16 красавiка 2024, aўторак, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
Минчанка, 21:18, 5.05

Я верю маме Игоря.Здесь на воле по нашумевшим делах,когда были и свидетели и видио,какие мы получили результаты расследований?Все были кругом виноваты,только не менты.А там вне воле они,что хотчт то и творят.И стрелочника нашли,врача.Ведь ворон ворону глаз не выклюет.Не верится в то,что справедливость восторжествует.Но кары Божьей им не избежать.

Адказаць
+30 +
Наталья, 21:24, 5.05

А вот на каком основании запретили Жанне Птичкиной говорить о ходе следствия? Помнится мне,что заключённые были свидетелями,как парня избивали и тащили по цементному полу.Не удивлюсь,если они поменяли потом свои показания.Их можно понять,

Адказаць
+34 +
Беларуска, 21:31, 5.05

И ещё,что меня поразило.По моему,на сороковой день,близкие пришли к володарке,чтоб зажечь свечи и положить цветы.А их задержали и оштрафовали.Вот такое у нас социально-ориентированное государство,где нет пока места справедливости.

Адказаць
+32 +
Может хватит врать, 21:53, 5.05

Ну конечно,теперь на Игоря можно всех собак повесить.Что было и не было.Ведь парнишка ничего уже не скажет в своё оправдание.

Адказаць
+40 +
прокурор, 21:58, 5.05

Следственный комитет и был создан лукашенко для прикрытия преступлений, совершающими теми, кто ему прислуживает.

Адказаць
+21 +
Мать, 22:31, 5.05

Это уже ни в какие рамки.На парнишке оторвались,отыгрались так сказать.И цена ,,игр" загубленная жизнь.И у кого то ещё язык поворачивается оклеветать человека,которого нет уже вживых.О какой справедливости можно с ними говорить? Это не люди.

Адказаць
+11 +
м., 0:38, 6.05

Если завтра они объявят, что это именно Игорь Птичкин убил Кеннеди и Листьева с Немцовым - вот чесслово, не удивлюсь. Это называется - "валить всё, как на мёртвого". Вроде бы - взрослые мужики, с дипломами, при должностях и погонах, а какие неприличные шкурники. Какие родители таких растили? Чему учили?

Адказаць
+3 +
сож, 10:27, 6.05

Хлопца яўна забілі міліцыянты!
Безпраўна - Міліцэйска-Крымінальная краіна Беларусь, дзе ўся "милиция" пагалоўна, без выключэньня, ператворана ў патэнцыйных і яўных Крымінальнікаў!
Сыходзячы з' лічбы "милиции" ў Беларусі - гэта 3 "узаконеных" крымінальніка - "милиционера" на 1000 жыхароў - гэта, прыкладна - 3 "милиционера" на 100-кватэрны жылы дом ці 3 "милиционера" на 1 школу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны