20 красавiка 2024, Субота, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+92 +
Asmodey, 17:27, 24.06

Комментировать нечего,это вакханалия и шабаш нечисти,тут уже батюшку впору звать изгонять это дьяволово семя в человеческом обличьи!!!

Адказаць
+75 +
Лена , 18:36, 24.06

Пока народ не поднимется, беспредел не остановится

Адказаць
+47 +
слива, 18:41, 24.06

Вставай народ на защиту своих прав и свобод !

Адказаць
+38 +
люди, 18:46, 24.06

В Гомеле полный беспредел в прокуратурах и судах !

Адказаць
+10 +
океан, 18:49, 24.06

Есть в Гомеле судьи честные ,но они не могут работать,все решения выносятся по указке чиновников, прокуроров ,которые прикрывают преступления и мошенничество.

Адказаць
+14 +
vivi, 22:31, 24.06

Какие же они на х...ер честные, если пляшут под дудку чинуш и прокуратуры, мне такой честный выносил приговор, начал со слов ... извините, Именем ... и по полные нехочухи..понятно что судья сам в шоке, так на кой х..ер такие судьи ?

Адказаць
+27 +
не верю, 19:13, 24.06

Не думаю, что так все просто. В Гомеле был осужден по той же статье и отсидел еще один субъект. Пострадавших воз и маленькая тележка. Были и нотариальные расписки и много чего другого. Когда его арестовали, жена быстренько с ним развелась, дом (как потом оказалось) был оформлен на родителей-пенсионеров(и откуда такие доходы у них почему-то налоговая не поинтересовалась), клуб отошел к сыну известного чиновника . В общем решение суда - не только судимость, но и возврат денежных средств. Сейчас он уже гуляет на свободе, но никто из пострадавших еще и копейки не вернул. Пример почти такой же. А Юрий рассчитался с должниками? Или он считает, что отсидка ему все спишет? На суде взрослый мужчина буквально рыдал, потому что вот такой "козел" оставил человека без крыши над головой. И нечего мошенникам сочувствовать. Он видите ли решил правду искать. А когда обманывал людей, которые ему верили, где его совесть была? Пишу, как человек пострадавший от этого. Вот и весь ответ!

Адказаць
0 +
рукалицо, 9:03, 25.06

тем более он путается в показаниях. то "приговор был исполнен в полном объеме - и по части лишения свободы, и по части изъятия имущества" то снята судимость и истекли сроки давности по приговору, про выполнение части приговора о конфискации умалчивается. если второе то сроки давности возобновляются соответствующей процедурой, а наличие либо отсутствие судимости никак не влияет на материальную ответственность.

Адказаць
+15 +
МЫ, 20:01, 24.06

МЫ ТОЖЕ СТРАДАЕМ ОТ ВОРОВСТВА И МОШЕННИЧЕСТВА,НО ПОКА МОШЕННИКИ НА СВОБОДЕ И НАХОДЯТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ЧИНОВНИКОВ,ПРОКУРАТУРЫ ,СУДОВ ,УВД ГОСКОНТРОЛЯ В СЛАВНОМ -БАНДИТСКОМ ГОМЕЛЕ.

Адказаць
+11 +
zhuk, 22:44, 24.06

Тут только один путь. Выяснить фамилии и адреса вдохновителей и исполнителей данного судилища и явиться к их домам с вилами и факелами, чтобы поднять и сжечь! Думаю, после подобных претендентов суды станут законными. Уверен.

Адказаць
0 +
))), 12:03, 25.06

наличие снятия судимости не есть основание по снятию материальной ответственности! если показал справку о снятии судимости, то покажи и приговор суда и документы, подтверждающие, что погасил задолженность. это первое.
если задолженность была погашена, тогда вопрос превышения полномочий имеет место быть. если же по решению суда суммы не погашены, то о чем речь? долг надо гасить. это второе
и, как заметил НЕ ВЕРЮ, 19:13, 24.06 не все тут так однозначно....
поэтому ни сочувствовать, ни упрекать не буду.

ры.сы. как то довелось помочь одному человеку составить бумагу в суд. с его слов было, что его незаконно арестовали и потом, выпустили с реабилитацией, а как коснулось дела, когда принес бумаги, то оказалось, что он отсидел как положено и вышел по амнистии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны