19 красавiка 2024, Пятніца, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+26 +
Чих, 14:53, 12.07

Врут о масштабах. На видео и фото видны разные места. Домов скорее всего сотни. Вопрос в масштабах. Но для нищего населения и разбитое окно - беда.

Адказаць
+24 +
Шарковчанин, 15:51, 12.07

Еще как врут. Дома, гаражи, хозпостройки счет на сотни. Выкосило полностью огороды, переломало садовые деревья. Люди в одночасье остались без крыши и хозяйства. А врут, т.к. боятся, что понаедут комиссии, а местным жителям есть им что рассказать про произвол в районе.
У нас обычно местные власти проводят 3 субботника в году, цель которых - не сама работа, а высчитать деньги с 2-х миллионных зарплат людей, которые потом идут неизвестно на что. Хороший повод провести четвертый и в очередной раз погреть руки, ссылаясь на стихию.

Адказаць
+48 +
ЯДviga, 15:02, 12.07

Вырубать леса и, вообще, деревья надо больше, и и тогда смерчи будут гулять на всем изуродованном голом пространстве! Мне ученые рассказывали: в регионах, где осушили болота, уже нормальным явлением стали пылевые бури, которых никогда там до этого не было! Там, где люди уничтожают природу, и возникают катаклизмы и стихийные явления, не свойственные данной местности. Но алчность отдельных существ, которых и людьми-то назвать невозможно, - сильнее всяких уроков и аргументов.

Адказаць
+4 +
Vadim, 19:47, 12.07

Пора готовиться к налогу на торнадо и пошлинам с пострадавших!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны