28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-9 +
даймонд, 11:07, 21.07

Жуткая трагедия, просто жуткая...
Пора запретить эксплуатацию старого хламья.

Адказаць
+35 +
по, 14:15, 21.07

Пора просто в стране делать широкие дороги с отбойником посредине ! а у нас все на дожинки и войнушку

Адказаць
+42 +
Ден, 12:00, 21.07

Хлам здесь не причем. Скорее всего уснул или отвлекли его, или по мобильнику разговаривал. Может выпившие ехали и прочее. Экспертиза покажет.

Адказаць
-25 +
даймонд, 12:56, 21.07

Именно хлам и причем. Будь там наличие современных систем безопасности- летального исхода не было бы... Человеческий фактор роль играет, конечно. От нищеты беларусы вынуждены ездить на голимом шлаке... А могло бы быть все иначе...

Адказаць
+17 +
Cerber, 13:23, 21.07

Вы такой наивный, думаете, если машина оборудована подушками безопасности со всех сторон, имеет каркас безопасности и т.п., то вы в полной безопасности? Посмотрите фильм "Пункт назначения 2". Там именно подушка безопасности привела к смерти водителя. Просто, выезжая на дорогу, надо помнить - тише едешь - дальше будешь.

Адказаць
+16 +
ден, 13:38, 21.07

Это понятно что лучше ездить на новых авто. Белорусов давит нищета, есть такое. Но самое главное это человеческий фактор.

Адказаць
+8 +
xxxxx, 12:39, 21.07

"ў несвядомым стане ???!!!"

ў НЕПРЫТОМНЫМ стане !!!!!!!!

Адказаць
+47 +
Сергей, 12:50, 21.07

При чём здесь хлам? Лично я езжу на Ниве уже 27 лет без ДТП и без единого штрафа, и техосмотр всегда прохожу с 1-го раза без всяких блатов. Но честно признайтесь, господа автолюбители, кто не нарушает? В Минске по городу 70 кмч - это норма, а то и все 80. За городом обгоны на 2-х полосных дорогах с пересечением сплошной линии - сплошь и рядом. Работаю на рейсовом автобусе - каждый день вижу всё это. Если на 2-х полосной дороге идёшь со скоростью 70, и стоит знак "70" , то за автобусом собирается вереница нетерпеливых иномарок, которые при первом же удобном случае выстреливают сзади - обгоняют через сплошную, на подъёме , поворотах, разгоняясь при этом до 120-140 км. А бывает и по обочине!!! Неужели так все спешат? В пятницу вообще жах!

Адказаць
+16 +
водилкин уже 25 лет, 13:24, 21.07

Совершенно согласен ! Технические причины это 10-12% аварий,причём жалеко не все с последствиями. Хамство, спешка, элементарные нарушения, ну и усталость и ...пьянство.

Адказаць
+10 +
четверг, 14:03, 21.07

А почему идиотам надо обязательно покупать авто? Они только таким образом - прежде всего своей смертью - могут показать всем, что они идиоты?
Когда-то, имея всего недельный стаж вождения, впервые выехав за город, уже через полчаса встретил свою смерть. Именно так, потому что в ясный светлый день на самом верху подъёма навстречу мне выскочил какой-то мудак, идущий на обгон. Меня спасла хорошая реакция и то, что как оказалось потом, плохо работал правый тормозной цилиндр на ведущем колесе. Меня от резкого торможения развернуло на край дороги и в образовавшийся промежуток этот гад успел проскочить.
Стресс от выбранной профессии получил приличный, но зато за 17 лет стажа ни одного ДТП, чего и другим желаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны