25 красавiка 2024, Чацвер, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+56 +
Гой, 16:13, 26.07

Стаж курения: 19,5 лет. С сегодняшего дня бросаю принципиально. Достали! Здоровье в этой стране беречь глупо- не посадишь на плохих продуктах- посадят "власти".
Всех призываю! Бросайте беларусы спонсировать Топузидиса! Купите лучше детям польскую, литовскую, украинскую шоколадку вместо пачки сигарет, которые выпускает "кошелек" пересидента. Бойкот выборам, бойком их программам, бойкот их негодной политике и
продукции!

Адказаць
-3 +
Йог., 19:23, 26.07

Лукашенко будет только рад. Здоровье нации улучшится.

Адказаць
-20 +
вольтамир, 16:26, 26.07

Пусть дорожают! Бросил курить и меня это не волнует. А за не бросивших не переживаю!

Адказаць
+38 +
мнение, 17:35, 26.07

что же вы за люди такие.прям читаю и не верю.кто то курит кто то нет.кому какая разница. бросайте уже не курить а жить вообще. что ж вы не поймете ни как.ну не будет плешивому прибыли с сигарет он введет другие интересные поборы.в головах своих для начала умерьте пыл и все хорошо взвезте.чего вы так не радуетесь когда комуналку поднимают. ? я сам одно время курил потом бросал и дело не в сигаретах вовсе.а дело в том что все только пыхтеть могут на кухнях и жаловаться друг другу на жизнь при этом нас нагибают все больше и больше. задумайтесь над этим.

Адказаць
+19 +
Гой, 18:24, 26.07

Где-то с Вами согласен. А где-то нет. Призывать можем. А на деле? Вот, к примеру, скоро ребята будут проводить акции, на улице. Давайте так, чтобы не быть голословными- встретимся с Вами и вместе пойдем? Возьмем рупор, попросим слово и выступим. Как Вы на это смотрите?

Адказаць
+5 +
мнение, 19:32, 26.07

с огромадным удовольствием посещаю такие мероприятия.и был 15 февраля в Минске вместе с ип хотя сам не ип и к торговле ни какого отношения не имею.но живу сам на приличном расстояние от столицы и к сожалению не могу себе позволить так часто там бывать. вы знаете дух патриотизма не упал и не упадет.если на самом деле будет что то серьезно то пешком приду.

Адказаць
+25 +
курильщик, 19:23, 26.07

Курю 40 лет,бросить не могу. Когда уже они нажрутся,падлы?

Адказаць
+1 +
тутэйшыя терпилы, 0:52, 27.07

Сколько можно тупым объяснять!! Покупая сигареты, вы обогащаете Топузидиса. А он -- кошелёк диктатора!! Ну неужели у вас нет мозга -- курить нельзя, сокращаете свою жизнь и радуете лукашенко.
Он уже разрешил всем ходить на красный свет светофора, и желает, чтобы в день выхода на пенсию , вы это сделали обязательно!! Он обзывает вас НАРОДЦЕМ, а вы как оглохли!! Ау, беларусы???

Адказаць
+3 +
да,да, 11:50, 27.07

Логика шикарная ))Согласно ей белорусу нельзя есть,курить,пить и далее по списку,так как это все поддерживает режим )) Не тот попупилизЬм,не тот и "не в ту степь" !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны