19 сакавiка 2024, aўторак, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В СБУ оригинально «потроллили» клоуна Захарченко

Глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская отреагировала на так называемую онлайн-конференцию главаря ДНР Александра Захарченко.

Об этом Елена Гитлянская написала в «Фейсбуке», сообщает charter97.org.

В очередной раз развеселил нас новоросский шут Захарченко, который выступил с сольным номером «Фокусы online с одесситами». СБУ, как и в ситуации с харьковской позором промосковского дурачка, внимательно следит за «online гастролями» клоуна Саши.

Одесситы оказались еще остроумнее, чем харьковчане. Более того, на этот раз и мы не удержались и задали Захарченко несколько вопросов. Нам очень интересны «экономические» знания выпускника ПТУ и продавца куриных окорочков. Например, в видении «путей улучшения» жизни в Одесском регионе. Сразу предупреждаем, что ответ об учреждении ДНР-2 и предложении одесситам стоять в очередях за просроченным мусором российского производства не принимается.

Также ждем откровенного ответа на вопрос о судьбе украинских патриотов, проживающих в Одессе. Какие планы у «команданте» в отношении них - расстрелы, пытки, «отжим» квартир по апробированной донецкой схеме? Хотим услышать и о перспективах развития бизнеса - не «отжима», распила на металлолом и вывоза в РФ, а именно развития», - говорится в сообщении.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках