25 красавiка 2024, Чацвер, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Алекманька, 20:41, 23.06

Оттуда через дворы к Орловской, затем по проспекту Победителей в сторону центра города, снова Орловская, Червякова, Хоружей. В течение 9 минут, пока длилось преследование, объездили за ним едва ли не полгорода, — рассказали в ГАИ.
...
А про план "перехват" и шипы на дорогу в бел.ГАИ не слышали ?? Это же сколько он мог смертей наделать пока утырки за ним гонялись!!!

Адказаць
-8 +
сашка, 21:04, 23.06

Для чего этим ментам выдают оружие? Для стрельбы по колесам и все? Лучше бы огурец прятали в кобуре или накрайняк ссобойку.Толку было бы больше. Пару мертвяков сделали за такое то я уверен на100% что других желающих не нашлось.

Адказаць
+11 +
1, 23:27, 23.06

Им оружие выдают что бы по тебе пулять когда ты пойдешь на митинг по причине шо жрать стало нечего.

Адказаць
+5 +
Ух, 22:00, 23.06

Красавец, с 2-мя промилле и еще, и гонки.

Адказаць
+1 +
ммм, 7:38, 24.06

а сколько у ментов было промилле если они не могли его перехватить?Высший профессионализм.Иза такую работу в 45 на пенсию?Мамам значит нужно раздетца и поехать в выходные в командировку чтобы заработать на этих "профи"?Да и почему только 8 протоколов,я насчитал больше.

Адказаць
-1 +
увы, 10:14, 24.06

Корень зла таится в том, что гаи совершает ломбардные операции с водительскими правами их можно получить- пропить- вернуть- заложить- выкупить в одной и той же конторе. Какой негодяй придумал товарно- денежные подходы к водительскому диплому-аттестату-аусвайсу: у меня есть ответ- хорошо бы еще с паспортами то же самое заморочить: вышел под - шофе - сдай паспорт! Ответственность за пьяные поездки дана на откуп любителям денежных знаков и не имеет ничего общего с разделением властей -увы! Водительское удостоверение не должно быть товаром, правопорядок не торговая лавочка! Как бы не выли торгаши в/у должно быть бесплатным и бессрочным в отличие от пьяных выходок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны