28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+132 +
Шуть, 12:46, 23.06

Это вместо ледовых дворцов или вместе с ними?

Адказаць
+116 +
Запланшэтахерыя, 13:16, 23.06

Планшэт, вёсачка з 500 прыгоннымi, хатка у Драздах за пару мiльёнау $, акцыi прыбытковых прадпрыемствау, Майбахi ад народа - што яшчэ трэба чалавеку, якi давёу эканoмiку да ручкi

Адказаць
+57 +
Valentina, 17:17, 23.06

Значит теперь в этой стране появятся крепостные? Крестьяне будут принадлежать чиновникам? Каждому по деревеньке-ОДУРЕТЬ...

Адказаць
+10 +
freedom, 20:02, 23.06

Очинь сваеврэменнае и правильная рэшэнне.Сначала загнали в калхоз,патом градок агра,а теперь раздать души помещикам.Чтоб и комар ни пикнул.

Адказаць
+3 +
Вася, 3:26, 24.06

а РБ анекдоты становятся реальностью.

Адказаць
+223 +
мроя, 12:47, 23.06

и крепостные знамо есть?

Адказаць
+173 +
гоголь, 13:10, 23.06

Ну вот и деревни с душами раздают, а я ведь еще тогда писал :)

Адказаць
+89 +
ЯДviga, 14:24, 23.06

Николай Васильевич, это еще не самое страшное, тут главное, - успеть деревеньки раздать, пока жизнь в душах теплится! А там, глядишь, и указ выйдет, разрешающий их приватизировать, вместе с землей, озерами, реками и всем движимым и недвижимым имуществом, и крепостные за гарантированную тарелку супа станут пахать в три плуга! Возможно, так изначально и задумывалось, и колхозы разорялись намеренно, чтобы создать в стране класс латифундистов. В любом случае, при таком унизительном подходе даже без официального введения крепостничества сельчане становятся полностью зависимыми от хозяев, которые смогут делать и с ними, и с землей все, что заблагорассудится, в том числе, строить свинарники, где захочется! Т.е. вместо создания класса хозяев-фермеров, как обещал Лука в своей первой предвыборной кампании, мы пришли к крепостничеству, еще более жесткому, чем при СССР!

Адказаць
+8 +
bronks, 19:22, 23.06

Ну раз помещики из новых неандертальцев возникли,то и крепостные стало быть есть

Адказаць
+223 +
vo -van, 12:47, 23.06

Дождались!
Здраствуй, право крепостное!

Адказаць
+75 +
иван, 12:47, 23.06

и кому достанется моя?.... вроде как нету известных выходцев.... но может, я плохо помню... столько времени не был - а тут бац, сюрприз

Адказаць
+76 +
андрей, 12:49, 23.06

Вот Конте сидит------------------------------------------------
Што, уже и этого посадили? Или намек тонкий?

Адказаць
+179 +
Бывший русский, 12:57, 23.06

Ага, и крепостных от 1000 до 2000 голов, баб там, мужиков рукастых, девок грудастых !

Адказаць
+29 +
Бульбаш, 16:04, 23.06

Точно!
И Щёткину туда, что бы феминизмом руководила. От тогда и заживем!

Адказаць
+104 +
ujuf, 12:57, 23.06

Честно пытался что-то понять в многочисленных цитатах. Не дано, увы.

Адказаць
+168 +
voin, 12:58, 23.06

Санитары! У мазаичного опять бред!

Адказаць
+168 +
Оптимист, 12:59, 23.06

О, наш Цар, вчерашний конюх, уже деревеньки с крепостными раздаривает свои боярам. Вот же упырь! Так и хочется сказать фразу из комедии Гайдая: Что ж ты, гад, казенный земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасешься!

Адказаць
+44 +
Кристина, 13:00, 23.06

Как раз деревня, где родился Мясникович чувствует себя более, чем.

Адказаць
+42 +
Gorbik, 13:28, 23.06

По большому счету, этим всем надо по своим деревням разъехаться и их там возрождать. Вот когда они деревни свои смогут возродить,тогда посмотрим и решим, могут ли эти всякие мясниковичи,ермошины, кто там еще - котковцы,лукашенки и щеткины приехать в Минск и вкалывать на благо страны,а не на себя. А то даже помелом своим и то не в состоянии справиться!

Адказаць
+76 +
Aleh, 13:01, 23.06

Интересно,а продавать деревни с душами будут хозяева жизни в РБ?

Адказаць
+38 +
унр, 13:01, 23.06

уже закрепляли колхозы за предприятиями, сейчас хоть дошло, что нужно вернуть, а лучше ликвидировать

Адказаць
+32 +
Вова, 13:05, 23.06

Пускай «видные люди» и бизнесмены теперь поднимают деревни.

Адказаць
+66 +
Cerber, 13:10, 23.06

Все его идеи из разряда "сделаем ракету - полетим на Марс". НИ ОДНО его начинание так ничем и не закончилось (хорошим). А денег на это потратили очень много.

Адказаць
+33 +
Гусь, 13:10, 23.06

Что то я не могу понять его совершенно, или у него шутки такие хз

Адказаць
+96 +
ужас летящий , 13:12, 23.06

Витебская область лежит на боку , деревня практически погибла. Каким нужно быть человеком ,чтобы такое творить...Они вводят статьи про экстремизм , а сами чистой воды бандиты.

Адказаць
+109 +
Пророк, 13:13, 23.06

Закрепите за каждым чиновником по шконке, время пришло!

Адказаць
+118 +
м., 13:14, 23.06

Неконтролируемый поток сознания, холостой словесный выхлоп, из пустого в порожнее, балбатня ниачом... и на ЭТО надо было тратить миллиарды народных денег?!

Адказаць
+64 +
ученик из лихих 90-х, 13:19, 23.06

Прочитал этои бред! Чушь несет! На кого это все? Набор не связанных фраз, словесный понос! Летнее обострение видать! Какие деревни? Деревня вымирает. Почти умерла уже!

Адказаць
+7 +
алесь, 14:12, 23.06

бред,где есть рабочие места в деревнях те деревни и не вымирают

Адказаць
+64 +
Саша, 13:32, 23.06

Он уже реально считает, что он царь и бог, а люди его придворные. Санитары, у больного приступ

Адказаць
+46 +
Мда., 13:39, 23.06

Вот и помещики скоро появятся с крепостными ))))

Адказаць
+58 +
SOS, 14:14, 23.06

Сипатый забыл с чего начинал 20 лет назад????
Вместо возрождения деревень, он их угробил.

Адказаць
+37 +
Нуину, 14:15, 23.06

Простите за мой тупизм, но в сказанном смысла не увидела. Поняла суть: в деревеньки будут наезжать, чтобы только барина представить. А среди сельчан можно будет услышать "Вот приедит барин..." Нда, диалектический материализм, однако...

Адказаць
+25 +
Андрей, 15:07, 23.06

Так понять его, надежа-царь, не мудрено. Государство все деньги прос....ли, нужно найти других идио..., т.е. спонсоров.

Адказаць
+11 +
Ысторик, 17:20, 23.06

Вообще-то во всем мире давно активировали САМОУПРАВЛЕНИЕ. А у нас лысый тянет в раннее средневековье!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны