19 красавiка 2024, Пятніца, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+61 +
Свершилось, 23:39, 24.06

Белфаст - могучий город. Поздравление борцам за свободу Ирландии.

Адказаць
+24 +
умявопрос, 23:43, 24.06

Махнем не глядя ??? Нам бы ваши проблемы.

Адказаць
+59 +
Сторонник ЕС, 23:43, 24.06

Мне кажется, что всё-таки британцы ошиблись, проголосовав за выход из ЕС, Хотя, конечно, это их дело, да и мы толком не знаем всех глубинных и истинных причин принятого решения. По всей видимости, Северная Ирландия и Шотландия захотят отделится от Великобритании. Вопрос только как на это Лондон отреагирует. Для всех абсолютно было бы лучше, если Британия оставалась в Евросоюзе. А по итогу проиграли все.

Адказаць
+13 +
Бюрократы виноваты, 0:25, 25.06

Великобритания вышла, Шотландия вошла, да и Северная Ирландия вольётся в ЕС. Евробюрократия получила хороший урок. В Евросоюзе завелись паразиты, надо было Грецию исключать из Евросоюза, тогда, возможно, ВБ осталась. Неустойчивая система стремится к более равновесному состоянию. Не всё упирается в экономику и деньги. Все должны извлечь уроки и сделать выводы чтобы делать меньше ошибок.

Адказаць
+6 +
Оршанец, 9:34, 25.06

Англичане вообще-то в политике всегда были сами себе на уме. И политическое устройство имели несколько оригинальное. Я не удивлючсь, что у них полстраны окажется в ЕС, а половина - в аналогичном блоке с США и Канадой. И будут жить.

Адказаць
+4 +
Stelmah, 0:27, 25.06

британцы ли проголосовали? вот я думаю, что в Англии и Уэлсе "за" отдали голоса мигранты из бывших колоний Британии. посмотрите результаты референдума в Шотландии, где минимум понаехавших проживает.

Адказаць
+6 +
arelav, 9:23, 25.06

Вся беда в амбициях политиков, они никогда не умели просчитывать последствий их решений, если одни мыслят в правильном направлении то все равно просчитываются, пропуская вперед вредителей.

Адказаць
+9 +
bnn, 9:27, 25.06

Зато как русские радуются...британцы сами не зная, подыграли путину в его стремлении расколоть Евросоюз. Бомбардировки русских городов в Сирии и беженцы в европу привели в итоге к выходу из ЕС Великобритании. Последствия ещё сложно предсказать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны