28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
белоруска, 8:36, 26.07

Жаль конечно человека. Но хочется спросить - БЕЛОРУСЫ! СКОЛЬКО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ БАТРАЧИТЬ на этих лентяев??? И вообще с курсом валют неужели еще выгодно шлындать по орде как неприкаенные!? Или это уже стиль жизни?

Адказаць
+45 +
мнение, 8:48, 26.07

хорошо Белорусочка писать когда есть какие то доходы. у нас в стране большая часть мужского населения должны скитаться по расеям и тд. чтобы хоть как-то прокормить свою семью. соболезную родным и близким.и могу еще раз повторить белАрусь а не белорусь.

Адказаць
+27 +
БелАрус, 9:02, 26.07

Скитаться по расеям в качестве рабов...вынуждена. А кто их вынудил? Сами себя и вынудили. Им жизнь чмошника и раба лучше чем выйти на площадь и добиться свободы в своей стране и возможности работать потом дома.

Адказаць
+12 +
белоруска, 9:10, 26.07

БЕЛАРУС, 9:02, 26.07\ +100500!!!

Адказаць
+24 +
Сергей, 8:57, 26.07

Отсюда мораль, что нечего в рашке делать да еще с их теперешними зарплатами. Беларусам дорога на Запад а рашка это отстой!

Адказаць
+1 +
Пусть, 11:09, 26.07

на такие объекты ездят строители-физкультурники.

Адказаць
+11 +
мнение, 12:08, 26.07

хорошо писать когда есть у строителей наработанная база клиентов и они каким то чудестным образом выживают в стране.а многих кого сократили с заводов и тд. ищут работу где угодно и какую угодно. и не надо тут бахвальствовать что надо ехать работать на запад.в ту же самую Польшу попробуй выехать поработать. без визы и первоначального капитала на первое время проживания туда и соваться нечего.плюс язык. со временем его можно свободно осилить но на всё это нужно время.а дети кушать хотят сейчас вот почему и едут в раисию.да сколько бы мы ненавидели раисию там хоть за копейки но можно работать у нас даже за копейки работы нет.нет и не будет. пока будем жевать сопли и писать тут и разглогольствовать.пора уже и глаза открыть и свернуть узурпатора в кювет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны