28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+235 +
Vasil, 15:08, 22.06

Ну вот шизофренический криз ............ ШОС !!!

Адказаць
+92 +
Не Канекрадахерыi!!, 15:51, 22.06

КанекраДушка, алкагалiзацыя насельнiцтва гэта не дасягненне

Адказаць
+110 +
Холуин 2016, 15:53, 22.06

Есть такая профессия - лгать. Здесь же не просто профессия, а настоящее призвание!
Я же говорил. Это будет как в песне Джо Дасена: "если б не было тебя". ))

Адказаць
+122 +
алекс, 17:29, 22.06

я все думаю, за что, за какие страшные грехи, Господь послал нашему народу это страшное испытание. Это же посмешище, Его словеса надо транслировать в развитых странах, чтобы они боялись нашего примера. Откуда из какой вонючей помойки вылез этот дракон на нашу голову?

Адказаць
+11 +
ЩДУП, 1:06, 23.06

Такого клоуна в мире еще поискать..Какой же он.....несчастный в своем шизофреническом бреде, в который так верит.

Адказаць
+4 +
iurik, 8:37, 23.06

Россияне придумали гибридную войну а мы-гибридное процветание, оно как- бы есть но его как-бы и нет.

Адказаць
+117 +
Alex, 15:12, 22.06

ОН... заявил: у Беларуси есть "неоспоримые успехи в области социальной политики", что подтверждается выполнением "уже в 2015 году определенных деклараций ООН — целей тысячелетия".
---------------------------------------------------------
Свежо предание, а верится... в Дроздах!!! Вы слыхали, как "поют" в Дроздах???

Адказаць
+289 +
Дмитрий, 15:13, 22.06

Оказывается диктатор принёс белорусам грамотность и искоренил нищету, вот оно как бывает. А огонь белорусам случайно не он дал ?

Адказаць
+101 +
гек, 15:50, 22.06

Лукадрыщ, твой язык годен лишь для того чтобы вылизывать задницу Путлеру! Брехло поганое... ШОС!

Адказаць
+116 +
dim, 16:24, 22.06

Он дождь дал! Когда мы просили....

Народ! Надо что-то делать. Оно само не рассосется.

Адказаць
+63 +
Vlad, 17:18, 22.06

Стоит добавить.

Случайно попал в белорусскую больницу 2009году, уже тогда не было лекарств, только глюкоза за счет государство, а всё остальное люди докупали за свой счет.
Что сча там творится страшно и подумать.

Лукашенко открыл бы для начала цифры СССР и сравнил свою процветающую Беларусь 2015 года с Беларусью 1980 года.

Думаю он был бы очень сильно удивлён, темпами строительства жилья, продолжительностью жизни, ВВП и т.д.

Адказаць
+196 +
Ирина, 15:13, 22.06

Палата №6.

Адказаць
+59 +
А хто гэта? -Прэса!, 15:14, 22.06

Як мне падаецца, даклады Канекрада трэба слухаць на падпiтку , як мой знаёмы Шурык з фiльма "Кауказкая палоннiца" : "Не так хутка, я за-на-тоу-ваю..."

Адказаць
+187 +
долой самозванца, 15:15, 22.06

какие ты цели выполнил всем итак понятно. развалил страну до нищеты.ни зарплат ни работы.люди бегут за кордон.сволоч лысая.

Адказаць
+124 +
Луку к стенке!, 15:17, 22.06

Пожалуйста, на этом месте - о "социальных достижениях" поподробнее. Один памперс для лежачих больных на три дня?

Адказаць
+142 +
Минск , 15:21, 22.06

Он хоть сам себе верит или вообще понимает что несет....??? А в остальном комеди- клуб отдыхает. Ржууууу..... НЕ МОГУ......

Адказаць
+81 +
шос-тая палата !, 16:26, 22.06

Это уже и не смешно. Один я вижу бредящего и душевно не здорового человека ?!

Адказаць
+135 +
Антилукашист , 15:26, 22.06

люди, давайте соберем подписи за отправку лукадрыща на Марс

Адказаць
+46 +
Гэць!, 15:49, 22.06

Вы хочаце каб марсiяне аб'явiлi нам вайну?

Адказаць
+45 +
ЯДviga, 15:51, 22.06

АНТИЛУКАШИСТ , 15:26, 22.06
А вы у Марса спросили? А с подобными идеями будьте поосторожней: Кобяков сейчас идею подхватит, чиновники смету составят, и мгновенно обложат нас новым налогом - на марсолет, на строительство предприятия, который его склепает, на питание, горючее, палатку (надо же в чем-то на Марсе жить) и т.д. И в итоге окажется, что содержать Шнобеля со шнобелятами в течение еще 20 лет обойдется дешевле, чем один его перелет на Марс!

Адказаць
+26 +
Dimka, 15:53, 22.06

За что же так вы бедных марсиан?

Адказаць
+124 +
Семен, 15:29, 22.06

Безнадежен и болен.

Адказаць
+159 +
оон, 15:30, 22.06

лжец,брехун, и пустомеля.

Адказаць
+79 +
иди к чавесу, 15:30, 22.06

Если бы некоторые особи родились глухо-немыми,то выглядели бы гораздо умнее,а возможно и вреда от них было бы меньше!

Адказаць
+39 +
Вэл, 15:32, 22.06

"Мы пахали..."

Адказаць
+112 +
анна, 15:32, 22.06

Бред сумашедшего

Адказаць
+117 +
это просто пи***, 15:35, 22.06

Ну надо же быть таким... Всех загнал на уровень "работа ради еды" и гордится этим...

Бедные пенсионеры, на них без слез смотреть невозможно. А ведь они и были главными строителями "социализма".

Грустно господа.

Адказаць
+131 +
ООНовец, 15:36, 22.06

ГАУ-ГАУ-ГАУ!!! (Сипатым голосом).... Нет слов... Откуда столько лукавства, хвастовства и вранья . Смотришь в последнее время на людей, разговариваешь с ними и понимаешь- это какое-то помешательство. Куда мы прикатились?

Адказаць
+65 +
я777, 15:57, 22.06

...и всё это под аплодисменты 2500 делегатов собрания!

Адказаць
+9 +
дятел с баяном., 21:54, 22.06

Посмотрел по БТтелеку ( для интереса) на тех дилигадов . Нафталин , БрсмОВЦЫ и конкретные прихлебалы с унылыми физиогномиями. Паноптикум и КунстКамера. И баянист , как соловей , на трибуне Дятлом стучит заливается , закатив бес ...ыжие глазенки. Ну его понять можно , у него в дроздах давно уже коммунизьм и каждому по желанию..

Адказаць
+1 +
Alex, 12:31, 23.06

Вай-вай-ва-а-а-а-й!!! Ведь в Новинках нет столько больничных коек!!!

Адказаць
+45 +
akl, 15:36, 22.06

Хорошая борба с заболеваемостью, врачам план , два гепатита из десяти все остальное ОРВи

Адказаць
+95 +
ЯДviga, 15:37, 22.06

Таки да, - ... самы настаяшчы! Одного не пойму: его спичрайтеры так прикалываются над дедом, или же заразились от него? Потому что британские ученые пришли к выводу: паранойя передается воздушно-капельным путем!

Адказаць
+110 +
покончить, 15:43, 22.06

он не правильно понял призыв ООН. Там было написано покончить с нищетой и бедностью, но гуманным путем. А он понял как призыв к покончить со всеми бедными и нищими людьми. Поэтому уволил кучу людей с работы, ввел налоги на тунеядство и на долги.

Адказаць
+29 +
ЯДviga, 15:56, 22.06

ПОКОНЧИТЬ, 15:43, 22.06
Да очки ему менять надо: видно, слово "покончить" он прочел как "прикончить" (это ему привычнее)!

Адказаць
+26 +
валерий, 16:53, 22.06

он так именно и понял.нет человека нет проблемы. всенародное собрание одобрит.

Адказаць
+28 +
apsciss, 15:48, 22.06

Скрамняга. Не забудь себе и делегатам по значку выдать.

Адказаць
+48 +
Беларус, 15:54, 22.06

Лукашенко Геббельса обскакал,собака брешет ,ветер носит! Егозаслуга только в доведении Беларуси до полной НИЩЕТЫ !!!

Адказаць
+36 +
палочка коха, 16:01, 22.06

"То есть в ООН был сверстан недавно план на тысячу лет вперед, связанный с искоренением нищеты, голода, снижением детской смертности, обеспечением грамотности населения. Мы этого уже достигли до принятия этого плана", — заявил Лукашенко.....................

Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор.(c)

Адказаць
+19 +
Язэп, 16:14, 22.06

Вядома, што язык без касцей! А яго язык можа лепетаць, што ў галаву прыйдзе. Ён можа нават сказаць, што ён з сёняшняга дня цар на беларускай зямлі. І паставіць на галасаванне. І які будзе вынік, як вы лічыце? Мне здаецца, што аднагалосна "За"!

Адказаць
+33 +
Spadar, 16:15, 22.06

Дзе абяцаныя 1000 $. А байкі пра тое ,як "нашы караблі...." мы ужо чулі неаднаразова.

Адказаць
+30 +
Бабусяка, 16:26, 22.06

" Промитей" ты наш, смотри не загорись от самолюбования и наглого вранья.

Адказаць
+48 +
Димка-Невидимка, 16:35, 22.06

С нетерпением ждём заявлений Лукашенко о его личном участии в ледовом побоище и съезде великих моголов 1206 года! У нас, то Беларусь за пять лет тысячелетний план ООН выполняет, то Лукашенко в кубинской революции участвует, то 9 лет в утробе матери пребывает и т.д. То ли ещё будет!!!

Адказаць
+36 +
Капииан, 16:47, 22.06

Насчет воздушно-капельного подозреваю давно - иным не обьяснишь. А еще через БТ - путь Чумака-Кашпировского, "чумной шлях".

Адказаць
+17 +
Мирра, 20:32, 22.06

Арестовать и под суд. Он вменяемый и дееспособный.
К ответу его!

Адказаць
+10 +
arelav, 21:34, 22.06

Всебелорусское шоу - Посмешище во всей красе.

Адказаць
+10 +
Испанский лётчик, 21:52, 22.06

Вот ты какой-старческий маразм

Адказаць
+3 +
ЯДviga, 1:29, 23.06

ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК, 21:52, 22.06
Ну, почему же старческий? Он у него - от рождения!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны