20 красавiка 2024, Субота, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+30 +
Ёпрст, 10:38, 15.07

Вот молодец! 5+

Адказаць
+78 +
sll., 10:40, 15.07

Не понял..., у ментов Nissan Patrol ))) Ни слабо жируют бандюги лукашистские .

Адказаць
+53 +
v, 11:00, 15.07

Так милицейских машин уже больше, чем столбов. Только, в отличие от последних, эти авто носятся повсюду и создают реальную угрозу! Один кенгурятник чего стоит.

Адказаць
+17 +
факт, 13:01, 15.07

И правда,какого рожна у ментов на машине кенгурятник установлен? !!!Вообще оф.гели!

Адказаць
+27 +
определенно, 11:22, 15.07

отжали у кого-то по бандитски.

Адказаць
+28 +
Егорыч, 11:31, 15.07

Это к фестивалю их пригнали, сейчас гоняют по городу с распальцовкой, крутых гостей эскортируют. Я вообще стараюсь во время Славянки в город не выходить или на дачу уезжаю. Приелся уже этот "праздник" показужный. Фестиваль не для горожан а для "элиты".

Адказаць
+32 +
во, 10:43, 15.07

Лучше бы БелАЗ въехал

Адказаць
+43 +
окак, 11:03, 15.07

С каких пор они на Ниссанах? Пусть пешком ходят!!! У людей зарплаты по 2 миллиона, а эти на Ниссанах???

Адказаць
+12 +
Девушка Бонда Брест, 11:57, 15.07

Согласна с комментарием ... ОПРЕДЕЛЁННО !!!

Адказаць
+26 +
витебск, 11:58, 15.07

Ну мыжа крутыя!!! Мыжа на ..Патроли.. бацку саправаждаем!!! Намжа на витеблян начхать!! Мыжа гаёвыя!!

Адказаць
+41 +
sidda, 12:08, 15.07

Этот ниссан у них уже не первый день вижу.Но вот почему наглухо затонирован даже передние стёкла и без техосмотра?И вообще ни на одной ментовской машине в Витебске нет техосмотра.Что на это скажет шуневич?театралам законы не указ?

Адказаць
-7 +
Планктон, 16:48, 15.07

Каким образом Вы определили, что нет техосмотра?

Адказаць
+19 +
Елена, 12:39, 15.07

Точно.В этом же Патроле все стекла затонированы наглухо.Видимо светопропускаемость низкая и из-за этого трудно оценивать дорожную обстановку вокруг.

Адказаць
+24 +
Арарат Кещан, 12:42, 15.07

Машина была без маячков и регулировщица разрешала водителю Рено движение.

Адказаць
+14 +
маяки , 14:57, 15.07

маяки он вкючил перед самым ударом, водитель рено не врезался в машину гаи, это машина гаи врезалась в рено.

Адказаць
+9 +
витебск, 17:51, 15.07

надоел этот базар. Милиции больше,чем людей и обыскиват,как преступников. Стоят в перчатках и просят открыть сумку, и грязными перчатками роются в сумке,а потом этими же грязными перчатками проводят по телу. Такого еще за свою жизнь я не видела. пришла домой и всю одежду бросила в мойку, даже сумку мыла, ведь эта дама этими перчатками проверяла бомжей и бабулек ехавших с дачи.

Адказаць
+7 +
sergei, 19:51, 15.07

для чего тогда гаевые изьяли регистраторы у всех свидетелей?И кто был за рулем Ниссан? В каком состоянии?

Адказаць
0 +
Сергей, 23:38, 15.07

Нет на Ниссане маячков. Посмотрите на фото.

Адказаць
+1 +
эдгар, 8:50, 16.07

Водитель Лагуны вез работницу на служебной машине,женщину примерно 60 лет,на разрешающий сигнал регулировщика. А патрол ГАИ ехал с большой скоростью и создал аварию .
Отсюда вывод :зачем создавать все эти гаевые мероприятия ,чтобы носится ,создавая еще более аварийные ситуации . Да и еще на джипах тонированных с кенгурятником . Не нужные никому понты,ради кого?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны