головой и тошнящие от страха на экзаменах и ЦТ. Бред

Адказаць
+13 +
sabre, 16:16, 30.05

Необходимо срочно защитить педагогов от учеников, а учеников - от педагогов.

Адказаць
+11 +
й35ен, 16:59, 30.05

тесты ещё более менее объективное мероприятие, а вот медальки даются по результатам школьной деятельности, и не всегда только учебной. другое дело олимпиада

Адказаць
+4 +
911, 17:07, 30.05

Лукашенка же говорил что никаких реформ не будет.

Адказаць
+18 +
тати, 17:13, 30.05

Для начала надо запретить учителям оскорблять и унижать детей, и работать для того , что бы дать знания, а не превращать процесс учебы в борьбу за оценки и показатели!

Адказаць
+8 +
так, 18:23, 30.05

" В сентябре мы объявим, чтобы дети готовились»"- Заодно бы и учителям об этом же объявить! И чтоб были по отношению к своим ученикам понимающими, чуткими, способными их понять, умеющими входить в их интересы и их ситуацию и чутко реагировать на их возрастные особенности.

Адказаць
+2 +
?, 18:52, 30.05

Что это за педагоги, если их нужно защищать от учащихся? Кто защищать будет? Родители или ОМОН с дубинками и от родителей тоже, которые недовольны тем, как учителя учат их детей и занимаются воспитательной работой в школе?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны