28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
Jktu, 11:16, 20.07

...в последнее время Шеремет и его гражданская жена, руководитель «Украинской правды» Алена Притула жаловались на слежку за собой.
---------------------------------------
Если работают профессионалы, то наружное наблюдение (НН) увидеть очень сложно. Тут одно из двух. Если профи, то, НН светят умышлено, с целью психологического давления. Предупреждают, что ты мол под контролем. Наблюдаемый объект начинает нервничать и совершать ошибки.
Если предупреждают, значит пытаются предостеречь от определённых действий. Мол, не делай че либо и тебя не тронут.
Если НН засветили из за не профессионализма, то вариантов может быть много. Сейчас, у каждого более-менее крупного предпринимателя в Украине, своя СБ (служба безопасности) имеется. Часто напичичканая всяким сбродом.

Адказаць
+3 +
bax, 11:40, 20.07

Очень интересный момент.
Интересно,как отреагируют украинские спецслужбы.

Адказаць
+4 +
вася, 12:06, 20.07

Вот не пойму, кому мог мешать Паша. В России его ценили и уважали , на Украине вроде тоже никому дорогу не переходил . Если это не случайность , то остается провокация спецслужб . Посмотрим кто начнет извлекать из этого выгоду .

Адказаць
+2 +
Cerber, 13:22, 20.07

В том-то и проблема, что он жаловался. А надо было действовать. Положить в ячейку в камере хранения соответствующую письменную информацию (ведь он наверняка подозревал или даже знал, кто за ним следит и кому это убийство выгодно). А код ячейки сообщить самому доверенному лицу, которое в случае чего связалось бы с соответствующими спецслужбами.

Адказаць
+7 +
р, 13:31, 20.07

радиоуправляемая бомба была 100%.исполнитель ехал сзади!ведь не знал куда повернет Шеремет чтобы там стоять с пультом и ждать!как то так!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны