25 красавiка 2024, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+55 +
Алексашка, 8:54, 19.06

Почему девочки-дачницы остановились — до того они обе ехали на велосипедах по обочине — и сошли с дороги, еще предстоит выяснить следствию:
...
Это СУДЬБА!! Следствие бессильно!!!
А вот дятлу на мотоцикл надо защиту от дурака ставить ..чтоб больше 40 в населённом пункте не разгонялся!!

Адказаць
+43 +
Ежик в тумане, 11:39, 19.06

Этого дятла и ему подобных надо сразу садить лет на 20 в тюрьму, а родителям давать штраф в размере стоимости квартиры. Он жив, а другог ребенка нет. Часто вижк, как эти дураки срываются с перекрестка с бешенной скоростью и с таким ревом, что заикой можно стать. Милиция, кому вы регистрируете мотоциклы?

Адказаць
+4 +
?, 23:46, 19.06

А родители здесь причем? Тогда уже и других родителей нужно наказывать, ну там убийц, воров, насильников и т.д.
Вообще хорошая идея. Нарушил ПДД, штраф тебе и штраф твоим родителям.

Адказаць
+63 +
Просто женщина, 9:06, 19.06

Ужас! Ну просто какой-то «Пункт назначения»! Родным ребёнка соболезнования((

Адказаць
+75 +
hn, 9:13, 19.06

Предлагаю всем млтоциклистам ограничить скорость до 60 км. Час . и запретить ездить без глушителем. Каждый раз напрягает когда они лавируют между автомобилями в плотном потоке. Мотоцикл такое же транспортное средство и обязан двигаться строго по полосе остальное грубое нарушение правил...

Адказаць
-32 +
Minski, 9:49, 19.06

А что авто ограничивать не будем? Только мотоциклу 60 а коробочки пускай под 100 летают?

Адказаць
+22 +
ро, 11:33, 19.06

...у коробочек 4 колёса и значительно больше возможности для экстренного торможения...

Адказаць
+44 +
Дева, 12:18, 19.06

Нет, не будем, так-как стоит сесть за руль мотоцикла и человек, а это как правило ещё сопляк с амбициями - становится дебилом! Вы же должны стартовать со светофора и обязательно, чтобы все это слышали, а уж о том, чтобы в городе ехать 60 - не может быть и речи! Я пока не встречал ни одного водителя Бентли, Порше, БМВ или даже спортивного авто, который бы в городе рвал со светофора! Им доказывать ничего не нужно. И только дебилы(а по другому вас не назовёшь) на б/у автохламе должны всех уделать! Идиоты -= одно слово! И не надо рассказывать про байкерское братство! Вы к нему никак не относитесь!

Адказаць
+1 +
Вася, 23:30, 19.06

я за два последних дня видел два бмв едущих по городу в полнейшем неадеквате. просто в полнейшем. и видел гаёвых тормозящих всех таксистов подряд. вот и делайте выводы.

Адказаць
+43 +
Алесь, 9:52, 19.06

Проблема нынешних мацыцыклиздов в том,что наслушавшись от таких как сам,горе водятлов о том как они со скоростью в 100500км в час легко в поворот кладут байк и скорость меньше чем 300 это для лохов,как и объем ниже 1 литра. Приобретают спорт байк и тут же пытаются на нем выскочить на дорогу,с которой в течение первых трех-четырех месяцев их и уносят ногами вперед. Вместо того,чтобы потратить месяц другой,на освоение своего нового коня на площадке,где и прочувствовать что есть на самом деле спорт байк и как вести себя за рулем оного. Это не совкопром с его днепрами,минскими явами и т.д..Это как сравнивать запорожец с болидом формулы один. По типу,не, ну а чё,я на запорожце катался,как водить знаю.По фиг на себя,уважай чужую жизнь.А то потом нормальным мотоциклистам, из за таких балбесов, покоя не дают.

Адказаць
+46 +
Лукаскот, 10:01, 19.06

Почему ГАИ притихла и не конфискует у этих дятлов эти мотоциклы? Каждый день наблюдаю беспредел на дорогах со стороны этих так называемых байкеров. ... ! А здесь долетался придурок. .ребенка убил! Зажимать по полной программе. .нарушил правила мотоцикл под конфискат. ..и штраф в плечи как стоимость этого мотоцикла ...может хоть так мозгами думать начнут. ..

Адказаць
+41 +
наядыш, 10:21, 19.06

Потому что в одном только Московском районе Минска - большинство владельцев "тучных байков" -менты. Они же потом эскорт народный изображают.

Адказаць
+15 +
graf, 11:17, 19.06

Проезжали вчера мимо. Ужас. Жалко родителей. Держитесь. В ужасе приставил что на месте этих девочек моглпюа быть моя дочь которая тоже любит покататься рядом с подругами. Вчера запретили выезжать на дорогу.

Адказаць
+28 +
курт, 11:52, 19.06

Как достали эти дятлы на байках, сами долбятся так и других калечат!!! А с каким рёвом по городу летают....лишать прав после первого же нарушения!!!

Адказаць
+10 +
беларус, 17:58, 19.06

Микрорайон.Придомовая территория. В центре- детская игровая площадка. Постоянно вижу, как дети выбегают из подъездов домов и мимо тесно припаркованных друг к другу автомобилей, через узкую ,оставшуюся часть дороги,по которой носятся на больших скоростях эти ублюдки,бегут на эту площадку. Вопрос лишь времени: кто, кого и когда?
Такой случай уже был:ребенок выбежал из-за зеленых насаждений на придомовую дорогу.Погиб.
Почему я вижу,а наше ГАИ не видит?! За что мы им платим деньги?

Адказаць
+9 +
Licvin, 18:46, 19.06

Шаноўныя, справа ня ў тым на якім ражне едзе доўбня, хапае такіх і на машынах, справа ў тым што доўбня і гэтая доўбня паважае толькі сябе і дбае толькі пра сябе, але тут нічога ня зробіш, 20 гадоў бяздухоўнасьці ў адно імгненьне ня зьнікне, дык яшчэ ж і галаву трэба меці замест цэбара. Спачуваньні бацькам, ня дай божа такое зьведаць кожнаму.

Адказаць
+4 +
сева, 21:30, 19.06

Гайцы, вы же тоже родители, почему не долбите этих дятлов? Или ждёте пока вас коснётся лично? Ну-ну.........!

Адказаць
+1 +
Вася, 23:32, 19.06

а вы не подумали что мотоцыклист и есть мусорок. как его быстренько в больничку спрятали.

Адказаць
+1 +
Мужик, 10:56, 20.06

Сильная логика. Раз положили в больницу- значит, мент. Его что, там надо было оставить, или сразу в крематорий везти?

Адказаць
+2 +
Вася, 23:28, 19.06

я бы этому летуну десяточку в плечи дал бы, чтобы посидел подумал о поведении, и остальным урок был бы. ладно не десяточку, дайте максимум по УК, но на зоне с соответствующей справкой, чтоб вышел оттуда калекой. око за око. это принцип жизни дикарей.

Адказаць
+1 +
Валерий, 7:37, 20.06

А почему вообще этот вид транспорта разрешён? Что, все действительно считают, что на таком звере кто-то будет ездить по правилам? Да не будет такого НИКОГДА. И ГАИ знают об этом. И допускают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны