16 красавiка 2024, aўторак, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+28 +
ААА, 17:08, 26.07

Монеты исчезнут в течение двух лет.

Адказаць
+25 +
гек, 17:10, 26.07

26.07.2017г. 1$= 20 000 бел.руб. (если лука останется у власти).

Адказаць
+27 +
я в цирке, 17:26, 26.07

У экономистов это заявление вызывает сомнение. Они спецы. А я неграмотный. Когда услышал это заявление от Петюни - героя , ржал минут двадцать. И уменя никаких сомнений , что они идиоты('не экономисты).

Адказаць
+12 +
обалденкин, 17:34, 26.07

А еще нестало ? Так это только благодаря Белкомстату, только. Ну и Давы Дькам лично.

Адказаць
+36 +
Прохожий, 17:40, 26.07

Мне одному показалось, что старые фантики из оборота не спешат изымать?

Адказаць
+17 +
Вэл, 17:47, 26.07

Ничем Беларусь не рискует. Она уже давно Зимбабве.
А экономистам мой большой привет. Вы хорошо устроились, ребята.

Адказаць
+49 +
oleg , 17:50, 26.07

Объясните мне дураку каким образом деньги могут стать крепче если изменили только дизайн бумажек а в стране все также ж....

Адказаць
-24 +
Адам, 18:14, 26.07

А где доллар по 25-30 тыщ старых, обещанный "икспертами" после 8 марта, после майских праздников, после народного собрания, после деноминации, уже завтра, после выходных, следующих выходных, ещё одних выходных, после выборов...? Может хоть после выборов в 2020-м пророки дождутся?

Адказаць
+8 +
это ты, 22:08, 26.07

спроси у тнп и его стада.

Адказаць
+4 +
oleg, 23:41, 26.07

если сравнить уровень доходов и цены в РБ относительно близлежащих государств, то доллар у нас уже по 50 000.

Адказаць
+6 +
простой, 18:30, 26.07

Деноминация никак не связана с инфляцией. Инфляция это рост цен. А деноминация это просто отбрасывание ненужных нулей.

Адказаць
+7 +
Вэл, 20:36, 26.07

Всё в мире связано. Деноминация открывает новые пути для инфляции. Это две стороны одной медали. Одно помогает другому.

Адказаць
+13 +
ПРОГНОБИСТЫ, 19:01, 26.07

оздоровить экономику можно только изгнав из экономических штабов бездарных лоботрясов и их подпевал- прогнозистов горе-банкиры и горе-экономисты занимаются экономическими диверсиями, гнобят народное хозяйство под горе- дифирамбы горе- прогнозистов ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКОВ И ИХ ПОДПЕВАЛ - ПОД ЛЮСТРАЦИИ

Адказаць
+7 +
Ыкономист, 19:57, 26.07

Умиляют меня наши сферические в вакууме эксперты.
Производительность труда и прочая чушь.
А кредиты комерческих банков населнию под 60% не создают денежную массу. Когда только октябренок не покупал себе телевизор на полстены произведенный в РФ и кредитуемый за счет денег которые висят на нас как госдолг. И растующие проценты по обслуживанию этих долгов.
Бусы дорогие аборигены покупаются за реальные ценности.
А такие же "эксперты" забалтывают реальные проблеммы мнимыми.
За счет чего и получают деньги на свои "заблужденеия"

Адказаць
+3 +
alex-2, 22:13, 26.07

А властям больше сказать нечего.

Адказаць
0 +
G, 16:23, 27.07

20 лет у власти и к чему мы пришли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны