29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+161 +
...ю, 11:53, 30.06

Готов подписаться под каждым словом....Агрессия злость на весь мир и экономическое бессилие....

Адказаць
+79 +
111, 12:43, 30.06

Именно,из-за экономического безсилия Лукашенко проявляет агрессию в виде парадов ржавой техники.

Адказаць
+69 +
111, 12:45, 30.06

Какая независимость, когда страна в кредитах?

Адказаць
+59 +
Сват, 13:19, 30.06

Независимость - это в смысле, что от народа уже нихрена не зависит?...

Адказаць
+180 +
правильно!, 11:54, 30.06

Давно возмущают эти парады, дороги потом гудят до следующего парада. И вообще, так это все опротивело - танки, пулеметы, самолеты и "лица" в военной и не пойми какой форме. Хочется спокойно жить, спокойно работать, видеть улыбки на лицах и самому улыбаться. И чтобы повод был для радости - стабильная экономика без эканамичэскага чуда.

Адказаць
+11 +
пенсионеркав, 17:30, 30.06

парады, -это отмывка деньжат

Адказаць
+104 +
Кот, 12:04, 30.06

Как можно любоваться военной техникой если её назначение убивать.

Адказаць
+123 +
укр, 12:04, 30.06

Какой парад? Люди нищие, голодные, голые, злые; а этот плешивый конюх устраивает пир во время чумы! Это же надо так ненавидеть людей, чтобы устраивать придуманный своим больным воображением не существующий праздник и тешить свои эгоистические, жлобские амбиции!

Адказаць
+26 +
бел, 15:35, 30.06

Это не парад это демонстрация силы для запугивания населения.
Именно по этой причине он каждый год гоняет танки по городу и военную авиацию над городом.(в последнее время российскую)
Что бы продемонстрировать что он в состоянии со своими российскими "партнерами" стереть беларусов в порошок если начнут рыпатся.
На свой колхозный разум у него впочем не налазит что русские его используют как половую тяпку.

Адказаць
+61 +
unique, 12:06, 30.06

ага... задрали со своими самолетами в 8 утра... звуковые эффект конечно мощный, но мне он нафиг не ударился... я может спать хочу...

Адказаць
+124 +
задолбал , 12:10, 30.06

лучше бы деньги больным детям отдал.., стабилизатор "мира" хренов.

Адказаць
+30 +
минчанин, 12:14, 30.06

а почему у нас так мало жителей?

Адказаць
+75 +
qaz, 12:20, 30.06

бесполезная трата денег ,которых нет у страны,а клянчим у МВФ

Адказаць
+76 +
Marie, 12:32, 30.06

Надо на парад пригласить представителей МВФ, чтобы они воочию убедились куда про....ются деньги и куда будут про...ться и их кредиты.

Адказаць
+90 +
н@блюдатель, 12:20, 30.06

Думаете эти парады устраиваются для народа? Не угадали. Эти парады они устраивают для себя любимых, что бы потешить своё мание величия. И народ сгоняется на эти парады для того же. Так что пока будет эта власть будут и парады. Лука безнадёжно болен и он это не отменит.
P.S. Вчера платил дорожный сбор и вспоминал этот парад последними словами. Плачу за то, что бы какой-то чел поигрался в танчики посреди столицы? Мне это надо?

Адказаць
+63 +
Остановка Театральна, 12:21, 30.06

Вчера стоял там минут этак двадцать , дабы перейти от трамвая на другую сторону. Под солнцем горячим. И начали у меня вылетать не очень печатные слова. Типа папа Лу в танчики не наигрался ? И что занятно, рядом стоял человек в форме, даже улыбнулся на эти речи. Может еще не все потеряно ? А асфальт на Машерова. Хотя какая Машерова, для меня всегда Варвашени, опять гусеницами прибит. Жалко смотреть на солдатиков в амуниции в типа оцеплении на жаре.
Интересно было бы узнать их мнение от мира танков. И прочего.

Адказаць
+18 +
вопросик, 12:27, 30.06

а с какого бодуна дезертиры дефилируют?
в заключительной части кое кем принятой и таки не выполненной присяги есть коннотация- "суровая кара". И судя по пафосу предшествующего текста "суровой каре" нет дела до невменяемости, трусости, малодушия.

Адказаць
+25 +
деньги на ветер, 12:39, 30.06

У нас только один раз в год ???

В Северной Корее проходит минимум по 2 крупных
парада в год.

В Венесуэле, даже трижды, маршируют и лязгают
гусеницами по случаю Дня обретения независимости,
Дня победы покойного Уго Чавеса над путчистами,
а с недавних пор и дня его смерти — 5 марта.

НЕПАРАДАК !!! :))))))))))))))))

Адказаць
+57 +
бабуля в засаде, 12:43, 30.06

Сколько раз в году нам будут мозги доставать с войной? Сколько веков живет человечество, сколько разных войн было на земле, но почему отмечают только войну с Гитлером? А давай, лука, будем абсолютно все победы отмечать. Вот жаш много праздников будет, и день и ночь, и день и ночь. Достал своими войнами. Лучше потрать эти деньги на медицину, где отсутствует оборудование, где человеку с воспалением легких только через полмесяца очередь дойдет, чтобы пройти обследование легких на компьютере. Если доживешь, то повезло. Лука, ты занимаешься вредительством, умышленно обворовываешь народ. А военным думаете нужны эти парады? Ошибаетесь, их заставляют это делать, им он на фиг тоже не нужен. Колян развлекается.

Адказаць
+54 +
Яя, 13:20, 30.06

Я и моя семья,родственники,друзья игнорируем сатанинский парад папы кОли.

Адказаць
+41 +
елана, 13:34, 30.06

Парады устраиваются для его сыновей,особенно для Колюши.Как надоело видеть и Лу и его сыночка на трибуне,противно видеть этот цирк..Все все понимают и молчат,надоело то,что хотят людей подвергать этими манипулирования и,ложью...Какие парады,когда в стране она,парад в день независимости и тут же с рукой протянутой стоим т.е стоит ОНО у тех же побежденных..
Срам,особенно противен этот флаг красно-зяоеный..

Адказаць
+43 +
Безработный, 13:42, 30.06

И вот я безработный, человек не имеющий средств к существованию должен платить оброк на "тунеядство", чтобы эти упыри на эти мои 200 долларов проводили сходки, парады, покупили и дарили холуям планшеты, когда у меня даже простого смартфона нет, проводили всех эти конкурсы мисс-шмис, дожимки и прочее? Жаль не могу изобразить здесь смачную фигу!

Адказаць
+19 +
Gfunk, 13:55, 30.06

Я понимаю, что старые танки раздражают в контексте усатого. Но вообще у любой сильной страны должна быть сильная армия. Это обязательно. Армию надо развивать, как и любую другую сферу в любом случае.
Еше лучше, если Беларусь войдет в НАТО. Зонтик безопасности необходим. Не только для физической безопасности, но и для экономического развития. Конечно, при этом власть должна быть другой. Молодой и прогрессивной.
Угроза здесь только со стороны рф. Запад уже давно не ведет захватнические войны. У них другой формат взаимоотношений на добровольной основе.

Адказаць
+30 +
YAHOR, 13:57, 30.06

Действительно, этот показной милитаризм уже не смешон. Против кого мы собираемся воевать? О какой независимости Беларуси можно говорить 3 июля? Нужно же, господа чиновники, хоть немного отечественную историю да знать или что-то почитать на эту тему.

Адказаць
+19 +
Яя, 14:26, 30.06

YAHOR, 13:57, 30.06Против кого мы собираемся воевать?
---------------------------------------------------------------------
Был на медне в рашастане,Белгородская обл.Они там воюют,на вопрос с кем? Долго думают,и оставляют вопрос без ответа.Одним словом ОРКИ зомбированные, Луканомисту подобные.

Адказаць
+22 +
Светлана, 14:29, 30.06

Я пенсионерка, и вижу, что происходит.Мне очень вас жалко, деточки : " тунеядцев" , безработных. Хотелось бы пожить и увидеть вас молодых счастливыми .....

Адказаць
+15 +
когда-то офицер, 16:12, 30.06

неужели перевелись у нас Гастелло? желаю только одного - чтобы на параде самолет упал на трибуну!
я против этого шоу!

Адказаць
+13 +
Пан, 16:56, 30.06

не идите на парад. поддержите народ

Адказаць
+8 +
Петька, 17:42, 30.06

Я против парадов.Тем более в этом безликом совковом городишке.Достаточно трактора и о всей стране сразу всё понятно.Она закончилась 25 лет назад.Остались потуги и безысходность.Гордиться то НЕЧЕМ.

Адказаць
+5 +
василий иванович, 0:17, 1.07

Я тоже против парадов! Но только не надо так о моём
любимом городе. Городишко у тебя в сяле !!! Мой
Менск - маё жыццё !!! Только колхозаны заплевали.

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 18:16, 30.06

чем гордятся----что есть чем убивать людей.....слов от возмущения нет... лучше бы для людей что нибудь хорошее сделали. а эти деньги отдали бы для лечения больных детей.

Адказаць
+8 +
ШОС, ДРОЗДУН!, 18:30, 30.06

"Когда-то офицер"! Поддерживаю твою замечательную мысль, я об этом просто мечтаю---как бы обновилась Беларусь! И жили бы мы с надеждой на лучшее будущее! Вот сегодня носились над крышами наших домов по пр. Машерова, Гастелло, Танковая истребители на бреющем полёте, проклинала их самыми погаными словами!Найдётся ли такой лётчик-герой, который ... а город подумал, а город подумал -- ученья идут. Его имя светилось бы в веках, как избавителя белорусского народа от красно-зялёной чумы! А вообще над центром города, где высоченные дома разве можно проводить такие игрища? Лука рискует сотнями тысяч жизней, но он -- распоясавшийся кровавый диктатор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны