29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
Бедный еврей, 12:08, 24.06

«Мы все хотим сохранить Европейский Союз, вопрос только, в какой форме», - не вижу проблем. Принимайте в ЕС Украину вместо Великобритании, и Украина сплотит и сохранит ваш союз.

Адказаць
+2 +
professor, 13:29, 24.06

К великому сожалению, вынужден констатировать, что руководство в любой стране, если оно долго держится у власти, отрывается от реальности и творит глупости, граничащие с абсурдом.
Вот эти-то глупости ЕС и привели Великобританию к референдуму о выходе из него. Если бы брюссельские чиновники и руководство внешних связей ЕС не действовали по принципу "и рыбку съесть, и кое-куда сесть", то у ЕС не было бы проблем - ни с иммиграцией, ни с Грецией, ни тем более с Соединённым Королевством.
Слишком долго раскачиваются чинуши как у нас, в Беларуси, так и в ЕС.Ещё одна такая "раскачка", и от ЕС останется лишь странное образование, которое можно будет назвать "ГЕРАНЦИЯ" или "ФРАНМАНИЯ"... Но если французские буржуа послушаются Марин Ле Пен, то может остаться только Германия...

Адказаць
+2 +
александр, 14:50, 24.06

До вступления в ЕС рядовой обед с вином в испанских ресторанчиках стоил 5,5$, три года тому в тех же ресторанчиках я обедал за 20 евро, но без вина. В китайских дешевле, но это на любителей. Так что можно ждать продолжения банкета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны