24 красавiка 2024, Серада, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
вий, 9:03, 30.06

Беда нашего государства,что решает проблемы карательными мерами,чем ожесточает молодые сердца.Посмотрите каким мололетка выходит из колонии (маленьким монстром),на мололетке должны в восновном работать не милиционеры в форме,а гражданские пидогоги.У меня сосед пацан 16лет освободился из мололетки,он мне рассказал,там испровления через дубинал и шизо.Мы причину детской преступности хотим победить путём корания,не выйдет!

Адказаць
+13 +
Zorro, 9:14, 30.06

А не пробовали отыскать среди этих ребят "Харламовых, Яшиных, Сальниковых, Третьяков, Мальцевых, Бубок и. д." и дать им возможность БЕСПЛАТНО заниматься в клубах, секциях ... Глядишь и спорт вверх пошел бы!
Или тоже для этого "бальшия гроши" трэба?

Адказаць
+18 +
палочка коха, 9:50, 30.06

по алкоголизации населения..по количеству суицидов..по отсутствию свободы слова ... по условиям труда-рабство..по соотношению штрафов к доходам.. и количеству милиции .по уровню инфляции по темпам падения экономики..... тд-Беларусь в первых строчках..
еще и дети со сломанными судьбами.
кто за это все ответит?

Адказаць
+2 +
халк, 13:58, 30.06

«Ребенок не рождается преступником ... "
---------------------
То есть "презумпция невиновности", при нынешней власти это не пройдёт, она абсолютно не приемлет римского права да и вообще каких-нибудь прав для населения. В статье ещё про "среду" в которую возвращаются несовершеннолетние после отбывания срока, мол никуда им от неё не уехать. Но ведь эта среда, это все МЫ окружающие люди, так что, с нами что то не так? Если да, то куда можно было бы уехать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны