29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
Spadar, 17:54, 22.06

Я так разумею гэтая небяспечная ежа цяпер накіруецца ў нашы крамы.Спадарства, будзе уважлівы,не рызыкуйце сваім здароў'ем ,не усе могуць дазволіць сабе "правераную" ежу і сучасную "лецкамісію".

Адказаць
+21 +
Издалека, 18:09, 22.06

Неплохо было бы знать статистику "Белхимфарм..." в части производства жизненноважных лекарств для "лехтората" и дешевых антибиотиков для скота и птицы. Дожились, скоро детей от туберкулёза нечем будет лечить

Адказаць
+24 +
дядя Витя, 18:18, 22.06

Правильно,ибо нехер в молоко молоко добавлять,только отечественный гипс и мел без всяких примесей.

Адказаць
+27 +
TechnoWiz@rd, 18:41, 22.06

Москва хочет как при СССР, чтобы все её кормили и при этом они никому ничего не была должна. Вот суть всех этих таёжных союзов.

Адказаць
+19 +
kuklinowski, 21:14, 22.06

Что значит "кормили"? Кормит мама пирожками.А москва покупает то что считает нужным. ты же не покупаешь в москве то что тебе не надо? Или покупаешь всё подряд не глядя? Хватит кормить маскву. кушай сам если хорошее. или продавай "на другие рынки". там тебя ждут не дождуться...Ты сам то кушаешь продукцию наших птицеводов? Я давно нашу курятину не беру. стала уже хуже "ножек буша"..

Адказаць
+36 +
Анатолий, 18:49, 22.06

Все началось из-за требования пересмотра цены на газ.
После чего вдруг все белорусские продукты стали негодными. Это происходит уже не первый раз.
Россия не может что то обсуждать. Она приучена просто пакостить, даже своим друзьям.

Адказаць
+1 +
Djghjc, 21:31, 22.06

Вопрос: а зачем нам такой союзник, который виртуоз по подножкам? Или это старший брат?

Адказаць
+2 +
Пётр Кантропов, 21:33, 22.06

Толяня,а зачем нам что либо обсуждать,мы соседи , и табачок то врозь,защищаем своего производителя,зачем ему во вред закупать.бизнес...ничего лишнего)))))) в Европу нужно отправлять то,валюту зарабатывать!

Адказаць
+15 +
налог на воздух, 19:08, 22.06

Тут только планы про хорошую жизнь Лу настроил,а тут то молоко Рассеи ненужно,то птицу отказываются брать.Дак есчо и ананасы з бананами вырасчаными под Минском на плантациях хацяць абрубиць!Ня веру я в лучшае будусчае как обясчау нам вялики ЛУ!

Адказаць
-7 +
!, 19:31, 22.06

Что значит отказываются? Они не заключали договора на закупку белорусской продукции? Заключили, да качество не нравится? Путь отказываются и не дурят голову, белорусы будут стремиться производить другую продукцию и выходить на другие рынки Может быть действительно россиянам не нравится белорусская продукция. только покупатель не диктует условия производителям, отказывается от закупок и идет искать тех производителей. которые устраивают по цене и качеству. Производители не могут плясать под определенного покупателя, производителю нужно прибыли больше получить, для чего занимает определенную нишу, которая для него более выгодна, а не что хочет сосед. которому и белорусы не нравятся и белорусские товары. Не нравится путь идут к другим продавцам, а не хамят и не не выкручивают руки, желая получить то, чего нет в природе, чтобы качественно и за 3 копейки, от чего еще курс белорусского рубля обваливается и беднеют те, кто россиянам ничего не продает. а продает внутри страны.

Адказаць
+14 +
для "!. ,", 21:04, 22.06

При чём тут "заключали договора"? Не проверять что ли? Мы с тобой заключим договор. ты мне будешь что либо продавать а я по ходу замечу что пошло фуфло. я что. отказаться не смогу от фуфла твоего? И продавай свой фуфел "на другие рынки"...Которые и без твоего фуфела переполнены. Я уже давно белорусскую курятину не покупаю. безвкусная вата с химозной отдушкой...покупаю с рук домашних курей.

Адказаць
-6 +
!, 21:57, 22.06

Когда контракты заключали с душком курятина не была? Отказались от тех партий, которые с душком, а на Российский рынок почему-то все равно попадает некачественная продукция, что уже в магазине выясняют, а не те оптовики, которые продукцию закупают? Россияне в Норвегии филе рыбы просят с двойной заморозкой. чтобы слой льда был толще. Может российские торговые сети специально просят птицу дустом кормить. чтобы купить подешевле? Проверять должен тот. что продукцию закупает, то ли ему поставляют. что хотел купить за свои деньги, а не россельхознадзор выбивать на границе качество, за которое российский оптовик. может и не платил.

Адказаць
-2 +
?, 22:10, 22.06

Российские отовики за дешево договорились дерьмо закупать, а роспотренадзор из предприятий выбивает высокое качество? Прямо наперсточники. если покупатели знали что покупают за свои деньги. что и продают в своих сетях. потому что это купили, а сейчас роспотребнадзор кто натравил, чтобы россияне за 3 копейки получили качество как за 3 рубля? В магазинах продают то, что эти магазины закупили, магазинам качество нравится за те деньги. которые заплатили? Почему у покупателей магазина претензии к белорусам? Путь требуют директоров магазинов искать более качественные товары хотя бы в Беларуси, что уже дороже стоит. Кормить птицу будут лучшими кормами, она будет дорожа и вкус будет лучше, о чем должны российские оптовики договариваться, если их покупатели будут магазины обвинять. что дрянь закупают, а хотят лучше. но дороже.

Адказаць
+15 +
режим здыхаець, 19:39, 22.06

чем хуже для режима
тем быстреее народ вылезет из своих нор на Площадь

Адказаць
+2 +
ashu, 22:15, 22.06

Панове - все значительно прозаичнее . Белорусы отказались продавать заводы фирмам и молочку по ценам которые диктовали фирмы так сказать аффилированные с руководством бывшего минсельхозпрода РФ и нынешнего Роспотребнадзора. Ну вот мужья пока кладут здоровье на службе народа у жен то от безделия недюженные бизнес таланты проснулись да как говориться не в каких нибудь ай ти технологиях - а в продаже молочки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны