20 красавiка 2024, Субота, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Создатели «Игры престолов» назвали имя отца Джона Сноу

7
Создатели «Игры престолов» назвали имя отца Джона Сноу

Намек об этом поклонникам сериала был сделан в последней серии шестого сезона.

Руководство американского телеканала HBO подтвердило личность отца одного из главных героев сериала "Игра престолов" Джона Сноу (в исполнении Кита Харингтона), сообщает ВВС (перевод – newsru.com). Инфографика родственных связей между жителями Вестероса опубликована на официальном блоге канала.

В сообщении говорится, что отцом Джона Сноу является Рейгар Таргариен. Впрочем, намек об этом поклонникам сериала был сделан в последней серии шестого сезона. Хотя однозначно прозвучало лишь, что матерью Сноу была Лианна Старк.

Между тем стало известно, что съемки сериала подходят к концу - осталось снять около 13 эпизодов. Как сообщает CNN, продюсеры и сценаристы "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс заявили, что съемки сериала находятся в стадии начала завершения.

"Незадолго до того, как приступать (к съемкам), мы говорили о том, чтобы отснять 70-75 часов. Так оно и будет. Сейчас можно остановиться на 73 часах", - пояснил Бениофф. Как отмечает СNN, общая продолжительность сериала с учетом шестого сезона достигла 60 часов. Из этого следует, что создатели планируют отснять материал продолжительностью еще 13 часов, что может соответствовать примерно 13 эпизодам.

Ранее в HBO дали понять, что выйдут еще два сезона, которые станут короче предыдущих, а СМИ указывали, что общее количество оставшихся серий может составить 13.

Напісаць каментар 7

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках