29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+86 +
распил, 10:19, 25.06

Это обычный РАСПИЛ денег!
А долги - народу!!!

Адказаць
+18 +
bax, 10:42, 25.06

Спасибо Анатолий,как всегда в точку и по делу.
Анатолий ,наш президент.

Адказаць
+37 +
<>, 11:15, 25.06

Лучше Санников или Статкевич!

Адказаць
+18 +
nik_K, 14:35, 25.06

Ага, пусть сначала задвинет этого, которого вытащил на свет!

Адказаць
+50 +
кросс, 10:53, 25.06

ЧТО в голове у людей выбравших Островецкую площадку.......

Адказаць
+41 +
nemen, 11:14, 25.06

Это не люди!

Адказаць
+71 +
Вадим, 10:57, 25.06

Плешивый подложил бомбу под Литву. Теперь в случае чего будет их шантажировать постоянно. Не станция тут решающий фактор. а шантаж. Москва наверное радуется, что "помогает" нам вовсю! Денег не жалеет и вовсе! С чего бы такая щедрость? Хотят помочь "братьям" белорусам? Все расставлено давно по местам. Увы. но литовцы сегодня в заложниках у тирании.

Адказаць
+15 +
Сергей, 12:08, 25.06

Уже не надо будет стоя на коленях и локтях просить кредит у МВФ на "развитие страны". Достаточно рассказывать, что не хватает на обслуживание системы безопасности АЭС 2-3 млрд USD каждый год. И ведь не откажут.. Умнейшие люди..

Адказаць
+39 +
Алесь, 11:35, 25.06

Вадим, 10:57, 25.06
=========================================
До соседей,не плохо бы озаботится решением своих проблем. А то у нас уже одна половина территории страны до сих пор от последствий Чернобыля никак оправится не может. Осталось похоронить вторую. Чтобы остался один шкловский мутант,который в последствии, сидя в собственном бункере,посреди пепелища по названием Беларусь, вещал по рации сам себе,о том как оно хорошо живет,посреди апокалипсиса. ))))))

Адказаць
+15 +
))), 11:36, 25.06

какие же вы все тут наивные! деньги, конечно же , важны, но они второстепенны! конец правлению подходит все ближе и ближе, а что останется после правления, какая память? с заводом газетной бумаги память останется понятно какая, с перевооружением деревообработки тоже.....а тут АТОМНАЯ станция! это же страна станет вровень со всеми другими развитыми странами!!!!эдакое окно в европу, или индустриализация советского союза..... видимо, лавры великих предшественников не дают покоя

Адказаць
+41 +
без дураков, 11:48, 25.06

При диктатуре дураков сверху в управлении страны никакие интеллектуальные силы снизу не способны изменить их решение. Диктатура дураков сверху всегда ведет к упадку любой страны где есть такая диктатура.

Адказаць
+26 +
Усиление, 12:39, 25.06

Темпы великой стройки усилились многократно, если прошлым летом были кучки пустых бутылок, то теперь почти горы! А попутно, естественно тысячи и тысячи окурков и пачек от сигарет. Страшное время, словно вот-вот Конец Света.

Адказаць
+21 +
???, 15:04, 25.06

Там - не меньше 5 миллиардов уже по карманам распихали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны