16 красавiка 2024, aўторак, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+97 +
ноор, 9:27, 6.05

он реально пересиживает срок. а нужно уже готовиться давно на кефир пойти

Адказаць
+39 +
Бычара, 10:03, 6.05

Вообще то, он у власти в Казахстане с 1989 года.
27 лет

Адказаць
+36 +
Пух, 10:27, 6.05

Хитренький, уступил сразу не дожидаясь обострения))))) саня так не сможет, он только и держится на мифе что все ему лояльны и он все контролирует, как только эта "вера" даст трещину - посыплется весь и сразу. Прикормленные уже чемоданы и дачи за границей приготовили, только свистни и полетят частные самолеты.

Адказаць
+30 +
ть, 11:00, 6.05

Странные эти диктаторы. Гражданские протесты это как обратная связь между правителем и народом. Если эта связь отсутствует страна останавливается в развитии или даже скатывается в пропасть диктатуры... Ведь это простой закон философии, который обязаны знать правители...

Адказаць
+25 +
Снежок, 11:58, 6.05

Он тиран как и Лукашенко! Узурпировал власть!Кончит также как Кадафи!

Адказаць
+75 +
dim, 9:31, 6.05

В Казахстане еще те порядки. Там не любить своего солнцеликого запрещено. Последнее время стало много желающих оттуда уехать. Умиляет только, что многие насмотревшись "Беларусь 24" удирают к нам. Ну а куда ж еще? Россию они видят под боком, в Украине фашисты, только в РБ все отлично)))

Адказаць
+115 +
VIVA, 9:37, 6.05

Создается четкое ощущение что Назарбаев и Лукашенко свои обращения к людям пишут под копирку.

Адказаць
+112 +
Filin, 9:41, 6.05

То что диктаторы типа Путлера, Назарбаева и нашего конюха называют "украинским вариантом" - есть незыблемое право людей высказывать свое мнение.

Адказаць
+97 +
Olala, 9:47, 6.05

Еще один маразматик! " страну сохраняют" они!!! Свои кланы они сохраняют! По 20 лет уже сидят ... Страны развалили, разворовали. Деградация. Застой. Регресс. Зато стабильно ...

Адказаць
+34 +
сож, 9:59, 6.05

Заўжды зычу моцы, красаваньня ды дабрабыту Казахстану ды яго народу - маем землякам!
Заўжды смуткую па Казахстану, дзе я вырасла, дзе пражыла 17 рокаў, дзе пахаваны мае дзед, бабуля...
У Казахстане будзе ўсе добра!
А Беларусь... Няма ў сьвеце краіны, гаротней за Беларусь (гістарычна - Літва), дзе з Радзецкага часу й дагэтуль, працягвае няспынна панаваць Крамлеўская "НКВДэшна"-Крымінальная Банда!..

Адказаць
+62 +
Однако, 10:02, 6.05

"Сейчас не время... Мы никому не позволим..." А когда время ?, когда позволите ? Ещё через 25 лет ?

Адказаць
+20 +
колян, 10:29, 6.05

Воздастся каждому

Адказаць
+39 +
sasa, 10:32, 6.05

Эти режимы, совдеповские, боятся только за свое существование! Ассоциируют себя с государством. Хотя на самом деле это просто банда, захватившая ресурсы страны, и грабящая народ!

Адказаць
+22 +
!, 10:32, 6.05

Лукашенко никогда не уступал никаким выходам на улицу и никаким протестным выступлениям на предприятиях. Если он даст слабину, то все посыпется, белорусы всунут ногу в приоткрытую дверь и откроют ее настеж, каждый на своем месте говоря что где не так и что где не нравится. Лукашенко вынудить что-то делать может только отсутствие денег, если он их не получит ни от России ни от Запада. Лукашеко всех давит, уверенный в том, что даст каждому на кусок хлеба и за это ему должны быть благодарны в "такое сложное время", которое у него всегда сложное и всегда белорусов давит. Пусть Лукашенко деньги посчитает, что даже на кусок хлеба никому не может дать, потому что денег нет, а работать на диктатуру белорусы не желают, что он и так знает, и придется ему или бежать или на колени падать перед белорусским народом.

Адказаць
+8 +
wasp, 11:06, 6.05

Минуэты придется ему делать всему Беларускому народуwasp

Адказаць
+2 +
!, 11:53, 6.05

Белорусский народ - это те, кто признает мораль современных белорусов, кому нужны законы одинаковые для всех, которые этой морали соответствуют. Если кому-то не нравится мораль современного белорусского народа, то таких людей белорусы порицают и даже наказывают. Именно так и сохраняется народ со своим представлением о плохом, о хорошем и о справедливом, чем и отличается от других народов.

Адказаць
+5 +
Busel, 10:42, 6.05

СОЖ.9.59. I дабавiць няма чаго. Мая жонка з Казахстану,яна тожа так думае як Вы.

Адказаць
-25 +
Hohol, 11:15, 6.05

"Мир нас ждать не будет. Пока мы наговоримся, пока мы намитингуемся - мир уйдет вперед, и мы бесконечно будем оставаться в хвосте", - заявил бессменный президент Казахстана. - золотые слова старого аксакала. Украина этому яркий пример.

Адказаць
+33 +
цой, 12:15, 6.05

"... казахстанцы не хотят украинских событий в Казахстане..."
Это про вторжение России? Конечно, не хотят.
И не надо делать пропагандистский жупел из, так называемого, "украинского сценария", где причины и следствия перевёрнуты с ног на голову, а роль России тщательно замалчивается.
"украинский сценарий", на самом деле, это российское вторжение в суверенную страну с целью не допустить волеизъявления украинского народа, сохраняя Украину в сфере российского влияния.
И когда российские подпевалы пугают "украинским сценарием" белорусов, казахов и другие народы, они говорят про "российский сценарий" вторжения. Вот и всё. Это же очевидно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны