28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+41 +
Садко, 17:01, 26.07

Так законы наши были приняты под особоизбранных и утвержденных сами знаете кем.Так и постарались себя от народа оградить.Чего только стоит ,,закон" о проведении массовых мероприятий,да и остальные от него мало чем отличаются.Всё супроть народу.

Адказаць
+41 +
Налоги, 17:03, 26.07

Вы бедные? Сидите дома? Извините,но мы всё равно идём к вам.

Адказаць
+3 +
Но, 9:54, 27.07

Можете не извинять, нам все равно, мы идём к вам

Адказаць
+55 +
НН, 17:08, 26.07

Удачи Вам в работе с белорусскими предприятиями. И как жаль, что талантливые люди не нужны нашей стране.

Адказаць
+2 +
Ммм да,, 21:20, 26.07

Нет не жаль, ведь мы вместе каждый день это доказываем, что нам да фени страна. )

Адказаць
+68 +
Злой, 17:29, 26.07

Нет ущерба - так в чем вина? СК положил целое предприятие ради пшика. Спросить теперь со следователя... Сколько там миллиардов?

Адказаць
+11 +
?, 17:59, 26.07

Если что-то продается по разным ценам разным покупателям, то этим тоже может наноситься умышленный ущерб, чтобы получить где-то откат и вознаграждение. за то, что кому-то продал по более низким ценам. Сам факт того, что в Россию продают все по более низким ценам. чем продается в Беларуси - это уже какой-то нонсенс, если Россия богаче белорусских покупателей и не стремится руки выкручивать, а если выкручивает, то нужно других покупателей искать , а не тупо сидеть на заднице и продавать все России за 3 копейки. уверяя. что никакого ущерба не наносится. Какие цены на российском рынке на какие-то товары и каким посредникам или кому продается за три копейки то, что в России стоит 3 рубля? Иначе в Россию вообще не продашь, так задача тогда других покупателей искать, а не спускать труд своих работников в унитаз, выплачивая копейки за труд.

Адказаць
+8 +
Фол, 23:06, 26.07

Правосудию плевать на потери миллиардов и интересы трудящихся.
Посему и судить СК никто не будет

Адказаць
+23 +
Sed, 19:43, 26.07

Сильных духом даже СИЗО не сломает! Удачи Вам обоим... А людей из списка "разочарований" судьба и так догонит...

Адказаць
+17 +
?, 20:42, 26.07

Правда и справедливость восторжествуют, будет праздник и у белорусского народа со слезами на глазах, что отмучились и победили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны