20 красавiка 2024, Субота, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-11 +
Петрова, 10:18, 6.05

Так там в Польше все какие-то саммиты проходят, вот вам и пассажиропоток. Хотя, кто знает, может в остальные страны просто бояться путешествовать! Хотя, по Европе в принципе страшно ездить.. угроза есть везде.

Адказаць
+14 +
ьбб, 10:46, 6.05

В прошлом году соседи всей семьёй отдыхали в Греции. Так вот летали они туда и обратно из Варшавы....Межет так дешевле им получилось?

Адказаць
+9 +
турист, 11:59, 6.05

Так там в Польше все какие-то саммиты проходят, вот вам и пассажиропоток.

Просто европейцы боятся проводить саммиты и международные мероприятия в Минске из-за того что их милиция или ОМОН могут избить не за что в аэропорту.Последние примеры избиения журналистов в суде и людей в метро яркий тому пример

Адказаць
+9 +
гамбург, 11:19, 6.05

Регулярно летаю с Шопена.Назову плюсы:самолёты,не сравнить с белавиа ни по времени эксплуатации,ни по качеству обслуживания(напитки,питание),цены на порядок ниже,обслуживание пассажиров в самом аэропорту до вылета и после вылета ни в какое сравнение с тем же минск-2,паркинг для авто в два раза дешевле нашего.Минус:нужна виза.

Адказаць
+10 +
пассажир, 11:54, 6.05

В апреле аэропорты Модлин и аэропорт имени Шопена зарегистрировали рекордное количество пассажиров.

Для повышения рейтинга и с целью увеличения пассажиропотока в аэропорту Белавиа в Минске предлагаю в срочном порядке в разы поднять цены на авиаперелёты из аэропортов Белавиа в Минске

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны