29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
прапорщик, 14:53, 26.07

Как одену портупею, всё тупею и тупею

Адказаць
+28 +
1, 15:16, 26.07

А реклама по зомботв Просто звездец прям самая мощная армия в мире Все верно нахрена шнобелю грамотная армия Исполнительные зомби щелкающие каблуками и исполняющие его шнобелевские капризы

Адказаць
+83 +
сосед, 14:53, 26.07

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

Адказаць
+18 +
Юрась, 15:10, 26.07

І якія ж кадры будзе мець наша войска? Мяркую, што ўяўляеце сабе.

Адказаць
+17 +
читатель, 15:11, 26.07

Здесь нужно поставить шлагбаум. Не найдете шлагбаум, поставьте толкового офицера.

Адказаць
+23 +
Владимир, 15:13, 26.07

Главное в армии выполнять приказы, а на это и этих балов хватит. Думалка это только лишнее. А особый класс разбивать кирпичи о голову. Тут прямая дорога в генералы.

Адказаць
+39 +
SOLO, 15:18, 26.07

О как! Теперь мы точно знаем воэнную тайну: Академия на четверть инкубатор дебилов.

Адказаць
+8 +
Kiril, 15:21, 26.07

А чтото и пенсия в 50 не прильщает!..??? ))))

Адказаць
+20 +
Валера, 15:28, 26.07

Зачем им вообще сдавать экзамены. Кросс+ подтягивание и вперед получать звезды на погонах. Хотя это в пехоте. В ПВО еще читать надо уметь.

Адказаць
+19 +
serg, 15:44, 26.07

Не обижайтесь двоешники, но на работу я возьму только тех у кого больше 300 баллов из 400 возможных и меня абсолютно не волнуют ваши корочки.
Со 100 баллами - только улицы мести.

Адказаць
+24 +
памяркоуны, 16:37, 26.07

А ведь лет сорок тому, офицер- считалась престижной проффесией! Военкоматы направляли в военные училища лучших из лучших! Человека в форме военного уважали как население, так и руководители всех ведомств! Как низко опустили военных колхозное быдло! Сейчас престижно быть или хокеистом или комбайнером-тысячником.

Адказаць
+14 +
Мужик, 18:22, 26.07

Примерный образец аттестации офицера.
Военную службу любит, так как более ни к чему не приспособлен.
Военную форму одежды любит и донашивает ее до полного износа.
Технически грамотен: может ездить на всех марках машин- в качестве старшего, но если в кузове- то только привязанным.
За время службы прошел славный боевой путь: от командира первого взвода до командира третьего взвода. Как недостаток- склонен к карьеризму: в названной должности уже 15 лет.
Военную топографию не знает, но карты любит. Мизер ловит без записи.
Старые уставы забыл, но новые запоминает с трудом и неохотно.
Военную тайну хранить умеет, так как ничего не знает.
Дисциплинирован. За время службы настолько обленился, что перестал пререкаться с начальством.
Физически развит хорошо, может стоять на лыжах в безветренную погоду на ровном месте.
Здоров, но страдает склерозом: забывает приходить на службу, особенно по понедельникам. зрение плохое, но в денежной ведомости расписывается без очков.

Адказаць
+9 +
Мужик, 18:34, 26.07

Продолжение аттестации:
Политически грамотен, на семинарах, как правило, молчит.
Морально устойчив. Имевшие место факты половой распущенности полностью изжил, ввиду к неспособности к их совершению. Пьет часто и много, но с отвращением(когда выпьет- морщится).

ВЫВОД: занимаемой должности соответствует, но вследствие того, что за годы службы отупел, целесообразно направить на учебу в академию с последующим назначением на вышестоящую должность. Добавляю, что владеет тремями языками: командирским, матерным и русским со словарем.

РЕШЕНИЕ КОМАНДИРА ДИВИЗИИ: аттестацию и выводы по ней утверждаю. Разъясняю- не тремями, а двумями, так ка командирский и матерный- это один и тот же язык.


Адказаць
+1 +
сже, 22:47, 26.07

университете бюджетники с самыми низкими оценками будут учиться на специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (сельское хозяйство)».
Не там ли хитрозачес учился???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны