20 красавiка 2024, Субота, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Спросил ВЦИОМ у матерей

5

Представим себе ситуацию, что завтра начинается война с соседней страной...

Каментары 5
+85 +
мроя, 11:38, 25.06

Соцопросы на тему "Готовы ли вы воевать с соседями"? Уже само по себе это дикость.

Адказаць
+49 +
bnn, 11:42, 25.06

Искренне жаль россиян...Одних потому, что позволяют себя оболванивать, других потому, что вынуждены жить рядом с этими оболванеными. Бесспорно одно, я не готов обьединятся и сближаться с народом, который ложиться спать и просыпается с мыслью о войне... Такие люди заведомо ущербны и не могут быть ни партнёрами, ни друзьями...

Адказаць
+11 +
Nemo, 12:43, 25.06

Куда тебе писать, сынку? Прямо в плен мама!!!

Адказаць
+4 +
Дева, 12:52, 25.06

Есть, грубо говоря, хорошие новости. Каждый второй, напутствуя в бой сына, брата или мужа, порекомендует ему отправляться на передовую. Однако каждый второй не порекомендует, причем 16% россиян присоветуют своим близким по возможности пойти в тыловые части, подальше от фронта и примерно столько же будут уговаривать их не идти в военкомат и ждать окончания войны. Остальные затрудняются ответить либо дают другие ответы, и мы можем лишь догадываться о том, что они там себе думают.
---------------------------------------------------------------------------
Вы что, всерьёз думаете, что опрашиваемые были искренни? У Россияне и путина,( если опрашивать на улицах, да ещё с микрофоном) будут поддерживать 86%. Это говорит только о том, что в стране уже 14% населения невозможно запугать.

Адказаць
+30 +
azhbeta, 13:00, 25.06

Да, правильно Илья говорит, хорошая новость - поголовье ватников уменьшится.
Поразительно: каждый третий не желает финансировать из своих кровных войну, а детей отдавать на явную гибель - пожалуйста! Русским мамашам, видимо, важнее получить за своих детей причитающуюся сумму от любимого президента, чем встретить живого сына. Вот это страна! Вот это нравы! Где еще такое возможно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны