29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
мроя, 14:50, 30.06

О прокуроры у нас! От же система! Здохнет она, вот только хуже всего от этого будет народу. Опять.
Вся это кутерьма видимо вопрлощение "Раздеть и работать!"

Адказаць
+20 +
Barista, 15:09, 30.06

Накосить 3 тонны сена! Да это норма на одну корову на всю зиму! Мой дед в деревне все лето на сенокосе "парился" (в выходные, конечно) , чтобы столько накосить. Так это получается людей просто лишали выходных дней летом, которых и так практически в деревне не случается. Охххренеть!

Адказаць
+40 +
Рыков, 15:14, 30.06

Что значит отказано и всё? Председателя посадить а прокурора уволить по несоответствию занимаемой должности...

Адказаць
+22 +
Илья, 16:01, 30.06

Вот реальная польза и помощь от правозащитников. И так должны поступать все работники!
Гонят тебя и твой коллектив на субботник (месячник) - уведоми об этом правозащитников.
Пытаются всучить тебе за деньги билет на концерт придворных трубаДУРОВ и шутов - уведоми правозащитников.
Пытаются согнать на досрочное голосование - обратись к правозащитникам.
А правозащитные организации должны тесно взаимодействовать с международными, с ООН, с судом по правам человека, чтобы все они были в курсе нарушений творящихся у нас в стране.

Адказаць
+19 +
Илья, 16:49, 30.06

пока народец будет и дальше мычать в молитвенном порыве колхозному богу тот издеваться не перестанет

Адказаць
+17 +
alex-2, 18:28, 30.06

"Не запряг - не погоняй", - гласит народная мудрость. За подобные преступные распоряжения предлагаю запрячь ретивого начальничка в оглобли и пусть потягает их по всему райцентру... один день! Думаю охота изображать из себя помещика сразу пройдёт.

Адказаць
+6 +
Ирина, 21:49, 30.06

А еще административных работников Глусского райпо отправляют в цех заморозки для чистки лука, обдирания хвостиков у замороженой клубники и т.д. И никто у них не спрашивает, и все идут молча...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны