25 красавiка 2024, Чацвер, 0:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-31 +
илья, 11:24, 18.07

Реклама Мерседеса.

Адказаць
+11 +
Андрей, 13:07, 18.07

иди отрекламируй так своего корча, если имеется

Адказаць
0 +
Роман, 19:41, 18.07

А чего ты возмущаешься? Если не понимаешь
,я тебе разъясню: Сравни состояние мерса и опеля после аварии.

Адказаць
-1 +
автовладелец, 13:34, 18.07

Не так давно впервые проходил шоферскую медкомиссию. С поликлиники отправили в психдиспансер за обязательной справкой. Иду и думаю, что вот сейчас психиатр будет обследовать. Прихожу и спрашиваю в регистратуре психушки куда и к кому идти. В ответ попросили паспорт, поискали по фамилии в своих списках и уже через минуту выдали справку о том, что здоров. Вот так потом непроверенные, то ли психи, то ли тупицы, ездят по оси дорог и этим людей убивают.
А ещё есть вариант, что не обучаясь купил права. Или договорился с автошколой и его оформили как прошедшего обучение. На это очень похоже, потому, что прижимался к осевой. Так себя ведут те, кто впервые за руль садится и потому боится в кювет съехать, а посередине дороги ему ехать поспокойней.

Адказаць
+8 +
сосед, 15:31, 18.07

У них в регистратуре картотека тех, кто у них состоит на учете. И если тебя в этой картотеке нет, то и идти никуда не надо. Они там же выписывают справку, что у них ты на учете не состоишь. Все просто. Ну а чтобы выехать на встречку. не обязательно быть психом.
И еще есть такой совет по жизни. Как нельзя носить все яйца в одной корзине, так и надо максимально исключить поездки всей семьей в одной машине. Как говорится, не дай бог! Удачи на дорогах.

Адказаць
+1 +
Артем, 14:45, 18.07

Вот блин, прискорбно это все. Скорее всего заснул тот, чья машина выехала на встречку. Сам вчера вечером ехал по М1 и от такой погоды дико хотелось спать. И не повезло совсем, ведь слуцкая трасса почти вся оборудовала отбойниками, лишь несколько участков дороги с разделительной полосой.

Адказаць
+1 +
автовладелец, 15:47, 18.07

Рановато около 22 часов спать, тем более, что несколько пожилых пассажиров рядом сидело. Они то наверняка в это время не спали и водитель был в поле их зрения.

Адказаць
0 +
По найму 40 лет, 21:00, 18.07

Скорость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны